Танцы

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Nastyeniya

Танцы

Сообщение Nastyeniya » 09 апр 2011, 21:59

Когда уже можно водить малышей на танцы? у нас недалеко есть неплохой танцевальный центр, в том числе с занятиями для малышей от 3 лет, но сказали, что можно и пораньше пробовать. Занятие называется ритмика и основы танца, продолжается целый час. Вот думаю, сможет ли моя, ей вроде хочется, но будет ли слушать, что говорят и выдержит ли час. Когда вы стали водить на танцы?
Изображение

Изображение

Alexandra

Сообщение Alexandra » 10 апр 2011, 20:59

Nastyeniya
В принципеЮ, ядумаю, можно попробовать, но начинать лучше в сопровождении мамы. Мы вот собираемся В центр игровой поддержки (сыну 2) и там с детьми от двух до трех занимаюся вместе с мамой. Психологически малышу тяжело так сразу от мамки оторваться. Правда дети разные и вашем возрасте могут быть уже "взрослыми".
Изображение Изображение

Nastyeniya

Сообщение Nastyeniya » 10 апр 2011, 23:39

Alexandra
спасибо. то, что без мамы, думаю, не проблема, мы уже ходили на занятия, где без мамы, Катя понимает, что так бывает и что я жду в коридоре. Меня больше смущает, будет ли она делать, что говорят и главное, будет ли получаться, а то расстроится, что не выходит, не захочет потом вообще ходить... дома она танцует исключительно по-своему, т.е. носится кругами или кружится на месте пока не упадет :)
Изображение

Изображение

Вернуться в Наши детки