Роддом при ГБ № 8, Москва

Впечатления и отзывы о роддомах. Выбор роддома

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Koshka

Роддом при ГБ № 8, Москва

Сообщение Koshka » 05 окт 2008, 19:16

Девочки, кто рожал или лежал в паталогии этого роддома, который находится по адресу м. "Динамо", 4-й Вятский пер., д. 39...будет просто замечательно если вы будете называть Ф.И.О. врачей, которые помогали появится на свет вашим крохам..

Изначально хотела в 17, но так как ПДР весьма шаткая у меня, и есть вероятнотсь попасть на дату закрытия роддома на мойку.. Выбор падает ещё и на этот рддом...
Хочу по контракту

Koshka

Сообщение Koshka » 02 ноя 2008, 14:29

Предлагаю делится впечатлениями от врачей данного роддома!!!!

Вроде в рейтинге занимает 5 или 6 место, а отзывов тут особых нет!!! Что за дела!!?

Из врачей я знаю

Пахоменко
Козлов
Иванова
:roll: вроде все

кто нибудь рожал у них?

зимняя вишня

Сообщение зимняя вишня » 07 ноя 2008, 16:23

да, что-то совсем про него здесь ничего не пишут...
Я планирую в нем рожать по контракту с мужем (если в мойку не попаду). Мне знакомая рекомендовала Пархоменко Тат. Вас., на другом сайте читала про нее, плохих отзывов нет.
У Белецкой я лежала на сохранении, а знакомая у нее пыталась родить (правда в итоге пришлось кесарево сделать, но это уж не из-за врача) и потом говорила что она грубовата, в том смысле что не сюсюкается и за ручку не держит, но как специалист никаких нареканий.
Еще мне дали контакт Макридова, но подружка сказала что он "спец хороший, но с девочками не очень. из серии потерпишь, не фиг орать...." Инфа непроверенная так что может все не так страшно.
Роддом ооочень поддерживает естественные роды (гв вроде как тоже). КС делают тока по показаниям и обезболивания просто так, потому что больно, фиг дождешься (для меня это актуально тк я жуткая трусиха и вообще рожать боюсь), может быть конечно по контракту как-то по другому, пока не знаю.
Условия в патологии хорошие. Передачки и холодильники шмонают, колбаску покушать не удается. Свиданок нет вообще.
Изображение

oKsik

Сообщение oKsik » 06 янв 2009, 15:25

Приветик всем!Сынишке уже 9 месяцев и мы появились на свет в этом Роддоме!А помогла нам в этом Иванова Елена Владимировна+бригада дежурных в ту ночь врачей ,помню Березину -мировая женщина:)(Роды были трудные) Елена Владимировна -замечательный врач и человек,всегда была рядом,помогала,настраивала.Не сюсюкалась,все сдержано,с добротой и пониманием.Потом еще навещала нас с сынишкой в послеродовом:)Вообщем из Роддома я не хотела уезжать только потому ,что она там была:)Всем советую.Пишите в личку дам контакт,сли кто желает рожать у нее.Всем удачи! :)

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

Да,этот роддом за естественные роды,за что ему спасибо:)в процессе родов хотели делать кесарево(реб лег не правильно),вызвали Березину,она в ручную повернула ему руку и голову и сказала родит сама1И я родила,молодцы они все! :) Очень дружная и компетентная команда!По поводу самого роддома могу сказать,врачи все приветливые,все расскажут и покажут,если попросить разумеется.Чисто.Кормят на четверочку.Ну а так вообщем хорошо все!Рекомендую!
Изображение

Indigo

Сообщение Indigo » 13 фев 2009, 18:59

Привет!
Рожала по контракту у Травниковой Ларисы Васильевны. Потрясающая врач, внимательная и спокойная, когда необходимо - в меру твердая.

yuss

Сообщение yuss » 18 мар 2009, 01:00

рожала там 6 марта по контракту с мужем у Кузнецова Павла Андреевича.
осталась очень довольна, отношение великолепное. квалификация врачей очень высокая. персонал очень внимательный, всегда придут, помогут с дитем, все объяснят и ответят на все интересующие вопросы. рекомендую всем этот роддом.

Likysya

Сообщение Likysya » 21 апр 2009, 12:48

Кузнецов Павел Андреевич-душка! Ласковый и нежный (ой-чёто меня не в ту степь потянуло :D :oops: )
Следующего только к нему. Все было то что надо и как хотелось. Рожала по договоренности.
Изображение
Изображение

barbie_star

Сообщение barbie_star » 06 июл 2009, 17:32

Девочки,а как попасть туда?
Посоветуйте врача?
ТО у меня в 5 ти минутах от дома, но знакомых там нет!!! А так хочется тада попасть!

