Роддом №7, г. Москва

Впечатления и отзывы о роддомах. Выбор роддома

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Tatyanka

Подскажите!

Сообщение Tatyanka » 21 окт 2008, 16:50

Девченки, подскажите пожалуйста, кто рожал в 7 роддоме, лучше персональная договоренность с врачем, контракт или ехать по скорой? Выбрала этот роддом, но к сожалению нет знакомых врачей..Может у кого есть контакты с хорошими врачами из 7 роддома?

Анастасия Ф.

Сообщение Анастасия Ф. » 24 окт 2008, 20:30

Tatyanka
В 7 только со схватками. приедешь без схваток покроют 3х этажным. как было у меня. а в 10 не знаю как.
Изображение

Изображение
Изображение

lilu

Сообщение lilu » 27 ноя 2008, 10:52

Расскажите, кто рожал в 7. Как там вообще??
Уж слишком много противоречивых отзывов.
Изображение

Изображение

tysja

Сообщение tysja » 03 дек 2008, 07:21

Девочки, я рожала в этом роддоме по контракту с Широковой Ольгой Николаевной (зав. отделением) Врач замечательная! Очвень внимательная, спокойная. Если бы не она не знаю как родила бы...
Она даже сама мне все зашивала..
Если кто хочет могу дать ее сотовый.. может она еще подписывает контракты.
Изображение
[url=http://podpisi.babymania.org/[URL=http://podpisi.babymania.org/b.php]Изображение[/url]

Natasik

Сообщение Natasik » 10 дек 2008, 01:45

У меня второе кесарево, поэтому как сказала врач ложиться нужно было заранее и вот настал долгожданный момент)) пришла в консультацию за направлением, но врач не смогла дозвониться и взять наряд, кидали трубку, врач посоветовала ехать в род дом из дома по вызову со скорой. Скорая приехла, но сказали что мест в 7, 10, 29 и т.д нет...Есть только в 4-ом...по отзывам из интернета ехать туда я отказалась, настояла на своем и меня повезли "по требованию" в 7-ой... В приемном нас очень приветливо встретил персонал род дома, оказалоь что места есть и меня оставили. На утро пришел врач которая вела нашу палату, Наталья Львовна, оень приятный и опытны

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:

Прошу прощения, рассказ о родах в соответствующей теме... Расскажи о Родах...
Род дом № 7 СУПЕР!!! Огромное спасибо всему персоналу этого род дома, чуткие и внимательные , компетентные и доброжелательные, Вы все мастера своего дела! Отдельное спасибо Наталье Львовне, Алине Мелисовне, Тине Сергеевне и конечно же анастезиологу Шубину Сергею ( отчество не помню, сорри).
Изображение[url=http://moikroha.ru]Изображение[/

Natasik

Сообщение Natasik » 10 дек 2008, 15:48

Да простит меня Алиночка, ее отчество Лорисовна :oops:
Изображение[url=http://moikroha.ru]Изображение[/

Кнопка

Сообщение Кнопка » 12 фев 2009, 21:00

Девочки. кто рожал не так давно в 7 родоме по контракту? как и что? как отношение?какого врача посоветуете что б все было супер и у меня и у малыша? очень боюсь. пишите.
кнопа

tysja

Сообщение tysja » 14 фев 2009, 14:34

Кнопка, Я рожала по контракту У Широковой Ольги Николаены.. Замечательный врач!!! Роды были тяжелые.. Но она очень мне помогла..)
Изображение
[url=http://podpisi.babymania.org/[URL=http://podpisi.babymania.org/b.php]Изображение[/url]

Mullan

Сообщение Mullan » 18 фев 2009, 15:59

Хочу рожать в роддоме при 7 ГКБ по договоренности с врачом, т.к. на контракт денег нет.
Кто может посоветуйте хорошего врача и поделитесь контактами и если можно суммой по адресу lgev@mail.ru
Заранее всем спасибо.

