Нужен ли ребенку электромобиль?

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Veroni4ka

Нужен ли ребенку электромобиль?

Сообщение Veroni4ka » 09 апр 2012, 22:03

У племяшки скоро день рождения,хотим с мужем купить ребенку электромобиль. Правда, не знаю, нужен ли он трехлетней девочке? У сестры есть дача, в принципе ребенок там может кататься...Но мало ли такой подарок не актуален...Как думаете? Пока по магазинам походила, чтобы прицениться, везде только мальчюковые...может, кто видел, где для девочек есть красивенькие? Рассчитываем тысяч в 5 уложиться
Красота спасет мир

Lapka

Re: Нужен ли ребенку электромобиль?

Сообщение Lapka » 09 апр 2012, 22:34

Veroni4ka писал(а):У племяшки скоро день рождения,хотим с мужем купить ребенку электромобиль. Правда, не знаю, нужен ли он трехлетней девочке?

я бы своей на три года взяла бы :)
но по словам опытных мам, т.е. уже имеющих такое авто, пользуются им редко, каждый день не натаскаешься, да и интереса нету постоянного, а ради пяти раз в год...
хотя вы пишите, что на даче можно кататься, ну если там условия позволяют, то почему нет :)
а спросите у сестры, чего гадаете-то :wink:
Изображение
Изображение

hiranika

Сообщение hiranika » 21 апр 2012, 02:45

Veroni4ka писал(а):У племяшки скоро день рождения,хотим с мужем купить ребенку электромобиль. Правда, не знаю, нужен ли он трехлетней девочке? У сестры есть дача, в принципе ребенок там может кататься...Но мало ли такой подарок не актуален...Как думаете? Пока по магазинам походила, чтобы прицениться, везде только мальчюковые...может, кто видел, где для девочек есть красивенькие? Рассчитываем тысяч в 5 уложиться
Я недавно тоже стояла перед выбором подарка для своей племянницы. Дело в том , что она очень шустрая девочка,ни минуты не может усидеть на месте ,всё ей надо бегать,прыгать. И я подумала ,что надо эту энергию куда то направить. Шарилась в интернете в поисках подарка, насмотрела в магазине ХотБегемот розовый электромобиль. Мне идея такого подарка очень понравилась и я его заказала. Да я не спорю он тяжеловат ,но коляски ,в которых мы возили своих грудничков гораздо тяжелее,но мамочкам приходится их таскать каждый день на прогулку. Так что день рождения удался. И вы бы посмотрели на глаза моей племянницы при виде такого подарка,она была в восторге . Целый вечер дети прокрутились возле электромобиля. Так что дарите , не пожалеете!

Veroni4ka

Сообщение Veroni4ka » 24 апр 2012, 19:24

Lapka писал(а):я бы своей на три года взяла бы :) но по словам опытных мам, т.е. уже имеющих такое авто, пользуются им редко, каждый день не натаскаешься, да и интереса нету постоянного, а ради пяти раз в год...хотя вы пишите, что на даче можно кататься, ну если там условия позволяют, то почему нет :)
а спросите у сестры, чего гадаете-то :wink:

Хотели сюрприз сделать) Тем более она очень грузит на тему подарков, может спокойно попросить что-нибудь дорогое, не стесняясь. Мы решили сами взять и подарить то, что хотим и знаем, что понравится, т к на встречах речь об электромобиле заводилась. Они на лаче иногда живут по долго, так что кататься будет где.

hiranika писал(а):Я недавно тоже стояла перед выбором подарка для своей племянницы. Дело в том , что она очень шустрая девочка,ни минуты не может усидеть на месте ,всё ей надо бегать,прыгать. И я подумала ,что надо эту энергию куда то направить. Шарилась в интернете в поисках подарка, насмотрела в магазине ХотБегемот розовый электромобиль. Мне идея такого подарка очень понравилась и я его заказала. Да я не спорю он тяжеловат,но коляски ,в которых мы возили своих грудничков гораздо тяжелее,но мамочкам приходится их таскать каждый день на прогулку. Так что день рождения удался. И вы бы посмотрели на глаза моей племянницы при виде такого подарка,она была в восторге. Целый вечер дети прокрутились возле электромобиля. Так что дарите, не пожалеете!