Risik

Сообщение Risik » 30 авг 2009, 22:16

Подскажите контакты врачей, пожалуйста. Осталось всего ничего. Очень надо. И если возможно, во сколько вам это обошлось.
Изображение

Дианка

Сообщение Дианка » 23 апр 2010, 18:03

Лежала там на сохранении и у Кузнецова и у Ларисы Евгеньевной фамилия н К. Кузнецов понравился.а Л.Е. грубовата и не особо внимательна.Рожать пойду туда же но не знаю к кому.Хочу бесплатно и у меня КС.
Изображение
Изображение
0м 3600 гр. и 2900 гр.;51/49

Addis

Сообщение Addis » 25 апр 2010, 16:57

Лежала на сохранении.. Сбежала на 3 день. Сказали валерьянка, дали гинипрал (потом снять с гинипрала так и не смогли). Анализы вдруг оказались настолько завыышены ..лейкоциты 240, пересдала в инвитро 0. Кое-как отбилась от антибиотиков, которые тут же решили давать, а не сделав пересдачу. Хотя пришла с результатами анализов 3 дня назад сданых. А уж как я пвыталась оттуда уйти под расписку отдельная тема. Зав отделением и кричала и давила, что я убийца своего ребенка, что если сейчас уйду ребенок не выживет... Муж увозил с тресущимися руками и ревущую....как вспомню так вздрогну...
Изображение

Анастасия77

Сообщение Анастасия77 » 04 июл 2011, 14:01

Подскажите, пожалуйста, контакты врачей Пархоменко Татьяны Васильевны, Шуравина Вадима Михайловича, Кожаткиной Марины Алексеевны. И как лучше разговарить по телефону или лицом к лицу?

ElikF83

Re: Роддом при ГБ № 8, Москва

Сообщение ElikF83 » 16 сен 2012, 20:32

Рожала 29 августа 2012г в платном отделении. Девчонки всем советую и хочу выразить огромную благодарность врачу Шуравину Вадиму Михайловичу (врача выбирала по отзывам в интернете) и акушеру Федориной Светлане Сергеевне. За их спокойствие, поддержку и хорошее настроение, это очень важно, когда при "неадекватном состоянии роженицы" на тебя не кричат, а спокойно все объясняют и подбадривают. Роддомом довольна, анестезиологи отличные, послеродовое отделение хорошее, персонал практически весь приветлив. Еще раз спасибо, обязательно второй раз только к вам)).

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 17 сен 2012, 10:48

я тоже там рожала:) 11.09.12... Акушерка Светлана - супер, еще Галина:) Её все Халка зовут:) Вообще я рожала бесплатно и не у конкретного врача, но мы рожали всей бригадой врачей. Полностью согласна что даже с самыми неадекватными женщинами общаются оочень вежливо и терпимо.. никаких криков.. только уже в момент родов:) Я когда рожала вокруг меня было человек 7 и все хором кричали то тужся то не тужся.. у них все очень слажено и заведующая всех держит в железных рукавицах. Вокруг меня было много народу,, тк дочка крупная и воды зеленые уже были (4310 родились) и вот не было такого что это мой врач а это нет... все были нашими:) вообще о роддоме только позитивные эмоции. До этого рожала в 17-м, при 8 гб отношение понравилось больше:)
Я вот всех врачей по именам не помню.. а Шуравин как выглядит?
Последний раз редактировалось TAHbKA 25 сен 2012, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

Таняпуз

Сообщение Таняпуз » 20 сен 2012, 10:32

Тоже думаю рожать в этом роддоме. Моя знакома двоих там рожала, очень довольна врачам( Карабин)и и акушерами. Но буду по контракту, все-таки, увы, в нашей стране так спокойней будет

JJulia

Сообщение JJulia » 12 ноя 2012, 14:28

Моё мнение, что если беременность протекает нормально, то, главное, акушерка, а не врач. Акушерка больше времени проводит рядом с родильницей, в случае чего поможет любой врач.
В этом роддоме работает изумительная акушерка и Человек Александрова Елена Викторовна. Я ей очень благодарна за мои вторые роды. Мне кажется, что родная мама так не заботилась бы.
Изображение
Изображение

Мой интернет-магазин http://www.mirra.cartmama.ru
Моя группа о натуральной косметике http://vk.com/club14008114

Махонечка

Сообщение Махонечка » 14 ноя 2012, 20:14

JJulia
и как с этой акушеркой договориться?
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 15 ноя 2012, 12:02

http://na-ladoshke.com/index.php?option=com_content&view=article&id=58&Itemid=59 видео о роддоме:) ссылку скопировать и вставить в адресную строку, по другому почему-то не получается.

у меня было 2 акушерки - Галина и Светлана - обе просто замечательные:)
Изображение
Изображение
Изображение

Махонечка

Сообщение Махонечка » 15 ноя 2012, 13:51

Спасибо,танюш!
видое о недоношенных деток такое трогательное,я прослезилась
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

MOON

Сообщение MOON » 15 ноя 2012, 22:44

Махонечка писал(а):видое о недоношенных деток такое трогательное,я прослезилась

Я заплакала :cry: :D
Изображение
Изображение

Данька родился 28.12.2009, 3150/51, Анюта родилась 02.11.2011, 3420/48

МОИ РОДЫ: ДАНЯ viewtopic.php?t=168&postdays=0&postorder=asc&start=1660
МОИ РОДЫ: АНЯ viewtopic.php?t=9778&postdays=0&postorder=asc&start=520

След.

Вернуться в Роддома