Детские сады/ясли в Москве

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Anna.REM

Детские сады/ясли в Москве

Сообщение Anna.REM » 15 окт 2013, 14:47

Дорогие девочки, посоветуйте пожалуйста хороший детский сад (можно и частный) на теплом стане в Москве. В скором времени переезжаем туда.

arkadyevna

Re: Посоветуйте хороший детский сад в Москве

Сообщение arkadyevna » 15 окт 2013, 22:40

Моя приятельница сама нашла для сына детский сад ). Искала развивалку на Таганской, зашла в каталог центров развития справочной суперинформ.ру, а вышла оттуда с детским садом. Отзывы почитала, с родителями пообщалась (она с детем пока ходит в студию развития Планеты радости). Но в перспективе сад для них уже есть. Как только три исполнится начнет водить. Я к тому, что и вам можно также поискать. В поисковике справочной забейте ваше метро и посмотрите, что есть в том районе. Инфы о них достаточно, а потом можно будет с родителями конкретного сада поговорить. Имхо, конечно. Может у вас есть варианты поиска получше )

Like_angel

Сообщение Like_angel » 17 окт 2013, 16:45

Привет, ой а куда переезжаешь? мы просто с мужем там же сейчас ищем квартиру.
Взгляд показывает силу души.

Anna.REM

Сообщение Anna.REM » 18 окт 2013, 10:50

arkadyevna писал(а):Моя приятельница сама нашла для сына детский сад ). Искала развивалку на Таганской, зашла в каталог центров развития справочной суперинформ.ру, а вышла оттуда с детским садом. Отзывы почитала, с родителями пообщалась (она с детем пока ходит в студию развития Планеты радости). Но в перспективе сад для них уже есть. Как только три исполнится начнет водить. Я к тому, что и вам можно также поискать. В поисковике справочной забейте ваше метро и посмотрите, что есть в том районе. Инфы о них достаточно, а потом можно будет с родителями конкретного сада поговорить. Имхо, конечно. Может у вас есть варианты поиска получше )

Спасибо! :) Так и сделаю. С другими родителями будет очень полезно пообщаться.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Like_angel писал(а):Привет, ой а куда переезжаешь? мы просто с мужем там же сейчас ищем квартиру.

А у нас москва а101 новостройка называется,адрес пока точно не знаем). Если хочешь могу дать адрес конторы :)пиши в личку

Like_angel

Сообщение Like_angel » 23 окт 2013, 15:13

спасибо! Мы, наверное, сначала съездим. А в лс написала :)

Добавлено спустя 6 дней 3 часа 3 минуты 49 секунд:
кстати, а там через военную ипотеку можно купить квартиру, не знаете?
Взгляд показывает силу души.

Василиса7

Сообщение Василиса7 » 14 ноя 2013, 16:51

Лучше выбрать конкретный садик и самой туда сходить - разведать, так сказать обстановку там. Если садик понравится, то стать на электронную очередь. Как это сделать описано тут например - http://ezhikezhik.ru/articles/elektronnaya-ochered-v-detskie-sady-moskvy

Galina_ya

Платный детскй сад-ясли в Южном Бутово

Сообщение Galina_ya » 18 ноя 2015, 09:17

А есть платный сад-ясли в нашем районе?

arkadyevna

Re: Платный детскй сад-ясли в Южном Бутово

Сообщение arkadyevna » 19 ноя 2015, 12:35

Galina_ya писал(а):А есть платный сад-ясли в нашем районе?

Я знаю ясли только в районе Бутовские аллеи, соседка туда водит ребенка с сентября или октября. Планета детства называется, очень хорошо отзывалась о нем. У нее еще и аллергичная девочка плюс ко всему, знаю, что они оформили ей индивидуальное меню. Так что посмотрите, цены она говорила не высокие.

Kap1rka

Сообщение Kap1rka » 21 ноя 2015, 10:58

Есть несколько шт, тот про который говорит arkadyevna, есть на Юнобутовской 69, есть в Щербинке, есть в квартире на Изюмской.
Изображение
0:4460/56; 1г:11200/81; 2г:16800/96; 3г:19400/105
Изображение
0:3550/50; 1:4760/57; 2:5710/59,5; 3м:6585/61; 4м:7270/66; 5м:7800/67; 6м:8200/69; 7:8600/72; 8:9315/71; 9:9535/71; 10:9540/74,5

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 02 дек 2015, 19:38

Kap1rka писал(а):

Есть несколько шт, тот про который говорит arkadyevna, есть на Юнобутовской 69, есть в Щербинке, есть в квартире на Изюмской.

Нет, Планета детства находится в Сосенском поселении, это Коммунарка, СНТ "Победа-Потапово", если точно.

Galina_ya

Сообщение Galina_ya » 02 дек 2015, 20:41

arkadyevna писал(а):

Я знаю ясли только в районе Бутовские аллеи, соседка туда водит ребенка с сентября или октября. Планета детства называется, очень хорошо отзывалась о нем. У нее еще и аллергичная девочка плюс ко всему, знаю, что они оформили ей индивидуальное меню. Так что посмотрите, цены она говорила не высокие.

Это, получается, готовят ей отдельно?

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 02 дек 2015, 21:06

Galina_ya писал(а):
arkadyevna писал(а):

Это, получается, готовят ей отдельно?

Да, отдельно. Она за это 2500 в месяц к основной оплате сада доплату делает.

AnnaBM

Re: Детские сады/ясли в Москве

Сообщение AnnaBM » 13 дек 2016, 02:11

Сейчас хороший детский сад найти очень сложно, по этому я решила своих деток отдать в частный детский сад "Пеппи - садик"http://pippilotta-kids.ru/uslugi/mini-detskiy-sad-peppi-sadik Мне очень нравится как там занимаются с детьми и подход к деткам там хороший. Я рада что они посещают именно этот детский сад, им там действительно очень нравится.

ElenaNN

Re: Детские сады/ясли в Москве

Сообщение ElenaNN » 14 апр 2017, 16:29

Частные не переполнены, как государственные, и отношение по-лучше, чем у государственных. http://www.happy-sadik.ru/ Лучше посмотреть, что-то из такого.

Вернуться в Наши детки