Евромед, Москва

Впечатления и отзывы о роддомах. Выбор роддома

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Станислава

Re: Евромед, Москва

Сообщение Станислава » 18 янв 2013, 15:01

Махонечка писал(а):не знаю,но этим они только отпугивают пациентов...
:?
О'кей, я Вам честно скажу - недавно встретились на улице с Еленой Вадимовной, разговорились о том, о сем. Она пожаловалась, что про них в последнее время кто-то регулярно пишет отзывы неприятные. Спрашивают по мамочкам, которых ведут - те гвоорят, что все нравится. Тогда даже иногда просят самим отзывы написать - надо же как-то защищаться.
Вообще, конечно, это что-то с чем-то - врачам приходится что-то там доказывать. Я ПРОСТО не могу понять, как может человек, который там побывал, писать подобное! Поэтому и решила здесь зарегистрироваться и написать - просто обидно за то, что врачей грязью поливают(((
За других отвечать не могу, сами понимаете - кто знает, кто за никами там - врачи ли сами (в чем, правда, сомневаюсь), такие же мамочки, как и я, конкуренты... Но в любом случае, каждому, кто пишет неправду (и клевету, и похвальбу) - Бог судья.

Махонечка

Сообщение Махонечка » 20 янв 2013, 15:48

я сама врач,но честно,обращать внимание на это не стоит.человек который уверен в своих силах,врятли будет вообще чтото гдето читать.
в любом случае кадый имеет право на свое мнение!!!
и еще,идеальных врачей,как и людей нет.и комуто действительно чтото может не нравится,разве нет?
и ошибки бывают у всех,кто не работает,тот не ошибается.
у меня много пациентов,кто ходит с удовольствием,когда я болею,ждут(а я стомтаолог) терпят боль,только чтобы ко мне попасть(за что я конечно ругаю)...
а есть те,кому не нравлюсь как работаю,а и вообще как человек.

просто уже смешно,когда вот так заходят пишут и больше на форуме не появляются.доверия к таким сообщениям всёравно нет,смысл их писать :roll:
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

Станислава

Сообщение Станислава » 22 янв 2013, 09:27

Махонечка писал(а):я сама врач,но честно,обращать внимание на это не стоит.человек который уверен в своих силах,врятли будет вообще чтото гдето читать.
в любом случае кадый имеет право на свое мнение!!!
и еще,идеальных врачей,как и людей нет.и комуто действительно чтото может не нравится,разве нет?
и ошибки бывают у всех,кто не работает,тот не ошибается.
у меня много пациентов,кто ходит с удовольствием,когда я болею,ждут(а я стомтаолог) терпят боль,только чтобы ко мне попасть(за что я конечно ругаю)...
а есть те,кому не нравлюсь как работаю,а и вообще как человек.

просто уже смешно,когда вот так заходят пишут и больше на форуме не появляются.доверия к таким сообщениям всёравно нет,смысл их писать :roll:
В этом, кстати, и вся проблема - когда "однодневки" поливают грязью (причем совершенно не важно, кого или что) - им верят по умолчанию. Конечно, они же ведь настолько огорчены ужасающим обслуживанием, что даже на сайте зарегистрировались! Вместо того, чтобы отстаивать свои права (если они вообще были нарушены, конечно) они, правда, почему-то предпочитают желчью лить в Интернете. При этом когда появляется человек, который говорит что-то хорошее - он сразу куплен, проплачен, сотрудник и т.д. Да, я признаюсь, я куплена! Я куплена хорошим обслуживанием и человеческим отношением врачей. Сейчас, к сожалению, это встретишь очень редко! Махонечка, не подумайте, что я это в пику Вам, я думаю, раз Вас люди дожидаются - значит, Вы и правда хороший специалист. У меня, кстати, и у самой есть такой стоматолог, Эльвира Ивановна - записываюсь за полгода к ней, иначе не пробиться, но зато я уверена, что она все сделает аккуратно и чисто. А главное - без боли! Очень она аккуратная))
Хотя, я отвлеклась, извините))

iskorka

Сообщение iskorka » 25 окт 2013, 08:38

Лиса Алиса спасибо за ваш отзыв большой про наблюдение в ЕвроМеде, было очень интересно читать, я про Кулынь слышала хорошее, но записалась все же к Манжула Ю. В., контракт еще не заключала.
Я еще до беременности про очень многие клиники читала, хочу сказать что обо всех клиниках пишут то очень хорошо, то очень плохо, о каждой совершенно.
Изображение

iskorka

Сообщение iskorka » 16 дек 2013, 11:08

наблюдаюсь и все хорошо :D когда анализы сдавала так вообще оценила всю прелесть платного наблюдения, быстро и удобно, а еще с работы не нужно отпрашиваться, записывают на удобное время, всегда об этом спрашивают
Изображение

iskorka

Сообщение iskorka » 13 фев 2014, 18:29

так быстро время идет, вот и узи уже делать надо :D узист Давитая Виолетта Николаевна

