Евромед, Москва

Впечатления и отзывы о роддомах. Выбор роддома

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

лидуся

Евромед, Москва

Сообщение лидуся » 26 авг 2008, 21:04

Девоньки, кто наблюдался в Евромеде на Салям Адиля? Сколько стоит контракт на ведение беременности?
Изображение

Katty

Сообщение Katty » 27 авг 2008, 15:16

Я неоднократно слышала, что там обслуживание среднее, но при этом за все дерут деньги. Я и сама туда планировала, но теперь передумала.
Изображение

Нюшенька

Сообщение Нюшенька » 01 сен 2008, 18:19

Недавно узнавала контракт на ведение беременности стоит 26000,а вот на роды цены постоянно меняються. А лучше всего позвонить и вам все скажут (495)221-21-26

Samanta

Сообщение Samanta » 15 сен 2008, 11:49

Стандартная программа-64400рэ
Изображение Изображение
Изображение[/url]
www.markostudio.ucoz.com Фотокниги, обработка фото

Насюткин

Сообщение Насюткин » 05 окт 2008, 11:20

О Боже! Евромед :evil:
я перед тем как забеременеть, сдавала там анализы: на инфекции стандартные, потом еще что-то, я уже и не помню, но там точно не было чего-то сверхъестественного, в обычной жк такие всегда сдают бесплатно, а я то думала крутой мед.центр! знаете сколько я отдала за пять анализов? 11 тыс. рублей.
а еще я постоянно нахожу статьи в газетах о том что там кто-то умирает на опреционном столе или остается инвалидом на всю жизнь после каких-то обыкновенных простейших операций из-за неквалифицированности врачей.
а то какие они пишут суммы денег- не верьте, они потом еще в три дорога снимут с вас.
вот такие вот у меня впечатления после единственного посещения этогоЕВРОМЕДА.
Изображение

Лиса Алиса

Сообщение Лиса Алиса » 07 окт 2008, 10:31

Я там веду беременность. Контракт Стандарт Плюс - 54 500 рублей плюс доплата за ведение зав.отделением 5 000 рублей. Меня ведет Кулынь Елена Вадимовна. Она же и роды будет принимать.
В общем, врачом я очень довольна. Евромедом - не очень. На деньги разводят, но в общем, если четко делить мух от котлет, то в общем-то все равно получается недорого по московским меркам.
Могу сказать следующее по своим наблюдениям: наблюдаются в основном старше 32-35 лет (молодые очень редко, что и понятно: денег нет и в 20 лет как-то проще к этому процессу относишься, чем в 35, т.е. молодые - либо молодые жены старых мужей, либо любовницы, либо не граждане РФ). Сколько раз я туда не приезжала, то в день приезда всегда вижу, что подписывается как минимум один контракт.
Я москвичка, мало того, прописана в ЮЗАО и могу наблюдаться и рожать на Севастопольском бесплатно, но сейчас живу на Ходынке. В общем, не наездишься на Севастопольский. На машине в лучшем случае минут 30 (без пробок), а в худшем - 2,5 часа. Поэтому выбирала из близлежащих. В округе роддом на Миусской и 16 на Соколе, оба постройки 30-х годов прошлого века. Беременность они не ведут. Т,е. добро пожаловать в свою любимую ЖК. Как вспомню очереди в поликлиниках, да еще и доехать до туда надо... БРРРР Выбрала Евромед - 10 минут на машине от дома.
Да и все мои знакомые подруги-врачи говорили, что рожать - только в ближайшем к дому. Лучше выбрать заранее. А я хотела изначально, чтобы мой врач меня вел всю беременность и роды у меня принимал. В результате только в Евромеде такое возможно из близлежащих подобных заведений.
Когда заключала контракт, основным условием у меня и было: один врач на ведение и на роды. Ознакомительную беседу вел со мной доктор Николаев. Очень вежливый, радостный, очень доволен был, узнав, что я москвичка. Но, сука, обманул, сказал, что врач у меня будет Марутян. Очень приятная врачиха, но как выяснилось, она роды не принимает. В общем, наехала на них, отказалась от ведения у Николаева, так как он меня обманул, и мне предложили Елену Вадимовну. В общем, я врачом довольна.
Еще пришлось пару раз поругаться с ними по поводу того, что если назначаются платные анализы, то нужно предупреждать и писать цену на направлении, ибо часто важен срок сдачи этих анализов, а без оплаты их не делают. Правда, гарантии моего врача о последующей оплате решали все вопросы без проблем. Ну их также очень напрягает то, что я юрист. (Они профессию просят в карте заполнить, а также указать где и кем работает муж ;-), что с одной стороны весело, а с другой стороны, очень помогает в моем случае).
Еще очень поразило меня общение с кардиологом. Тетка из 67 ГКБ, на территории которой находится Евромед. 67 ГКБ специализируется на родах с кардиопроблемами у мамы. Вроде должны быть специалисты. Тетка честно пыталась развести меня на бабло (доплата на роды в 67 ГКБ с бригадой кардиологов), пугая меня же моими диагнозами, причем в общем-то для всех остальных кардиологов безвредными и нестрашными, даже нетребующими лечения. В общем, я шла к ней уже подготовленная, что меня будут сейчас разводить на деньги, но так как ее консультация входит в контракт, то шла больше для успокоения врача и убеждения себя любимой о том, что на разводку я не поддаюсь. В общем, я получила то, что хотела, и врачу было сказано, что все, что написано в результате данной консультации я делать не буду (пить рибоксин, магне В6 (которое я и так пью), а также панангин), вешать еще раз холтеровский датчик тоже не буду, так как компетенция данного специалиста у меня вызывает недоверие. На что Елена Вадимовна сказала, если Вы доверяете своим специалистам (у меня еще страховка в ОАО "Медицина"), то от них приносите заключение и ей этого будет достаточно.
Поэтому часть анализов и консультаций (то, что не входит в контракт), я делаю по ДМС в ОАО "Медицина" и привожу в Евромед.
Могу сказать, что большая часть анализов, которые я сдавала в Евромеде, входят в контракт. Но есть, что платно и что врач рекомендует сделать, логично объясняя зачем это нужно. Т.е. во всяком случае, со стороны врача разводки на деньги я не вижу. Т.е. все, что я оплачивала дополнительно, считаю действительно необходимым и нужным.
Рожать пока планирую там же. Смотрю пока ВИП контракт на роды в Евромеде с доплатой за зав.отделением (т.е. моего лечащего врача). Роды естественные. Цена на сегодня 91 800 + 8 000 доплата. В общем, 100 тыс.руб. На эту сумму я и рассчитывала. Но так как рожать мне после нового года, то, боюсь, цена увеличится.
Кстати, отзывы в Интернете начала читать после заключения контракта. Вывод у меня по ним следующий:
1) резко негативные - пишут те, которые подумали, что заплатят три копейки и за это получат на рубль, либо те, которые не обладали полной информацией о том, как это должно быть.
2) резко положительные - пишут те, которые просто знали, чего хотели получить за свои деньги, или те, которые на мелочи жизни просто не обращают внимания, или те, которые владели информацией.
Очень мало адекватных отзывов, потому что обычно адекватные получатели услуг редко делятся своими адекватно полученными результатами. Мол, что хотел, то и получил за свои же деньги, что об этом говорить.
Удачи всем
Изображение

