Центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова

Впечатления и отзывы о роддомах. Выбор роддома

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Торопыга

Центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова

Сообщение Торопыга » 29 апр 2009, 13:46

Привет! Девушки, подскажите, кто-нибудь рожал в центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова? Очень хотелось бы узнать отзывы. Поделитесь впечатлением!!! :)

First

Сообщение First » 25 июн 2009, 11:39

Ты имеешь в виду центр акушерства и геникологии который находится на пересечении ул.Еланского и Пироговки?
Изображение

Торопыга

Сообщение Торопыга » 29 июн 2009, 10:19

Он расположен по адресу улица Академика Опарина, 4

Isabel

Сообщение Isabel » 29 июн 2009, 10:33

Торопыга

Там моя подруга рожала. Говорит, очень хорошо.
Что касается ведения беременности, говорят, там большущие очереди.
Сама не бывала. :P
Изображение

Торопыга

Сообщение Торопыга » 29 июн 2009, 21:48

Спасибо тебе большое )))) Вести беременность я там точно не буду, т.к. очень далеко ездить, а вот насчет родов буду иметь в виду! :)

Liosia

Сообщение Liosia » 21 ноя 2009, 23:23

Торопыга, на каком РД в результате решила остановиться? Я вот сейчас тоже в процессе выбора...
Изображение
Изображение
Рассказ про роды:
http://9months.ru/forum/viewtopic.php?p=712439#712439
Родился - 3350 гр 51 см
Сейчас - 13 кг 95 см

Торопыга

Сообщение Торопыга » 15 дек 2009, 14:07

Скорее всего пойду рожать в 20, на Верхней Первомайской. Несколько знакомых там рожали и остались очень довольны. А ты какие варианты рассматриваешь?

Irena70

Сообщение Irena70 » 27 июл 2011, 18:29

Я лежала в этом центе в марте мне удаляли эдометриоз и смотрели проходимость труб. (пыталась забеременеть в течение двух лет) После операции я забеременела через два месяца. Спасибо врачу Мартынову. Хотелось родить там, но очень далеко ехать. Буду рожать наверно в Балашихе.
Изображение

Anuta_S

Сообщение Anuta_S » 01 сен 2011, 11:11

Да действительно отзывы о данном роддоме исключительно положительные, но действительно ехать далековато, по этому не рескну.
здесь дома из бревна

Larri

Re: Центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кула

Сообщение Larri » 17 мар 2012, 18:20

Всем здравствуйте!
Наконец-то собралась оставить отзыв. Полгода прошло, а как вчера было! Девочки, если позволяют финансы - рожайте здесь! Это супер! Я попала сюда по квоте, т.к. с малышкой были проблемы. Поскольку, на УЗИ сюда ездила всю беременность, то отследили сразу, тут же сказали, что рожать буду у них.
В общем, могу сказать, что отношение к мамкам здесь как к родным. Все, просто ВСЕ, от санитарки до доктора наук невероятно приветливы и доброжелательны, все стараются помочь , даже если помощь тебе не нужна! Не думала, что в нашей стране в ПЛАТНОЙ в общем-то клинике, к "бесплатному" пациенту могут ТАК относиться! Только что на руках не носили, ей-Богу!
Общалась там и с девочками, которые платно (по контракту) рожали, все в восторге.
Кормили очень и очень прилично. Для кормящих мам всё сбалансированно, вполне вкусно. Даже говяжий язык вареный на ужин пару раз был!
Палаты расположены боксами - на две двухместные палаты - душ, туалет. В каждой палате - телевизор, холодильник.
Часы посещения, конечно, обозначены, но посетителей пускали практически в любое время.
Будут вопросы - пишите, постараюсь ответить!
Всем лёгких родов и здоровых малышей!
Изображение
Изображение

Наталия1978

Центр им Кулакова (Опарина) , Москва

Сообщение Наталия1978 » 26 фев 2014, 10:54

Добрый день, помогите, пожалуйста!!! Нужна свежая информация!!!

Размышляю над родами в НЦАГИП им Кулакова (Опарина, Москва). Планирую ЕР с мужем, при этом у ребенка не исключено тазовое предлежание.

Уже нужно срочно заключать контракт, а перед этим - на консультацию к врачу, с которым и рожать будем.

Кто там недавно рожал? Какого врача посоветуете? (и почему?) Как там вам вообще понравилось?

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

Вернуться в Роддома