Пластиковые окна

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Drodaz

Пластиковые окна

Сообщение Drodaz » 02 янв 2018, 16:57

Решили заменить свои старые деревянные окна на даче, на новые пластиковые. Подскажите пожалуйста где можно заказать хорошие окна?

Yabloki

Re: Пластиковые окна

Сообщение Yabloki » 02 янв 2018, 19:42

В нашем городе очень много хороших компаний которые устанавливают нормальные пластиковые окна. Убедитесь только чтобы вам предоставили хорошую гарантию.

GalatMasta

Сообщение GalatMasta » 03 янв 2018, 12:01

Мы когда искали нормальные пластиковые окна, то приобретали их в данной компании http://www.okna-prosto.ru. Нам понравилось что у них самые адекватные цены в нашем городе.

Vortek

Сообщение Vortek » 04 янв 2018, 21:33

Yabloki писал(а):В нашем городе очень много хороших компаний которые устанавливают нормальные пластиковые окна. Убедитесь только чтобы вам предоставили хорошую гарантию.

а они ставят теплосберегающие окна? Я ищу уже несколько дней, не могу найти

Прайтель

Сообщение Прайтель » 05 янв 2018, 05:07

теплосберегающие окна - это же специальная технология изготовления стекла, нужно просто при заказе окон об этом сказать и все, мы здесь https://ekostav.ru/ заказывали, нам сделали.

Osinka

Сообщение Osinka » 06 мар 2018, 20:20

Мы меняли окна в августе, долго консультировались и выбирали, в итоге заказали от производителя в компании Первый оконный завод https://1oknozavod.ru там и цены ниже, ставили во всем доме 6 окон по этому значительная экономия для семейного бюджета. Качеством я довольна, окна не продуваются и дома теплее стало.
Счастье есть)

Selena

Сообщение Selena » 13 мар 2018, 05:32

Купил квартиру на вторжилье. В целом все очень здорово и район и жилье, правда окна подкачали. Ну серьезно, буквально за неделю как переехал понял что ветер гуляет только так...Возникла мысль поменять их. Вот думаю, какие ставить, где? Сколько выйдет если поставить 4 стандартного размера в комнатах? Рассматриваю регион Питер

Галатея

Сообщение Галатея » 13 мар 2018, 07:30

По Питеру у нас много какие есть компании, только выбирай. Тут чисто по наводке, или рекомендациям. Я сама только так и вышла на компанию Ленинградские окна. Делали ремонт в квартире капитальный, менял сразу все. В том числе и окна. Заказывали профиль Рехау, причем у них он идет собственного производства по Спб, а цены ниже чем в других местах. В общем брали 5ти камерный, Окна Rehau BRILLANT-Design. Дома реально стало теплее, да и собственно экономия на отоплении очень даже приличная. Собственно и поставили аккуратно, пену срезали, подоконник выровняли.

Selena

Сообщение Selena » 13 мар 2018, 19:33

Дорого стоит поставить? А гарантии дают какие-либо? Что, действительно качественные? Не потеют, конденсат не собирается? Я просто видел как другу ставили окна, если честно, боюсь что и мне так же поставят. После такого нужно заново окна ставить. Все разворотили.

Галатея

Сообщение Галатея » 13 мар 2018, 21:46

Да вы что. У них ни конденсата, ни шумоизоляции, даже есть светопрозрачные конструкции, что так же позволяет экономить на электроэнергии. Я еше заказывал ручку на окно с замком, так как в доме есть дети, и как говориться береженного Бог бережет. Вот по цене так сразу не скажу, лучше сайт посмотрите Ленинградских окон http://okna-leningrad.ru/ У них там все указано, а если вопросы возникнут, то можно позвонить по номеру или лучше прямо в офис на встречу записаться, что бы обсудить все с менеджером. Кстати, у них и бригада работает из профессионалов, ставят аккуратно и добросовестно. Даже мусор за собой вынесли, а это с учетом рамы. Поэтому не бойтесь, лучше лично сходить побеседовать.
ИзображениеИзображение

Selena

Сообщение Selena » 13 мар 2018, 23:27

Ну спасибо за информацию. Я сайт глянула, у них и деревянные окна есть. Вот теперь загорелся ими? Как считаете, какие лучше все-таки поставить пластиковые или деревянные? То есть там рама деревянная, а стеклопакет нормальный, как в пластиковых окнах?

Нация

Сообщение Нация » 21 мар 2018, 15:19

Вы решили заменить деревянные окна на пластиковые, как я понимаю?! Да, порой тяжело в старых хрущевках делать ремонт (вопрос цены), но из плюсов это практичность, экономичность и то что они требуют минимального ухода. В первую очередь стоит обратить внимание на количество камер (воздушных прослоек) в ПВХ-профиле. Их может быть три или пять.

lindy77

Сообщение lindy77 » 23 мар 2018, 10:41

Мы обращались к проверенным мастерам за этой услугой. Уже имели опыт сотрудничества с http://krym-decor.ru , решили, что и с окнами эти ребята нам помогут. И, конечно же, не ошиблись. Как я и думала, все сделали в кратчайшие сроки, но главное, что качественно. Видно, что такие окна будут долгие годы нас радовать своей долговечностью и надежностью. :)

Галатея

Сообщение Галатея » 23 май 2018, 14:01

Я думаю, что такую гарантию может дать только уверенный в качестве своих окон производитель. Ставили в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/osteklenie/tse ... steklenie/ . У нас они давно уже стоят, по сравнению с предыдущими окнами шума меньше, окна на дорогу выходят, поэтому этот фактор для нас очень значим, плюс теплопотери сократились.

Gerla

Сообщение Gerla » 31 авг 2018, 18:31

Ну это одна из самых крупных фирм по ЛО, тоже у них заказывали. Там свое производство, то есть сделать могут практически любой размер, замерщики не косячат, у меня сразу все с первого раза подошло безо всяких проблем. Фурнитуру они только самую качественную используют, так что соглашусь, что контора хорошая.

Yuliia

Сообщение Yuliia » 02 сен 2018, 09:50

смотрите на профиль и фурнитуру отзывы читайте

Вернуться в Наши детки