Насюткин

Сообщение Насюткин » 09 окт 2008, 11:47

Лиса Алиса
я немного с вами несогласна с вашими выводами по поводу резко негативных отзывов.
например, такой оставила я. но я не считаю, что хотела за три копейки получить на рубль. я просто хотела за хорошие деньги получить качественное обслуживание, а не девушку, которая будет бегать за тобой попятам, надоедливо писклявым голосом объяснять куда идти и просить посидеть в очереди еще минут 15, т.к. "сегодня очень много пациентов".
но хотя я согласно, что по одному посещению судить сложно))
Знаете, я сейчас планирую второго ребенка и хотела бы тоже заключить контракт на ведение беременности и родов, и я была бы крайне вам признательна, если бы вы потом рассказали о своих ощущениях от евромеда уже после родов)))
Изображение

Лиса Алиса

Сообщение Лиса Алиса » 09 окт 2008, 13:55

Насюткин, если вы заранее договаривались на определенное число и время, то обычно принимают сразу же по вашему приходу, но не позднее назначенного времени. Ни разу ничего не ждала по записи. А если приехать наобум и требовать все сразу в один день, с этим даже в ОАО "Медицина" проблема - без очередей не обходится даже там. Если хотите прямо сегодня и "счас", то просят подождать минут 15, а то и час. А иногда и посылают на фиг (в ОАО "Медицина"), вежливо и корректно. В Евромеде пока у меня такого не было. Мало того, в дни записи они подают данные на въезд на проходную, и ни разу у меня не было проблем с парковкой. Всегда спокойно въезжаю на территорию и паркуюсь.
В общем, по качеству обслуживания на текущий момент ничуть не хуже ОАО "Медицина", т.е. на твердую 4 с плюсом. Я пока довольна, вот уже как почти 5 месяцев там наблюдаюсь ;-)
Изображение

Насюткин

Сообщение Насюткин » 10 окт 2008, 22:03

я записывалась!!!! :roll:
Блин, может я и не права, не знаю... наверно даже есть и хуже)
В общем, даже не знаю что и сказать) Счастливой вам беременности, Лиса Алиса, и легких родов! :wink:
Изображение

