Выбор танцев для девочки

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Suzan, vo-xena, Окситоцин

Melina

Выбор танцев для девочки

Сообщение Melina » 13 сен 2017, 23:37

Моей дочери семь лет и она уже год просит, чтобы я ее отвела на танцы. В связи со своей занятостью на работе раньше не было времени ее водить на танцы, а теперь сменила работу и появилось свободное время. Посоветуйте, на какие танцы лучше водить дочь в таком возрасте?

Frida

Re: Выбор танцев для девочки

Сообщение Frida » 13 сен 2017, 23:40

Я с шести лет вожу свою дочь на балет, чем очень довольна. Дочь тоже в восторге от занятий и всегда с настроением идет на тренировки. Заметила, что после занятий балетом у дочери стала лучше осанка, с которой до этого были проблемы.

Angelira

Сообщение Angelira » 13 сен 2017, 23:43

Чтобы подобрать подходящие танцы для детей 7 лет, можно отвести ребенка на специальное занятие, с помощью которого определяют способности ребенка, и что также немало важно, его личное желание к тому или иному направлению в танцах. Лично я считаю, что дети, которые ходили на бальные танцы, с легкостью могут освоить другие направления. Поэтому вам порекомендовала бы отдать свою дочь на бальные танцы. Как вариант здесь посмотрите.

Melina

Сообщение Melina » 13 сен 2017, 23:47

Честно говоря, моя дочь очень любит смотреть турниры по бальным танцам по телевизору и один раз мы присутствовали на городских бальных соревнованиях. Единственное, что меня озадачивает, где искать партнера по танцам.

Annochkina

Сообщение Annochkina » 15 сен 2017, 22:14

Ча-ча-ча, сальса, румба

Вернуться в Наши детки