проблемы с БМ

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Tanya_Shakurova

проблемы с БМ

Сообщение Tanya_Shakurova » 20 май 2018, 14:43

Бывший хочет через суд уменьшить размер алиментов. У нас плохие отношения, делается все исключительно мне на зло. Как не допустить тог, чтобы реально уменьшили алименты?
[color=#00BFFF]Оооооооммммм....[/color]

Ranai

Re: проблемы с БМ

Сообщение Ranai » 21 май 2018, 06:56

ну просто так по своему желанию он не может этого сделать. какие у него на это основания?

Pacha_mama

Re: проблемы с БМ

Сообщение Pacha_mama » 21 май 2018, 11:51

Я не так давно узнала , что реально возможно уменьшить размер алиментов! У меня тоже у сестры бывший муж ссылался на то, что у него повысились там расходы, он бизнес открыл, взял кредит и вот нужно выплачивать кредит , якобы не может тратить столько денег на ребенка ! Я вообще не понимаю, как так можно! И даже не потому, что ты не платишь на содержание своей бывшей жены! Ты же лишаешь содержания собственного ребёнка! Ну короче всё плохо! Я, кстати, вам статейку скинуть могу http://krugompravo.ru/alimenty/uplata-alimentov/byvshij-muzh-podal-na-umenshenie-alimentov-kak-osporit.html , я искала сама для сестры информацию о том, что стоит предпринять, чтобы не допустить такого! Там есть реально хорошие советы на основе норм закона!

Вернуться в Наши детки