Ага, вечер то наша мелкая может и покрутится, но главное, чтоб и дальше каталась, а то все-таки недешвая игрушка. Розовый? Наверное, для девочек ничего лучше и нет) А что за ХотБегемот? Это прям в интернете заказать можно? А качество нормально будет? А то через неделю если сломается, крику не оберешься)))Просто времени особо искать нет, но и за доставку переплачивать не хочется, она небось дорогущая?
Последний раз редактировалось Veroni4ka 01 май 2012, 22:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Красота спасет мир

hiranika

Сообщение hiranika » 30 апр 2012, 02:01

Lapka писал(а):я бы своей на три года взяла бы
но по словам опытных мам, т.е. уже имеющих такое авто, пользуются им редко, каждый день не натаскаешься, да и интереса нету постоянного, а ради пяти раз в год...
хотя вы пишите, что на даче можно кататься, ну если там условия позволяют, то почему нет
а спросите у сестры, чего гадаете-то

Вы знаете, моя племяшка на электромобиле каждый день ездит, вроде других игрушек для неё не существует, а приходя домой скорее садит в машину своих кукол.
Veroni4ka писал(а):Ага, вечер то наша мелкая может и покрутится, но галвное, чтоб и дальше каталась, а то все-таки недешвая игрушка. Розовый? Наверное, для девочек ничего лучше и нет) А что за ХотБегемот? Это прям в интернете заказать можно? А качество нормально будет? А то через неделю если сломается, крику не оберешься)))Просто времени особо искать некогда, но и за доставку переплачивать не хочется, она небось дорогущая?
Хочу вам сказать, что сестра постоянно рассказывает, что ребёнок её не вылазит с этой игрушки, и спала бы в электромобиле. У нас розовый http://hotbegemot.ru/catalog/elektromobili/715-elektromobil_winx_quad_ed1150_peg_perego/ но имеются там ещё и другие цвета. А ХотБегемот это и есть интернет магазин. А насчёт качества не переживайте, машина и по внешнему виду выглядит очень прочной. Мы заказали и на следующий день нам курьер доставил электромобиль, я при нём просмотрела, чтоб брака не было, и тут же рассчиталась и получила чек и гарантию. А доставка у них всего 250 рублей, а главное по магазинам бегать не нужно и время сэкономите. Я надеюсь, что и вашей племяннице понравится такой подарок.

Lapka

Сообщение Lapka » 30 апр 2012, 02:14

hiranika писал(а):Вы знаете, моя племяшка на электромобиле каждый день ездит, вроде других игрушек для неё не существует, а приходя домой скорее садит в машину своих кукол.

а где ездит? на улице?

в общем зависит от детей, поспрашивала тут знакомых мамочек, у кого есть.. в общем, чаще всего вытаскивается, когда на прогулку идут и мама и папа, ибо одной маме иногда и непросто, а у большинства на улице тут же забывается, зато пользуется особой популярностью у других детей... )))
а по ссылке оч симпатичный! :) только в бюджет автора не укладывается..
Изображение
Изображение

hiranika

Сообщение hiranika » 01 май 2012, 05:27

Lapka писал(а):а где ездит? на улице?

в общем зависит от детей, поспрашивала тут знакомых мамочек, у кого есть.. в общем, чаще всего вытаскивается, когда на прогулку идут и мама и папа, ибо одной маме иногда и непросто, а у большинства на улице тут же забывается, зато пользуется особой популярностью у других детей... )))
а по ссылке оч симпатичный! :) только в бюджет автора не укладывается..
А ездит она, конечно на улице, где же ещё. И сестра моя, говорит - нормально в лифту свозит, а дальше 5 ступеней и на улице. А дети есть разные, но я думаю на такой красивом электромобиле ездить не надоедает. А о цене, качественный товар хорошей фирмы, не может быть дешёвым. Ну ничего немного добавят бабушки, зато сколько радости ребёнку, а вместе с ним и мамочке.

