Где лучше приобретать детские вещи

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Яна Батик

Где лучше приобретать детские вещи

Сообщение Яна Батик » 08 ноя 2018, 12:41

Я понимаю, что тема о покупке детских вещей поднималась не один раз, но я все таки осмелюсь опять спросить? Девочки, где вы покупаете одежду. Одевала ребенка в школу и в который раз убедилась, что на рынке скупляться не выгодно, все очень дорого и к сожалению, цена не соответствует качеству товара. Скажите где вы покупаете вещи для своей семьи, на рынке, в детских магазинах, через российские интернет сайты или возможно покупаете через иностранные магазины?

Irinka Milay

Re: Где лучше приобретать детские вещи

Сообщение Irinka Milay » 08 ноя 2018, 18:19

Согласна, что на рынке дорого, но все равно покупаю вещи там либо просто в магазинах, детских отделах. Через интернет никогда не делала заказы, потому что я придерживаюсь такого правила, когда вещь нужно обязательно пощупать, помереть, убедится в хорошем качестве.

Женя Внукова

Сообщение Женя Внукова » 08 ноя 2018, 18:27

Я стала часто покупать вещи с алиекстресса или таобао. Там реально можно взять хорошую по качествую одежду по приемлемой цене. Я там беру все, даже обувь брала, один раз правда с размером ошиблась, но они у меня долго не лежали, я их выставила на продажу по той же цене что и купила и их быстро купили

Limonadka

Сообщение Limonadka » 08 ноя 2018, 18:39

Это тема наверно всегда будет насущная, ведь каждой мамочке хочется своего ребенка одеть по моде и дешево и чтоб при этом хорошего качества. У меня двое детей и я в постоянном поиске одежды для дочек. Недавно нашла сайт где продается детская одежда от производителя https://kazan.proecolife.ru/ . Я посмотрела и мне понравился их ассортимент и пишут что для пошива используются натуральные ткани. У них можно брать вещи по штучно, то только что набрался минимальный заказ в размере 1000 руб. Я думаю это не очень много, но если собрать не получится, то предложу поучаствовать подругам

креветка1
Контактная информация:

Сообщение креветка1 » 15 ноя 2018, 10:14

Яна Батик писал(а):Я понимаю, что тема о покупке детских вещей поднималась не один раз, но я все таки осмелюсь опять спросить? Девочки, где вы покупаете одежду. Одевала ребенка в школу и в который раз убедилась, что на рынке скупляться не выгодно, все очень дорого и к сожалению, цена не соответствует качеству товара. Скажите где вы покупаете вещи для своей семьи, на рынке, в детских магазинах, через российские интернет сайты или возможно покупаете через иностранные магазины?
честно говоря, я всегда отдаю свое предпочтение интернет-магазинам потому что у нас одежда не очень продается.

Маркиза

Сообщение Маркиза » 15 ноя 2018, 10:18

Я покупаю вещи только в магазине брендовой одежды для детишек Lucky Child потому как это единственный отечественный производитель, который реально уделяет внимание таким нюансам, как например, гипоаллергенность, сертификация, безопасность и т д. Все красители ткани тут на водной основе, для меня и моего ребенка это очень важно! Ну и...стоит ли говорить, что выглядит она просто потрясно?

Ponochka

Сообщение Ponochka » 16 ноя 2018, 06:53

Я в Глории Джинс покупаю всю одежду детям, да и себе там иногда что-нибудь беру. По соотношению цена-качества вполне нормальный магазин, для девочек так там вообще огромный выбор вещей, для мальчиков чуть похуже. Еще в детском мире часто скидки бывают или акции 3 по цене 2.

Орхидея

Сообщение Орхидея » 16 ноя 2018, 07:03

Я уже давно в оффлайн магазинах ничего не покупаю, у нас в Москве цены на все такие высокие, что я лучше подожду заказ с интернет магазина чем буду переплачивать. Но какого-то конкретного любимого магазина нет, иногда на али делаю заказ, иногда с Америки заказываю. Сейчас вот нашла московский магазин детской одежды https://babybug.ru/ . Сейчас изучаю ассортимент, может закажу что-нибудь. Если вам территориально подходит, то тоже посмотрите каталоги, вдруг что понравится.

