Видеоняня. Нужна ли она?

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Красотуля

Видеоняня. Нужна ли она?

Сообщение Красотуля » 13 янв 2013, 23:17

Здравствуйте. Вот надумали с мужем видео няню купить. Хотелось бы посоветоваться с теми, у кого она есть или кто тоже собирается купить. Удобно ли с ней, насколько сильна в ней необходимость и какую вы посоветуете? Сама я в этом ещё новичок, да и с техникой не очень дружу.

Ладушка

Re: Видеоняня. Нужна ли она?

Сообщение Ладушка » 14 янв 2013, 22:37

В нашей семье видео няня - самая незаменимая вещь. Без нее я никуда... Пользуемся с рождения. Всегда включали когда клали ребенка спать а сами уходили на кухню, или в другую комнату... Сейчас живем в частном доме, ребенок спит на втором этаже в детской, кухня на первом, я могу свободно спустится и спокойно готовить не думая что там с ребенком. Он всегда у меня перед глазами, всегда под моим контролем, да и мужу нравится, что я стала спокойнее.

Красотуля

Сообщение Красотуля » 15 янв 2013, 11:16

Сейчас дала почитать мужу ваше сообщение, и он тоже заинтересовался. спасибо Вам большое! Но у меня есть несколько вопросов если можно... Мужа интересует техническая сторона, спрашивает какую модель лучше брать? А у меня вопрос с точки зрения, не вредная ли она для малыша. Я про радио волны которые она передает. они как у сотового телефона? Говорят это вредно...

Ладушка

Сообщение Ладушка » 15 янв 2013, 14:16

Я бы посоветовала вам брать с большим экраном, так лучше малыша видно, и на сердце спокойнее. Насчет вредности радио волн: мне в свое время видеоняню посоветовала моя подруга, у нее ребенок вырос с видеоняней, и я ни разу не слышала от нее ни каких жалоб, да и у меня не каких проблем с этим нету, так что берите и не бойтесь ни чего, это абсолютно безвредно, как для малыша, так и для мамы...

Красотуля

Сообщение Красотуля » 15 янв 2013, 22:54

Спасибо за ваши ответы, я уже весь интернет обошла, а какую именно выбрать так и не знаю, знаю только что мне нужна мощная, и что бы был хороший сигнал, и брала далеко...

Ладушка

Сообщение Ладушка » 16 янв 2013, 11:24

Могу посоветовать такую модель AngelEye AE105 как у нас, нам как-то сразу с ней повезло, особо долго не выбирали, она сразу нам приглянулась. Сначала визуально, а потом и своими функциями и ценой... Мне нравится, что у нее очень мощная инфракрасная подсветка, и я вижу ребенка даже в полной темноте, еще можно вывести изображение на простой телевизор. Очень удобная гибкая опора, которую можно легко поворачивать в любом направлении
Изображение

Красотуля

Сообщение Красотуля » 16 янв 2013, 15:27

Если вам не трудно, дайте адрес, где вы брали свою видеоняню... Хочу заказать в проверенном месте, да и другие модели посмотреть... У них есть там доставка по Москве? Вы давно брали себе, быстро доставляют?

Ладушка

Сообщение Ладушка » 17 янв 2013, 11:23

Да, доставка по Москве у них есть, еще они по регионам доставляют, очень удобный магазин, можно фото посмотреть и почитать отзывы, у них там и свой форум есть, где люди отписывают о товаре, там если что-то не направится в товаре или не работает, они сразу меняют или деньги возвращают. Работают без выходных, можно заказать в любое время, по Москве вообще очень быстро доставят, мне прям в день заказа уже привезли.

A.R.

