Где купить школьную форму?

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

кучеряшка81

Где купить школьную форму?

Сообщение кучеряшка81 » 12 янв 2014, 23:38

На днях была у кумы, и увидела, в какой школьной форме ходит моя крестница. Это просто ужас. И решила для крестницы сделать подарок и подарить красивую школьную форму. Девочки подскажите куда лучше пойти выбрать красивую, стильную форму для девочки?

Buba

Re: Где купить школьную форму?

Сообщение Buba » 22 янв 2014, 16:07

Знаю одну очень классную марку школьной одежды нашего производителя, называется Noble People, ее в инете можно заказать, где именно, мне нужно у подруги уточнить, потом напишу. Она дочке в школу покупала, все такое классное, моднявое, дочка самая красивая в классе, да какой там в классе. во всей школе. :) И качество отличное. после стирки не растягивается и не садиться.

кучеряшка81

Сообщение кучеряшка81 » 26 янв 2014, 03:39

Buba писал(а):Знаю одну очень классную марку школьной одежды нашего производителя, называется Noble People, ее в инете можно заказать, где именно, мне нужно у подруги уточнить, потом напишу. Она дочке в школу покупала, все такое классное, моднявое, дочка самая красивая в классе, да какой там в классе. во всей школе. :) И качество отличное. после стирки не растягивается и не садиться.

Уточните, пожалуйста. Мне очень интересно, что это за магазин. Это интернет магазин какой-то? Как можно с размером определится при покупке, у них можно с их менеджером связаться? Уточните у подруги, как долго она ждала заказ и сколько стоит доставка формы?

Buba

Сообщение Buba » 28 янв 2014, 12:10

кучеряшка81, в общем вот этот интернет магазин bebakids.ru этой школьной формы, там они все покупали. Бренд хоть и российский, но качество формы хорошее, ткань они хорошую используют. Для заказа можете и менеджеру позвонить, но на сайте есть вся информация, я уже все пересмотрела, есть размерная сетка, там с размером легко определиться.
А по поводу доставки, она у них бесплатная, привезли все оперативно. С оплатой тоже все просто, есть много разных способов.

кучеряшка81

Сообщение кучеряшка81 » 08 фев 2014, 23:41

Buba, спасибо за ответ, буду иметь в виду :)

Колдунья))

Сообщение Колдунья)) » 20 мар 2015, 16:25

кучеряшка81 писал(а):Buba, спасибо за ответ, буду иметь в виду :)

Ну как? Вы выбрали школьную форму? Мониторили информацию, может посоветуете где можно присмотреть школьную форму не очень дорого. Нужен школьный сарафан на последний звонок, плюс блузка, может даже и обувь. Если все покупать боюсь, что по деньгам не потяну. Где вы покупаете?

Violet87

Сообщение Violet87 » 21 мар 2015, 17:38

Советую не гнаться за дорогой формой, главное, чтоб форма была из хорошей качественной ткани, чтоб фасон был классическим, и дочке было удобно. В лучшем случае Вам её на год хватит. Ещё один совет - взять не только сарафан. Лучше возьмите ещё юбочку и жилет или пиджачок. Мы всё покупаем в магазине Жанна Мир детства, там и цены доступные, и качество хорошее

кучеряшка81

Сообщение кучеряшка81 » 23 мар 2015, 10:02

Колдунья)) писал(а):
кучеряшка81 писал(а):Buba, спасибо за ответ, буду иметь в виду :)

Ну как? Вы выбрали школьную форму? Мониторили информацию, может посоветуете где можно присмотреть школьную форму не очень дорого. Нужен школьный сарафан на последний звонок, плюс блузка, может даже и обувь. Если все покупать боюсь, что по деньгам не потяну. Где вы покупаете?