Добавлено спустя 6 дней 22 часа 6 минут:
трехмерное узи чудо! муж смог присутствовать :D невероятные эмоции и счастье, все прошло удивительно
Изображение

iskorka

Сообщение iskorka » 28 фев 2014, 08:42

Станислава писал(а):
Махонечка писал(а):не знаю,но этим они только отпугивают пациентов...
:?
О'кей, я Вам честно скажу - недавно встретились на улице с Еленой Вадимовной, разговорились о том, о сем. Она пожаловалась, что про них в последнее время кто-то регулярно пишет отзывы неприятные. Спрашивают по мамочкам, которых ведут - те гвоорят, что все нравится. Тогда даже иногда просят самим отзывы написать - надо же как-то защищаться.
Вообще, конечно, это что-то с чем-то - врачам приходится что-то там доказывать. Я ПРОСТО не могу понять, как может человек, который там побывал, писать подобное! Поэтому и решила здесь зарегистрироваться и написать - просто обидно за то, что врачей грязью поливают(((
За других отвечать не могу, сами понимаете - кто знает, кто за никами там - врачи ли сами (в чем, правда, сомневаюсь), такие же мамочки, как и я, конкуренты... Но в любом случае, каждому, кто пишет неправду (и клевету, и похвальбу) - Бог судья.
Кулынь Елена Вадимовна работает главным врачом в клинике. Сложно поверить что она кому-то может не понравиться. к ней с такими сложными ситуациями идут. я хоть и не у неё наблюдаюсь, но к этому главному врачу надо именно стараться попасть. все говорят, что очень хорошая.
Изображение

iskorka

Сообщение iskorka » 25 мар 2014, 16:00

26 роддом после капитального ремонта начинает опять работать, там Евро-Мед будет, условия после капремонта должны быть шикарными, во всяком случае так говорят.

Добавлено спустя 9 дней 18 часов 39 минут 58 секунд:
у меня предродовой бум на роддома, чем ближе, тем переживательней, ооох, м Выставочная роддом 32 будет работать с Евро-Медом. мне кажется отличный вариант, и цена как выяснелась не чуть не выше чем у их страх. кампании, и педиатр Евромедовский приедет туда за новорожденным смотреть, надо решаться мне уже на выбор какой-то

Добавлено спустя 4 дня 44 минуты 5 секунд:
в 32 роддоме работает современная детская реанимация. когда я читала разные отзывы по разным роддомам, обратила внимание, что мамочки уважают такой факт, вот и я на заметку взяла. Палаты будут Евромедовские свои, не те платные которые сам роддом предлагает.
Изображение

iskorka

Re:

Сообщение iskorka » 23 май 2014, 15:30

Насюткин писал(а):Лиса Алиса
я немного с вами несогласна с вашими выводами по поводу резко негативных отзывов.
например, такой оставила я. но я не считаю, что хотела за три копейки получить на рубль. я просто хотела за хорошие деньги получить качественное обслуживание, а не девушку, которая будет бегать за тобой попятам, надоедливо писклявым голосом объяснять куда идти и просить посидеть в очереди еще минут 15, т.к. "сегодня очень много пациентов".
но хотя я согласно, что по одному посещению судить сложно))
Знаете, я сейчас планирую второго ребенка и хотела бы тоже заключить контракт на ведение беременности и родов, и я была бы крайне вам признательна, если бы вы потом рассказали о своих ощущениях от евромеда уже после родов)))
я обязательно сообщу о своем итоговом мнении, может кому-то пригодится, кстати пациентов там всегда много, но распределяют администраторы или сам врач по времени приема, уж очередей огромных там нет, а то что людей много, так значит все у них нормально, к плохим врачам очередей не бывает

Добавлено спустя 7 дней 19 часов 48 минут 13 секунд:
Обследования самые самые последние прохожу, к счастью все хорошо, настрой отличный, но устала очень очень и переживаю все равно. Контракт в Евро-Меде на роды с 36 нед и + месяц после родов
Изображение

iskorka

Сообщение iskorka » 19 июн 2014, 09:05

Кто говорит что рожать легко, либо не рожал, либо имеет идеальный организм ))) У меня организм обычный, поэтому все прелести родов я ощутила, но сейчас уже все конечно подзабылось благодаря тому, что я мама. Я рада, что осталась в Евро-Меде не только под наблюдением во время беременности, но и для платных родов. Сейчас понимаю, что личный врач, который тебе знаком, в курсе всего, который перед родами в любую секунду хватает телефон, когда ты звонишь, постоянно на связи и на контакте, это лучшее что можно придумать для беременной на последних неделях беременности. Все же я была в страхе и сомнениях, что вот уже ЭТО началось или все же еще не началось. Врач мне лично и именно ЛИЧНО помогла в это беспокойное время. Наверно этап перед родами и сами роды я считаю самыми важными и показательными для моего врача, которого я по-настоящему теперь ценю. Врачи Евро-Меда справились с блеском со своей задачей, чтобы роды мои прошли без серьезных последствий. Кстати я хотела анестезию, думала над ней довольно долго, но не решилась, подумала оградить свой организм и организм ребенка от лишних лекарств. В роли анестезии выступила моя врач))) спасибо ей, что она меня не бросала, не представляю, как бы я все это перенесла, если бы её рядом не было. Учитывая то, что я без настоящей анестезии выжила, считаю без неё обойтись можно, если рядом находится кто-то, кто реально поддерживает. Сейчас пишу возможно немного сумбурно, сплошные эмоции, потом напишу, может более собранно и конкретно.
Изображение

Verik

Сообщение Verik » 17 ноя 2014, 14:55

Мне бы очень хотелось наблюдаться в Евромеде! Сейчас как раз решаю вопрос о возможности наблюдения у главного врача Кулынь Елены Вадимовны! Конечно у неё особые условия наблюдения, я буду брать соответствующий контракт хороший, но я рассматриваю только этот вариант! Я считаю, что это очень хороший гинеколог! У меня уже был выкидыш. Мне бы хотелось, чтобы во время этой беременности контроль за моим состоянием был более ответственным. Нормальное наблюдение для меня сейчас это самое важное. Ну, и конечно основную роль играет то, что я как-то сразу стала ей доверять. Мне кажется это важно тоже, даже чисто психологически.

Ответить