Сдача экзаменов

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
BeeBee

Сдача экзаменов

Сообщение BeeBee » 06 дек 2017, 21:13

Мамочки, как ваши детки готовятся к сдаче ЕГЭ? Родители одноклассников дочери начали нанимать репетиторов, чтобы они подтягивали ребят по нужным предметам. А мне кажется, что лучше отправить дочку на курсы. Что скажите?

IrinkaPirinka

Re: Сдача экзаменов

Сообщение IrinkaPirinka » 06 дек 2017, 21:37

Вам надо смотреть на своего ребенка, как лучше именно для него. Нет смысла ориентироваться на других. Кстати, Вы из какого города? Например, моя дочка всегда очень волнуется на экзаменах, поэтому для придания ей веры в себя и упорядочивания знаний, хочу записать ее на эти курсы, у них есть подготовка к ЕГЭ в Тюмени. Спросите свою, как ей лучше учиться – в коллективе или индивидуально.

Marimar

Сообщение Marimar » 06 дек 2017, 21:48

Моему сыну больше нравится заниматься на курсах. Он говорит, что тогда, можно сравнить свои успехи, с успехами других детей и понимать, на каком ты уровне. Кроме того, на курсах бывают контрольные, то есть можно контролировать успеваемость.

НатальяПетруша

Сообщение НатальяПетруша » 06 дек 2017, 21:52

А мне кажется, что на индивидуальных занятиях преподаватель уделяет гораздо больше внимания ребенку. Он может точно понять, понял тот материал или нет. Главное, хорошего репетитора найти.

Waleriana

Сообщение Waleriana » 20 мар 2021, 23:36

Мне тоже нужно подготовить сына к ЕГЭ, особенно история интересует. Скажите где и как можно подтянуть знания?

Весточка

Сообщение Весточка » 21 мар 2021, 00:27

Я точно знаю как помочь вам, то есть вашему сыну при подготовке к экзамену. Есть один классный сайт с базой знаний по истории, где благодаря удобного каталогу удобно искать нужную информацию. Вот сегодня с дочкой читаем о причинах созыва и роспуска Уложенной комиссии при Екатерине Великой, подробно расписано тут . возможно и вам пригодиться этот полезный ресурс для подготовки к ЕГЭ.
Изображение

Waleriana

Сообщение Waleriana » 24 мар 2021, 22:50

Благодарю! да сайт полезный конечно. Я вот еще подумала - может все таки репетитора грамотного найти, так надежнее будет. Как думаете?

КалинкаМалинка
Контактная информация:

Сообщение КалинкаМалинка » 25 мар 2021, 00:19

Советую вам специальный онлайн-сервис для поиска репетиторов. Я там для своей дочки нашла репетитора в Новосибирске, с которым можно изучать английский по скайпу https://novosibirsk.repetit.ru/ . Это эффективный метод выучить язык, экономя при этом много времени. Рекомендую тоже присмотреться к этому сайту. По другим предметам тоже хватает опытных учителей.

Изображение

Ответить