Сообщение A.R. » 17 янв 2013, 22:46

У нас обычная радионяня, пользуемся только на даче, не вижу смысла платить столько за видеоняню.
Я Аня. Егор: 0 м. - 3760, 53, 6 м. -7700, 69, 1 г. - 9380, 79, 1.5 г. - 10700, 84, 2 г. - 10500, 91, 3 г. - 12800, 98
Ириша: 0 м. - 3840, 54; 1 м. - 5240, 59; 2 м. - 6000, 61; 3м. - 6820, 63 см
Изображение
Изображение

Айзима

Сообщение Айзима » 01 фев 2013, 06:52

и РН, и ВН очень удобны на больших расстояниях, а то ведь не набегаешься проверять малыша, так что если есть возможность, надо купить
Понедельник начинается в субботу

Сашунька

Сообщение Сашунька » 29 май 2013, 06:47

Красотуля писал(а):Здравствуйте. Вот надумали с мужем видео няню купить. Хотелось бы посоветоваться с теми, у кого она есть или кто тоже собирается купить. Удобно ли с ней, насколько сильна в ней необходимость и какую вы посоветуете? Сама я в этом ещё новичок, да и с техникой не очень дружу.

Очень удобна и спокойна за ребенка, когда он спит.

Счастливая мамочка

Сообщение Счастливая мамочка » 23 мар 2014, 02:35

Доброй ночи всем форумчанкам! Моя Видеоняня Philips SCD603, которую я купила в магазинеhttp://www.videonyanya точка ру, очень хорошо помогает мне с малышом, особенно когда он спит в другой комнате. При покупке было много разных ВН, но свой выбор я остановила на этой. Мне не приходится постоянно бегать из комнаты в комнату и заглядывать малыша. Я свободно успеваю делать по дому все дела, не тратя время на беготню В современном мире мы не стоим на месте, поэтому купите себе эту помощницу и идите в ногу со временем и удобством! Советую! Цена качество оправдывает себя!

leraaaa

Сообщение leraaaa » 02 июл 2014, 13:46

На самом деле это не такое и сложное устройство. Мы покупали когда наш малыш был маленький, и кстати оно нам очень помогло.

Fifor1967

Сообщение Fifor1967 » 22 авг 2014, 18:48

Я не могу ответственно заявить ДА, НУЖНА! Это один из тех предметов в доме, который покупается либо по необходимости, либо потому, что у кого-то много денег))) У нас была НО нам её подарили. Сказать, что она сильно чем-то помогает - нет. Но как вариант, если ребенка надо оставить, пока он спит, подходит.

clubprofi

Сообщение clubprofi » 16 сен 2014, 18:52

Ладушка писал(а):Да, доставка по Москве у них есть, еще они по регионам доставляют, очень удобный магазин, можно фото посмотреть и почитать отзывы, у них там и свой форум есть, где люди отписывают о товаре, там если что-то не направится в товаре или не работает, они сразу меняют или деньги возвращают. Работают без выходных, можно заказать в любое время, по Москве вообще очень быстро доставят, мне прям в день заказа уже привезли

Сообщение больше похоже на рекламу. Видео-няня.ру отвратительный магазин, который обманывает своих клиентов, грубит и даже подделывает даты отправки в документах.

Fifor1967

Сообщение Fifor1967 » 16 сен 2014, 20:22

Ну, почему? Мне, например, она была нужна... Поэтому я покупала... Брала недорогую http://www.kinderly.ru/product/maman-videonyanya. Но потом ещё смогла её продать, т.к. качественная была и пользовалась я ею очень аккуратно...

Avgucta

Сообщение Avgucta » 17 дек 2014, 23:00

Я поняла еще с первым ребенком, что видеоняня нужна. Со второй дочкой купила. У меня ангелкеа была, работала даже в темноте, заряда батареи надолго хватало, в ней ночничок был, даже сенсор дыхания. Я довольна покупкой осталась.

Vally_01

Сообщение Vally_01 » 01 мар 2015, 23:03

Видеоняня очень полезная штука. Нам подарили (сама бы не купила), но очень пригодилась.
Vally ;)

kaschina

Сообщение kaschina » 24 апр 2015, 22:35

Вот и я не захотела брать видеоняню, работающую через Вай-фай адаптер, страшновато за последствия. Поэтому мы покупали обычную видеоняню Sititek "3,2", не из дорогих, но вполне достойную по своим возможностям и надежности.

Tutusik

Сообщение Tutusik » 30 апр 2015, 00:45

А мне подарили и не пригодилась она нам- не вижу в ней нужды. Маму видеоняня не заменит)

След.

Вернуться в Наши детки