Да, выбрала, покупала там где и советовали

Колдунья))

Сообщение Колдунья)) » 23 мар 2015, 10:03

Violet87 писал(а):Советую не гнаться за дорогой формой, главное, чтоб форма была из хорошей качественной ткани, чтоб фасон был классическим, и дочке было удобно. В лучшем случае Вам её на год хватит. Ещё один совет - взять не только сарафан. Лучше возьмите ещё юбочку и жилет или пиджачок. Мы всё покупаем в магазине Жанна Мир детства, там и цены доступные, и качество хорошее

Да нам только на последний звонок. У нее есть еще школьная форма, но просто немного заношена, на торжество не пойдет, а подбираю сугубо для этой цели, думаю все равно за лето вырастет и смысла нет всего набирать. А где магазин Жанна находится? Есть сайт? Как в носке одежда? Не синтетика?
кучеряшка81 писал(а):Да, выбрала, покупала там где и советовали

понятно

Violet87

Сообщение Violet87 » 23 мар 2015, 13:17

Колдунья)) писал(а):
Violet87 писал(а):Советую не гнаться за дорогой формой, главное, чтоб форма была из хорошей качественной ткани, чтоб фасон был классическим, и дочке было удобно. В лучшем случае Вам её на год хватит. Ещё один совет - взять не только сарафан. Лучше возьмите ещё юбочку и жилет или пиджачок. Мы всё покупаем в магазине Жанна Мир детства, там и цены доступные, и качество хорошее

Да нам только на последний звонок. У нее есть еще школьная форма, но просто немного заношена, на торжество не пойдет, а подбираю сугубо для этой цели, думаю все равно за лето вырастет и смысла нет всего набирать. А где магазин Жанна находится? Есть сайт? Как в носке одежда? Не синтетика?

Ааа, я поняла, тогда конечно одного сарафана будет достаточно. Ткани там разные, носятся все отлично. Полностью натуральных нет конечно, но для школьной формы это и не целесообразно имхо. У нас сарафан из полушерсти, носится отлично, юбка и пиджак из полиэстера, тоже на качество не жалуюсь. Я Вам сайт их в личку сбросила, а находятся они около м. Кантемировская, точный адрес есть на сайте, не помню точно название улицы

DeNata

Сообщение DeNata » 13 июн 2015, 15:19

Можно на рынке или продают даже в Нэкст директ или Джордж(Англия)

kalesa

Сообщение kalesa » 08 авг 2015, 11:40

я покупал у знакомого в магазине
магазин в украине
он нелдавно создал интернет магазин, но там еще нет школьной формы, если что, то могу кинуть в лс, кому нужно)
[url=http://kalesa.kiev.ua]купить шины бу киев[/url]

reftina

Сообщение reftina » 10 авг 2015, 03:32

А я старшей своей заказываю форму на заказ, так и шьют по ней и без всяких переделок. Нам еще в конце года говорят какая форма будет у детей.

Vladlena

Сообщение Vladlena » 30 авг 2015, 11:19

В Центральном магазине на Лубянке купили форму шупет. Ткани натуральные у них и красиво смотрится, мы в сером цвете берем и черно-белом, всегда чтобы на смену был комплект.
Изображение
Изображение
Люблю вас сыночек и дочечка))

Колдунья))

Сообщение Колдунья)) » 20 окт 2015, 23:56

Юбка понравилась, нужно будет предложить такой вариант своей, хотя ей сейчас больше джинсы подавай :D

Liso4ek

Сообщение Liso4ek » 02 ноя 2015, 14:02

Как, в джинсах в школу ходит?

Vladka

Сообщение Vladka » 02 ноя 2015, 21:25

Vladlena
ужасно, я про девочку в брюках...
Изображение

Алесе 8 лет
Алисе 4 года

нет фразы "не могу", есть фраза "я ленивая скотина"

Irina_Tihomirova

Сообщение Irina_Tihomirova » 13 ноя 2015, 23:53

Я покупала в магазине "Дети".

OksanaG

Сообщение OksanaG » 24 май 2016, 23:24

мы шили на заказ

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 29 май 2016, 23:29

Мы тоже изначально планировали шить, но нас многие отговаривали и в итоге отговорили, так как даже многие мастера объяснили, что не всегда получается то задуманное, как хочется, ну и
+ посмотрели по денежке, что выходило дороже, я бы заплатила, если бы понимала, что потом не пожалею и форма будет отличной, в итоге мы заказали здесь http://www.multikraski.ru - мне посоветовала одна мамочка на родительском собрании, так как этот вопрос встал очень остро, чтоб формы не имели очень сильно различия у всех деток, но к мнения закупить одну и ту же - мы не пришли все таки))

След.

Вернуться в Наши детки