Eugenia

Сообщение Eugenia » 20 фев 2009, 23:02

7-й роддом и роддом при 7 ГКБ - одно и то же? Для роддома при 7 ГКБ есть уже тема, здесь: http://9months.ru/forum/viewtopic.php?t=2763
Изображение
Изображение

Mullan

Сообщение Mullan » 21 фев 2009, 10:12

Спасибо.

Килька в томате

Сообщение Килька в томате » 29 янв 2010, 15:51

Очень интересный факт: У меня свекровь в 7 роддоме рожала 30 лет назад. Говорит что там кроют матом. Хамское отношение к роженицам. И не советовала мне рожать в этом роддоме. Почитала отзывы и пришла к выводу, что с тех самых пор ничего не изменилась. Девочки не обманывайтесь в этом роддоме хорошее отношение только к тем роженицам которые заключили с больницей конракт или договорились сами с врачом. Кому нужно чтоб на них орали матом во время родов-ДОБРО пожаловать в 7 роддом
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.1.7) Gecko/20091221 Firefox/3.5.7 - Build ID: 20091221164558

Kima

Сообщение Kima » 08 фев 2010, 17:20

Килька в томате писал(а):Очень интересный факт: У меня свекровь в 7 роддоме рожала 30 лет назад. Говорит что там кроют матом. Хамское отношение к роженицам. И не советовала мне рожать в этом роддоме. Почитала отзывы и пришла к выводу, что с тех самых пор ничего не изменилась. Девочки не обманывайтесь в этом роддоме хорошее отношение только к тем роженицам которые заключили с больницей конракт или договорились сами с врачом. Кому нужно чтоб на них орали матом во время родов-ДОБРО пожаловать в 7 роддом

Я рожала в самом 7 роддоме! мне очень понравилось, отношение хорошее, и не только ко мне было, но и к остальным кто по соседству со мной лежали в предродовой палате. И полный бред что там все и всех кроют матом! полная чушь! Возможно 30 лет назад не было этой Заведущей роддома (Оксаны)! чудо человек! и все акушеры хорошие! при схватках даже помогают сесть на флейтбол (на мячик)!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Анастасия Ф. писал(а):В 7 только со схватками. приедешь без схваток покроют 3х этажным. как было у меня. а в 10 не знаю как

Я приехала в 7 роддом за ранее легла до родов! меня никто не покрыл матом, и с улыбкой провели в палату потологии. это зависит от смены!

Килька в томате

Сообщение Килька в томате » 12 фев 2010, 22:35

Уважаемая Kima!!!!!!!!!!! У меня напрашивается вопрос- А ты рожала по контракту или бесплатно? У меня сложилось впечатление, что все уходят в диком восторге из роддома , но ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ РОЖАЛИ ЗА ДЕНЬГИ. А за деньги- врачи вам не только помогут родить, но в придачу попу вылежут
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.1.7) Gecko/20091221 Firefox/3.5.7 - Build ID: 20091221164558

Addis

Сообщение Addis » 18 фев 2010, 01:43

Килька в томате писал(а): А за деньги- врачи вам не только помогут родить, но в придачу попу вылежут

почитайте, что творят с девочками и как обращаются с контрактницами. Всё зависит от врача и от смены. А то что платишь деньги ни к чему врачей не обязывает.
Изображение

Kima

Сообщение Kima » 10 мар 2010, 20:22

Килька в томате писал(а):Уважаемая Kima!!!!!!!!!!! У меня напрашивается вопрос- А ты рожала по контракту или бесплатно? У меня сложилось впечатление, что все уходят в диком восторге из роддома , но ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ РОЖАЛИ ЗА ДЕНЬГИ. А за деньги- врачи вам не только помогут родить, но в придачу попу вылежут

Килька!!!! отвечаю на ваше мнение!!!! я рожала бесплатно!!!! и еще со мной несколько девченок тоже лежали бесплатно! И к ним тоже ыло замечательное отношение!!!!!!!!!!! Если у вас смена попалась говно, это не означает что надо говнить весь роддом №7!!!!!

Вернуться в Роддома