Сложный выбор

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

синука

Сложный выбор

Сообщение синука » 18 апр 2016, 17:39

Скоро у моего племянника будет день рождения ,ему исполнится 5 лет и я сейчас занимаюсь поиском подарка для него.Он как то быстро подрос,что мы не заметили как изменился круг его интересов,теперь ему вместо мультиков , больше нравится ездить с папой на машине по разным делам.Может быть вы посоветуете из своего опыта ,какой подарок будет интересным для пятилетнего ребенка?

шамоша

Re: Сложный выбор

Сообщение шамоша » 18 апр 2016, 17:48

Я своему ребенку день рождения отмечала в детском развлекательном центре,у него была масса впечатлений,в качестве подарка можно организовать ему такой праздник.

зунчик

Сообщение зунчик » 18 апр 2016, 18:04

. Подарите вашему маленькому автолюбителю на день рождения велосипед и я думаю,что вы не ошибётесь с выбором.
Последний раз редактировалось зунчик 18 апр 2016, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

маека

Сообщение маека » 18 апр 2016, 18:16

Мой ребенок попросил на прошлый день рождения себе конструктор.

Детка

Сообщение Детка » 10 июл 2016, 11:05

У меня ребенок тоже без ума от машинок! Мы с мужем ему на трех летие подарили кровать-машинку фирмы Vivera. Большой выбор детской мебели по нормальным ценам нашли в интернет-магазине Мебель для детей http://mebel-dlya-detei.ru/, заказали у них сначала кровать-машину понравилось качество и доставка быстрая, еще оплату можно произвести при получении товара, теперь буду у них еще заказывать растущую парту и стул.

LightWeight

Сообщение LightWeight » 27 июл 2016, 17:30

Конечно, всякие мягкие и мультяшные игрушки мальчику быстро надоедают, знаю это по своему малому, поэтому я бы посоветовала вам купить корабль - там интересен сам процесс сборки, может даже вместе с папой этим заниматься или один по инструкции разберется, а потом, когда сборка будет закончена, можно и играть им, а можно создать коллекцию таких моделей.

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 29 июл 2016, 17:59

Посоветую купить счастливую азбуку http://azbuka.me/
Продается русский, латинский алфавит. Можно выбрать с цифрами. Она очень красивая, каждая буква своеобразная, не повторяется. Буквы водоустойчивые, не царапаются, крупные, малыш не проглотит. В 5 лет как раз самый ценный подарок к школе будет. ИМХО.

Детка

Сообщение Детка » 09 авг 2016, 13:28

А какие еще увлечения у вашего племянника или что необходимо ему узнайте у родителей ребенка ? Моему сыну тоже буквально с рождения нравятся машины и техника)... но еще мы много времени проводим за письменным столом (готовимся к первому классу)!. Просила брата что бы нам в качестве подарка на ДР подарил Растущий стул Каметта с ортопедической спинкой и подставкой для ног http://babadu.ru/store/3074/ люблю когда дарят практичные и нужные подарки)

lindy77

Сообщение lindy77 » 17 фев 2017, 20:37

шамоша писал(а):Я своему ребенку день рождения отмечала в детском развлекательном центре,у него была масса впечатлений,в качестве подарка можно организовать ему такой праздник.

Сама склоняюсь к такому же совету. Дело в том, что недавно были на дне рождения у сыночка наших друзей, они помимо вкусного ужина в кафе, еще пригласили аниматоров, причем в виде актуальных нынче покемонов http://itnets.ru/pokemony - вот можете глянуть, я уже узнала у них, что по чем и нашла)) Потому что своего малому тоже будем заказывать такое. Была приятно удивлена, дети заняты "делом" и им весело, а родители спокойно себе отдыхают.

Вернуться в Наши детки