Где лучше приобретать детские вещи

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Яна Батик

Где лучше приобретать детские вещи

Сообщение Яна Батик » 08 ноя 2018, 12:41

Я понимаю, что тема о покупке детских вещей поднималась не один раз, но я все таки осмелюсь опять спросить? Девочки, где вы покупаете одежду. Одевала ребенка в школу и в который раз убедилась, что на рынке скупляться не выгодно, все очень дорого и к сожалению, цена не соответствует качеству товара. Скажите где вы покупаете вещи для своей семьи, на рынке, в детских магазинах, через российские интернет сайты или возможно покупаете через иностранные магазины?

Irinka Milay

Re: Где лучше приобретать детские вещи

Сообщение Irinka Milay » 08 ноя 2018, 18:19

Согласна, что на рынке дорого, но все равно покупаю вещи там либо просто в магазинах, детских отделах. Через интернет никогда не делала заказы, потому что я придерживаюсь такого правила, когда вещь нужно обязательно пощупать, помереть, убедится в хорошем качестве.

Женя Внукова

Сообщение Женя Внукова » 08 ноя 2018, 18:27

Я стала часто покупать вещи с алиекстресса или таобао. Там реально можно взять хорошую по качествую одежду по приемлемой цене. Я там беру все, даже обувь брала, один раз правда с размером ошиблась, но они у меня долго не лежали, я их выставила на продажу по той же цене что и купила и их быстро купили

Limonadka

Сообщение Limonadka » 08 ноя 2018, 18:39

Это тема наверно всегда будет насущная, ведь каждой мамочке хочется своего ребенка одеть по моде и дешево и чтоб при этом хорошего качества. У меня двое детей и я в постоянном поиске одежды для дочек. Недавно нашла сайт где продается детская одежда от производителя https://kazan.proecolife.ru/ . Я посмотрела и мне понравился их ассортимент и пишут что для пошива используются натуральные ткани. У них можно брать вещи по штучно, то только что набрался минимальный заказ в размере 1000 руб. Я думаю это не очень много, но если собрать не получится, то предложу поучаствовать подругам

Вернуться в Наши детки