Где купить детскую кроватку

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
Ульяшка

Где купить детскую кроватку

Сообщение Ульяшка » 11 фев 2019, 15:40

Девочки, нужна кроватка, не для новорожденного, а для трехлетки, какую посоветуете?
За фото отдельное спасибо!:)
И где купить подскажите.
Радуйся каждому дню

Павла

Re: Где купить детскую кроватку

Сообщение Павла » 15 фев 2019, 17:35

Nuovita Volo , я ее хочу заказать, у меня сестра такую сыну купила.
Сбоку есть небольшой бортик, для трехлетки самое то и потом можно использовать, она подростковой считается. Качество хорошее, изготовлена из бука.
Nuovita в Мамином городке хороший выбор.
Изображение

Amethyst

Сообщение Amethyst » 19 фев 2019, 14:38

У La Redoute кроватки - прелесть! там посмотрите, на такой возраст вариантов очень много видела,и просто как кроватки и в виде кушеток, даже раздвижные на вырост. Кстати, удобный вариант, как раз на такой и остановились. Мы чуть постарше Вас, дочке 4,3, но все-равно взяли со съемным бортиком (крутится во сне), ну и из расчета на вырост, хотя бы лет до 10 на ней поспать, тк каждый раз вместе с матрасом не напокупаешься. Качество тем более у Редута- супер! производство- Франция, массив сосны, с белым лаковым покрытием, почти год пользуемся, хоть бы что. Хотя дочка шустрая, и поскакать тут несколько раз на ней пыталась, я правда не разрешаю, но все-равно, ттт...реечное дно крепкое. Ну там в общем и по отзывам на конкретную модель тоже смотрите, сама когда выбирала, практически у всех хорошие были. Ценник кстати разный, лучше смотреть когда скидки - процентов до 30-40 запросто можно скроить. Вот такая к примеру нам в 15 тыс со всем про всем обошлась, очень советую! https://www.laredoute.ru/psrch/psrch.as ... =noSortingИзображение

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 19 фев 2019, 21:59

Павла писал(а):
15 фев 2019, 17:35
Сбоку есть небольшой бортик, для трехлетки самое то и потом можно использовать, она подростковой считается. Качество хорошее, изготовлена из бука.
Изображение
А можно ссылочку на этот магазин? Вы не в курсе у них есть доставка курьером?
Радуйся каждому дню

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 19 фев 2019, 22:01

Amethyst писал(а):
19 фев 2019, 14:38
У La Redoute кроватки - прелесть! там посмотрите, на такой возраст вариантов очень много видела,и просто как кроватки и в виде кушеток, даже раздвижные на вырост. Кстати, удобный вариант, как раз на такой и остановились. Мы чуть постарше Вас, дочке 4,3, но все-равно взяли со съемным бортиком (крутится во сне), ну и из расчета на вырост, хотя бы лет до 10 на ней поспать, тк каждый раз вместе с матрасом не напокупаешься. Качество тем более у Редута- супер! производство- Франция, массив сосны, с белым лаковым покрытием, почти год пользуемся, хоть бы что. Хотя дочка шустрая, и поскакать тут несколько раз на ней пыталась, я правда не разрешаю, но все-равно, ттт...реечное дно крепкое. Ну там в общем и по отзывам на конкретную модель тоже смотрите, сама когда выбирала, практически у всех хорошие были. Ценник кстати разный, лучше смотреть когда скидки - процентов до 30-40 запросто можно скроить. Вот такая к примеру нам в 15 тыс со всем про всем обошлась, очень советую! https://www.laredoute.ru/psrch/psrch.as ... =noSortingИзображение
Спасибо! Ничего не присмотрела что то. Достаточно дорогой магазин:(
Радуйся каждому дню

Павла

Сообщение Павла » 19 фев 2019, 22:05

Ульяшка писал(а):
19 фев 2019, 21:59
Павла писал(а):
15 фев 2019, 17:35
Изображение
А можно ссылочку на этот магазин? Вы не в курсе у них есть доставка курьером?
www.mamingorodok.ru пожалуйста.
Да, для Москвы и МО у них есть курьерская доставка, кстати оплатить заказ можно при получении, лично для меня это огромный плюс, а то многие сейчас по предоплате работают.

Триша

Сообщение Триша » 20 фев 2019, 15:06

Nuovita отличная кроватка, мы тоже такую купили.Качество отличное!
Девушка выше уже написала про магазин, В Мамином городке хороший выбор кроваток этой фирмы.
Я, как ветер переменчива - то наглею, то застенчива...

Мариша35

Сообщение Мариша35 » 21 фев 2019, 12:38

Триша писал(а):
20 фев 2019, 15:06
Nuovita отличная кроватка, мы тоже такую купили.Качество отличное!
Девушка выше уже написала про магазин, В Мамином городке хороший выбор кроваток этой фирмы.
Подскажите пожалуйста, у них доставка в регионы есть? И каким образом оплата происходит?

Триша

Сообщение Триша » 21 фев 2019, 12:42

Доставка по всей России.
После оформления заказа счет на почту высылаю, оплачиваете и на следующий день заказ вам отправляют.
Я, как ветер переменчива - то наглею, то застенчива...

Ответить