Мамочки, дайте совет, где можно найти недорогую и качественн

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

BeeBee

Мамочки, дайте совет, где можно найти недорогую и качественн

Сообщение BeeBee » 13 янв 2018, 22:37

Мамочки, дайте совет, где можно найти недорогую и качественную одежду в Уфе? Мои погодки идут в садик с февраля и я поняла, что им надо срочно обновить гардероб. Надо докупить очень много футболок, регланов и несколько пар штанов. Заказ большой, может, кто-то знает какую-нибудь базу, где можно купить оптом, чтобы подешевле было?

IrinkaPirinka

Re: Мамочки, дайте совет, где можно найти недорогую и качест

Сообщение IrinkaPirinka » 13 янв 2018, 22:54

Автор, а почему на заказываете на иностранных сайтах? Я давно уже ничего не покупаю в наших магазинах, всю одежду везу из Америки или Германии, получается дешевле. Или ищу отечественных производителей и покупаю у них напрямую, чтобы не переплачивать посредникам. Как вариант, можете обратиться в эту компанию, у них есть свое производство детской одежды. Только у них надо набрать минималку, по одной вещи они не продают.

Tatjanas

Сообщение Tatjanas » 13 янв 2018, 23:17

Я все покупаю на распродажах. Считаю, что не стоит покупать дорогие вещи, так как дети из них быстро вырастают. Посмотрите б/у, это неплохой вариант. А на сэкономленные деньги можно купить лишнюю игрушку или повести ребенка куда-то.

НатальяПетруша

Сообщение НатальяПетруша » 13 янв 2018, 23:22

Согласна, сейчас детские вещи стоят дороже взрослых. А, если учесть, сколько ребенок их поносит, то они получаются вообще золотые. Я часто покупаю стоковые вещи, иногда могу и б/у взять, если вещь очень понравилась.

Suzanna

Сообщение Suzanna » 16 янв 2018, 00:13

Мы тоже часто покупаем б/у вещи в отличном состоянии. Кто-то купил очень много вещей для ребенка, а они быстро растут, вот и продают.

Вернуться в Наши детки