Кроватка-машинка, как относитесь?)

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
Bronza

Кроватка-машинка, как относитесь?)

Сообщение Bronza » 19 мар 2019, 21:32

Девочки, сыночек очень просит кроватку-машинку :roll: Как вы относитесь к таким покупкам? Смотрели самые разные кроватки, какие-то нравятся, какие-то нет. Хочется, если уж брать, то качественную. Покидайте фотки, какие у ваших деток кровати-машинки? Хочется уже определиться.

Фламинго

Re: Кроватка-машинка, как относитесь?)

Сообщение Фламинго » 03 май 2019, 19:08

Я очень хорошо отношусь) У меня у самой девчонка, тоже захотела именно машинку, не знаю почему) может потому что у кукол есть свои машинки и другие прибамбасы, и она скопировала :D Но нам то все равно нужно было покупать кроватку, и решили, ну хочет машинку. пусть будет машинка) Выбрали клёвую, брали в магазине 101 кроватка, там для девочек тоже большой выбор кроваток. У нас расцветка "Белый мишка")

Panda_caramba

Сообщение Panda_caramba » 23 май 2019, 17:41

У нас тоже так было. Купили сыну такую кроватку-машинку. Она ему совсем не понравилась. Сказал что это как-то неправильно в машине спать. А Василиса от нее не отходит, говорит что сама хочет в такой спать.

Фламинго

Сообщение Фламинго » 17 авг 2019, 22:44

Panda_caramba, а почему сыну не понравилась?) Вы у него спрашивали перед покупкой или просто сами купили? какая у вас кроватка? :) И как сын - до сих пор спать не хочет в такой кроватке? Нее, наша малая вообще просто обожает свою кроватку, у нас ни капризов перед сном, ничего. С удовольствием спать бежит в нее :D Но я таких классных кроватей, как мы купили в 101 кроватке, не видела больше нигде. Все равно где-то что-то да отстает от нашей 8)

Анфиска

Сообщение Анфиска » 19 авг 2019, 14:22

Девочки, а я про такую кроватку для девочки даже не задумывалась, посмотрела на сайте, а там и девчонкам такие классные кроватки и выбор большой. Показала малой своей, она теперь тоже такую захотела. А мы рассматривали двухэтажную, теперь передумали)

Vik_toriya

Сообщение Vik_toriya » 23 авг 2019, 14:27

Если позволяют возможности и пространство, то почему бы и нет. Это же детство, пусть как можно больше будет положительных воспоминаний у вашего мальчика.
Пусть все у всех будет хорошо!

Mashka1888

Сообщение Mashka1888 » 10 сен 2019, 10:58

Если есть место в комнате можно детскую оформить на ура_))) ну и средства конечно, я дочери тоже машинкой брала, после продали за ненадобностью.

Ответить