Что происходит с питанием в Московских школах?

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Samael

Что происходит с питанием в Московских школах?

Сообщение Samael » 15 окт 2011, 16:28

Точно знаю что теперь во многих столичных школах по новому кормят, привозной едой. Своё мнение пока не сформировала по этому вопросу, да и до области думаю ток в следующем году это дойдет, до нашей школы всмысле. Но вот интересно что остальные думают да и что там происходит.

Миранда4

Сообщение Миранда4 » 16 окт 2011, 13:02

Да всё как обычно, кто то за, кто то против, руководство школ конечно против, раньше же можно было на школьной столовой и семейный бюджет пополнить а теперь фигушки. Моё мнение личное если доведут до должного уровня сервис доставки и саму еду то обеими руками за. Сейчас знаю пока местами бывают задержки с доставкой, ну с другой стороны так чтоб взять и всё сразу гладко и продуманно никогда не бывает. Но в любом случае пусть уж лучше кормят всех одинаково по одинаковым ценам, чем уповать на волю каждого отдельного директора школы.
Я, Женя,ко мне на ты

Iriss

Re: Что происходит с питанием в Московских школах?

Сообщение Iriss » 13 дек 2012, 16:56

Не заметили разницы в еде. Своего пищеблока у нас нет. В смысле, что еду готовую привозят и в школе только разогревают. Может быть претензия только к нашим работникам столовой, что плохо разогрета еда. А так все вкусно – оба ребенка не голодают, из дома еду не таскают. Только в классах кулеры поставили, чтобы на перемене воды попить.
Не люблю крыс.
Особенно когда это люди.

Вернуться в Наши детки