Veroni4ka

Сообщение Veroni4ka » 01 май 2012, 22:49

hiranika писал(а): У У нас розовый http://hotbegemot.ru/catalog/elektromobili/715-elektromobil_winx_quad_ed1150_peg_perego/ но имеются там ещё и другие цвета. А ХотБегемот это и есть интернет магазин. А насчёт качества не переживайте, машина и по внешнему виду выглядит очень прочной. Мы заказали и на следующий день нам курьер доставил электромобиль, я при нём просмотрела, чтоб брака не было, и тут же рассчиталась и получила чек и гарантию. А доставка у них всего 250 рублей, а главное по магазинам бегать не нужно и время сэкономите. Я надеюсь, что и вашей племяннице понравится такой подарок.

Красиииивый, дороговат, правда, посмотрела другие модели, есть и подешевле. Спасибо в любом случае, будем решать...Может, правда, добавит кто деньжат и купим.
Красота спасет мир

Сашунька

Сообщение Сашунька » 29 май 2013, 07:00

Veroni4ka писал(а):У племяшки скоро день рождения,хотим с мужем купить ребенку электромобиль. Правда, не знаю, нужен ли он трехлетней девочке? У сестры есть дача, в принципе ребенок там может кататься...Но мало ли такой подарок не актуален...Как думаете? Пока по магазинам походила, чтобы прицениться, везде только мальчюковые...может, кто видел, где для девочек есть красивенькие? Рассчитываем тысяч в 5 уложиться

Я лично не вижу смысла в нем, надоедает быстро.

Инесска

Сообщение Инесска » 21 ноя 2013, 16:36

Мы год назад заказывали такой электромобиль http://kidforspeed.ru/component/virtuemart/marks/audi/elektromobil-s-pultom-radioupravleniya-r-c-belyj2013-04-07-20-35-04-detail?Itemid=0. Не надоел ни капельки :D Наоборот, мне надоела чрезмерная любовь к этой игрушки. Живём мы не в частном доме, и постоянно спускать эту машину туда сюда довольно таки напряжно.

Киття

Сообщение Киття » 07 фев 2014, 14:02

у нас соседи бу 2 года продали за 5 тыс. Как по мне - вещь не слишком нужная, да и ненадолго понадобится. Малыш вырастет, а эта огромная штуковина оостанется

Ommu

Сообщение Ommu » 12 фев 2014, 01:49

Вот на лето можно и купить. А зимой он будет пылиться.

Я Нюсик

Сообщение Я Нюсик » 22 янв 2016, 16:00

Я с педалями своему купила. Дешевле и безопаснее.

AnfiSSa

Сообщение AnfiSSa » 01 фев 2016, 22:00

Если есть деньги - почему бы и нет?

OksanaG

Сообщение OksanaG » 24 май 2016, 23:22

думаю нет, это развлечение на пару дней, лучше сходить в парк и там покататься

LizaLiza

Сообщение LizaLiza » 25 май 2016, 17:36

у нас нет, хотя вижу, что они сейчас достаточно популярны среди малышни))

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 29 май 2016, 23:32

у нас его нет, но я замечаю, что многие сейчас берут

Луша

Сообщение Луша » 23 июн 2016, 21:04

Если у ребенка в три года будет электромобиль, то неудовлетворенных желаний вообще не останется. Это тоже может быть не очень хорошо. Как это в песне поется, что для полного счастья чего-то должно не хватать.

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 05 июл 2016, 10:13

нужен, но ребенок не будет на нем кататься круглые сутки, поэтому потом можно продать б/у за полцены даже, если в хорошем состоянии.

ElenaRubashanova

Сообщение ElenaRubashanova » 08 июл 2016, 11:43

Для детей такие игрушки ненадолго. Им быстро все надоедает. Лучше тогда такой велосипед https://mambo24.ru/products/detskie-tovary/transport-dlya-detey/detskie-velosipedy. Он всегда пригодиться, да и ребенок будет больше двигаться)

След.

Вернуться в Наши детки