Amethyst

Сообщение Amethyst » 22 ноя 2018, 22:15

На рынке теперь разве что варежки , перчатки только ребенку покупаю. Качество остального же сильно оставляет желать лучшего, да и не только качество, рынок-есть рынок, там даже дизайн у одежды какой-то примитивный. А в магазинах тоже особо не разбежишься, покупаю единичные вещи и то. если только очень понравится, в основном - дорого. Поэтому я за интернет, за распродажи в хороших интернет-магазинах. где всегда есть возможность и сэкономить и купить хорошую качественную одежду.

Добавлено спустя 27 минут 17 секунд:
А из конкретных мест посоветую сайт Ла Редут.https://www.laredoute.ru/pplp/100/cat-3 ... =noSorting было время, заказывала и с иностранных сайтов. Но сейчас ограничиваюсь только им, тк по качеству будет получше даже более дорогих английских марок, типа джорджа, маталана. Хотя дизайн мне кажется схожим. тоже все очень красивое. милое, нарядное. вызывает желание купить. а стоит значительно дешевле. тк тут во-первых заказываю самостоятельно, а не через посредников, во-вторых, тоже тут то скидки , то акции, и не раз за сезон, а практически постоянно. Взять ту же Черную пятницу - сейчас идет, вещи по итогу с 60% скидками выходят с суммирующимися кодами- вообще чуть ли не даром. и ждать столько не надо, заказал, максимум неделя-две и уже получил, причем бесплатно. так что я забросила все эти закупки.Ла Редут в качестве альтернативы более чем устраивает.ИзображениеИзображение

elpetr

Сообщение elpetr » 23 ноя 2018, 21:56

mothercare любим)

maria_mama

Сообщение maria_mama » 10 дек 2018, 09:30

На рынок уже давно перестали ходить за вещами. Пользуюсь интернет-магазинами. Вот сейчас все зимние вещи носим от Крокид https://www.crockid.ru/. Комбинезончик прям в тему, плюс флис и термобелье, и я спокойна за ребенка. А то вечно ходила переживала как он там не замерз ли. А то эти холодные наши зимы. ох...

Лария

Сообщение Лария » 11 дек 2018, 20:21

Тоже чаще в интернете заказываю.

ksusha86

Сообщение ksusha86 » 13 мар 2019, 00:21

Ой, я люблю вещи покупать только хорошего качества а рынке таких не купишь, поэтому одежду приобретаю чаще в магазинах и иногда в интернете. Но интернет такая штука что не всегда можно купить качественную вещь, тут уже надо смотреть и думать))

Шарапова

Сообщение Шарапова » 13 мар 2019, 13:52

Часто покупаю в ВБ. Доставка бесплатная. В пункте выдачи можно померить и, если не по нраву, - отказаться. Акула ещё нравится магазин.

Ksyunya

Сообщение Ksyunya » 13 мар 2019, 14:28

Всем привет. Мы с сестрой уже не ходим по магазинам, а практически все покупаем в интернет магазинах. Есть у нас любимый интернет-магазин https://rebetenok.ru мы там многое заказывали. Цены всегда радуют, так как по моему самые низкие, а качество отменное. Вот недавно заказала там комплект для новорожденных для кумы на подарок за 600 руб. хлопок 100% ну не дешево? Теперь присматриваю шапочку для малявочки)) Всем удачных покупок :wink:

Росияночкина

Сообщение Росияночкина » 19 мар 2019, 15:34

Уже давно покупаю все в интернет-магазине, чтобы сэкономить. Детская обувь отличная продается здесь https://babymio.ru/category/detskaya-obuv уже неоднократно заказывала и оставалась довольна качеством.

Ответить