роддома подмосковья близь г.климовска

Впечатления и отзывы о роддомах. Выбор роддома

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
ксюша555

роддома подмосковья близь г.климовска

Сообщение ксюша555 » 05 янв 2009, 14:19

здравствуйте.не подскажет мне кто.я живу в г.климовске.ближайшей роддом от меня ето в г.подольске но я не очень им довольна.а если я выберу другой роддом в подмосковье как вы думаете мне придеться платить за ето или нет.

Eugenia

Сообщение Eugenia » 07 янв 2009, 19:47

ксюша555, при наличии обменной карты можно рожать абсолютно в любом роддоме России. Ближайший роддом после Подольского - в г. Видном, отзывы о нем вроде хорошие, я его рассматриваю как один из вариантов. Когда Подольский РД закрыт, всех везут в Видное.
Изображение
Изображение

Eugenia

Сообщение Eugenia » 08 янв 2009, 23:26

я буду рожать платно, поэтому ближе к сроку определюсь с роддомом, позвоню туда, потом подъеду. поищи в интернете, например, на www.rodi.ru, описание и отзывы о роддомах. А попасть в нужный роддом можно, если самим поехать туда со схватками или заплатив скорой, чтобы отвезли куда нужно. Но если бесплатно, есть риск, что не будет в роддоме мест и тогда направят в другой.
Изображение
Изображение

Eugenia

Сообщение Eugenia » 10 янв 2009, 22:32

Цены сейчас от 50 до 100 тыс руб в зависимости от условий и рейтинга роддома. Если есть связи (например, можно взять номер телефона врача у уже родивших подруг), то можно договориться о сумме с врачом, а для роддома ты будешь бесплатно по страховому полису. Сумма врачу обычно половина от контракта, но бывает и полная сумма.
Изображение
Изображение

Татди

Re: роддома подмосковья близь г.климовска

Сообщение Татди » 28 дек 2013, 14:29

Я как раз рожала в роддоме г.Чехова .Рожала по договоренности летом 2013 г. у зав. роддома .Было КС ,понятно , что бывает по - разному .Мне к счастью повезло , спасибо за отношение и работу , больше всех поразила( в хорошем смысле) слаженность работы бригады в операционной .Дамы , низкий поклон .Всё быстро , слаженно , оперативно , при этом ещё и отвлекали меня светскими беседами .Полный негатив от отделения новорожденных.Один голый пафос , никто ничего не рассказывает , не объясняет .Понятно , что им наши дети до лампочки, но это их работа ...Вот как-то так ...

Ответить