Роддом №72. Москва.

Впечатления и отзывы о роддомах. Выбор роддома

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Янинка

Роддом №72. Москва.

Сообщение Янинка » 18 мар 2010, 18:05

Здравствуйте!
Очень интересует роддом №72.
Из моей ЖК направляют туда на роды.
Противоречивые отзывы о самом роддоме....
Может у кого-то есть опыт? С каким врачом подписать контракт и тп?
Поделитесь опытом (или слухами:)) пожалуйста!

Moonaygul

Сообщение Moonaygul » 05 май 2010, 17:25

Янинка, добрый день!
Вы еще не родили?
Я тоже отношусь к этому роддому. У меня там рожала знакомая, которая договаривалась с врачом по рекомендации своей подруги. Рожала за деньги, осталась довольна. Советует мне того же врача..
Сама больше склоняюсь ко 2 роддому, но он в мои сроки на мойку закрывается..
Изображение

Янинка

Сообщение Янинка » 12 май 2010, 14:06

Moonaygul и вам день добрый!
Нет я ещё не родила:))) Гдето в начале июля должна:))) пока 5-то число поставили:))) А у вас когда? Она по контракту рожала? А почему вам 2-рой роддом кажется лучше? Там душавые (говорят) в подвале и очереди к биде....

Санечка_Гер

Сообщение Санечка_Гер » 24 май 2010, 12:54

только что выписалась из 72 РД.
рожала без договоренностей, бесплатно.

К родблоку претензий вообще никаких. И акушеры всегда рядом, последние часа два вообще не отходила от меня. И врачи. и детский врач на родах.. И фитбол в боксе. Боксы отдельные.

Послеродовое... ну... Платно, по ДМС, отдельные отремонтированные боксы. Бесплатно - как повезет. Можно попасть на совместное пребывние в боксы на 2 человек, можно, как я. Раздельное, 5 человек в палате... Хотя душ-туалет во всех палатах свой. Что очень и очень хорошо. Ремонт в РД делается весьма постепенно, поэтому на одном этаже есть и отремонтированные палаты, и еще нет.
Кормежка "аховая"...

Врачи в послеродовом... Не знаю. Наш лечащий врач сначала все смеялся и ничего не назначал, кроме физиотерапии, а потом у меня при осмотре на кресле накануне выписки им чего-то не понравилось. В итоге нервы в последние вечер-день, 2 капельницы, узи (почему-то тоже не всем назначают), повторный осмотр, на котором, слава БГ, все оказалось нормально.

что еще рассказать - спрашивайте
Изображение
17.05.2010
Изображение
22.05.2013

Вискас

Сообщение Вискас » 12 ноя 2010, 12:30

Дайте контакты пожалуйста хороших врачей в личку) Хотим встретиться и поговорить а вот знакомых нет :(
Изображение
0м - 3610г 52см --- 11м - 11300г 77см :)

Stasya

Re: Роддом №72. Москва.

Сообщение Stasya » 26 мар 2012, 21:36

Девочки, как вы рожали в 72? По контракту или на общих основаниях? Похоже, я буду рожать в 72. Хочу контракт, если он будет не очень дорогой. Вроде есть у РЕСО-гарантия. Какова цена вопроса?
Изображение

Svetik25

Re: Роддом №72. Москва.

Сообщение Svetik25 » 24 мар 2014, 00:44

Девчонки!!!! У меня будут первые роды, ближайший роддом 72, подскажите пожалуйста, как лучше поступить заранее договориться о родах с врачом(если есть контакты хорошего врача оставьте пожалуйста, т.к. Никого не знаю) или непосредственно по схваткам ехать и договариваться с дежурным врачом?

Вернуться в Роддома