Лиса Алиса

Сообщение Лиса Алиса » 11 окт 2008, 11:26

Была в Евромеде на этой неделе по записи. Доплер в 9 утра. Приехала раньше на 20 минут, быстро долетела. Меня приняли в 8:50. Елена Вадимовна вместо 9:30 по записи приняла в 9:15. В 9:45 я уже вышла из Евромеда. Все четко, быстро и без проблем. Не знаю. Начинаю уже получать удовольствие от четкой работы и понятных ответов на все мои вопросы ;-)
Изображение

pandoid

Re: Евромед, Москва

Сообщение pandoid » 24 фев 2012, 12:09

добрый день,девушки!хотела бы поделиться своими впечатленичат о медицинском центре евромед и,в частности,о Кулынь Елене Вадимовне.Я долго искала,где вести беременность,читала множество отзывов,рассматривала только контрактное ведение,так как .беременность непростая и долгожданная.Выбрала Евромед и данного врача.Первое,что меня насторожило,то что врач на первом знакомстве всячески мне показывала,что у нее нет времен и отвечать на мои вопросы.думаю.ладно,бывает.затем мне дали контракт и заставили подписать,не предложив даже почитать.здесь я уже должна была совсем насторожиться.но дальше началось самое интересное...я всю беременность лежу дома,с угрозой,соответсвенно,очень удивилась,когда врач начала каждый день гонять меня на прием,анализы и осмотры.странно то,что мне было сказано что совмещать осмотр на кресле и узи плохо,поэтому надо ехать в разные дни,здесь уже начал злиться муж.точкой кипения стало то,что она долго не замечала у меня призна ки воспаления,которые еще бы чуть и привели к очень плохим последствиям.я по своей инициативе легла на сохранение,где врачи сделали круглые глаза и отменили ВСЕ ее назначения.мне все вылечили за 3 недели.за это время она ни разу не узнала как у меня дела.в итоге сейчас я к ней не хожу,мне просто омерзительно.это обдираловка и непрофессиональной врач.я не знаю,откуда столько положительных отзывов,но предполагаю.что их написали или сами сотрудники,или люди,которым просто повезло.будьте осторожны и перестраховывайтесь

Станислава

Сообщение Станислава » 20 дек 2012, 09:44

С вашего позволения, и я своими ощущениями и впечатлялками поделюсь)) Для меня новость о беременности была полной неожиданностью, и конечно, огромной радостью ))) Я сразу же начала искать хороший медцентр. Как человеку творческому (я по образованию архитектор, но сейчас большей частью пишу) было важно, чтобы отношение со стороны медперсонала было вежливым и деликатным. Изучив отзывы в Интернете, пообщавшись с «опытными» мамами, я сделала выбор в пользу Евро меда. Ближайшим отделением к дому оказалась как раз клиника на Салям Адиля. Уютные помещения, красивая мебель, вежливый персонал - мне все понравилось. Хочу сказать спасибо большое нашему врачу Кулынь Елене Вадимовне! Роды прошли на ура! Моей дочурке Мирославе уже три месяца. Кстати, я недавно закончила ее портретик — есть задумка, чтобы каждый год делать новый. И за своим прогрессом как худжника буду следить, и за тем. Как дочка растет. Да и ей потом подарок интересный будет))

Кар(т)инка

Сообщение Кар(т)инка » 21 дек 2012, 14:44

Мы с мужем обратились в отделение на Красносельской. Наш врач (Кулынь Елена Вадимовна) провела беседу, подробно рассказала о частых проблемах, которые могут возникнуть во время беременности и мерах предосторожности. Чесслово - в восторге от подхода специалистов и вроде как современного оборудования (вроде как — потому что не особо разбираюсь). Записались на программу «КПС стандарт». Сейчас нам всего 16 недель, но мы заботимся о здоровье малыша и строго посещаем все приемы в Евро Меде. Отдельное спасибо Ольге Александровне, которая всегда старается уделить как можно больше времени и внимания.

Kap1rka

Сообщение Kap1rka » 21 дек 2012, 14:51

Так мило читать саморекламу :) аж за живое берет :lol:
Изображение
0:4460/56; 1г:11200/81; 2г:16800/96; 3г:19400/105
Изображение
0:3550/50; 1:4760/57; 2:5710/59,5; 3м:6585/61; 4м:7270/66; 5м:7800/67; 6м:8200/69; 7:8600/72; 8:9315/71; 9:9535/71; 10:9540/74,5

Кар(т)инка

Сообщение Кар(т)инка » 24 дек 2012, 14:19

Kap1rka писал(а):Так мило читать саморекламу :) аж за живое берет :lol:

Ну, я вообще-то не хвалилась... Я считаю, что добиваться, чтобы твой ребенок был полностью здоров - это не просто обязанность, а долг каждой мамы! Кстати, врач сказала, что, скорее всего будет девочка. Думаю, назовем Машей)))

Кристина_Аш

Сообщение Кристина_Аш » 24 дек 2012, 15:01

Будущие мамы, Вы сначала определитесь сколько денег готовы на роды потратить, и посмотрите сколько в других клиниках это стоит! Я не спорю, что и в обычном роддоме модно свободно родить, но если есть возможность, то лучше подстраховаться. Я заключила контракт с Евро Мед по программе стандарт+ еще на 15 недели. А сейчас спокойно сижу и не дергаюсь, знаю что и палата свободная будет и роды мой лечащий врач, а не практикантка какая-нибдуь будет принимать.

КаSHимиRка

Сообщение КаSHимиRка » 26 дек 2012, 10:12

Я обратилась в Евро-Мед после внематочной беременности, поскольку в течение 2-х лет после этого случая не могла забеременеть. Мне понравилось что врач (Татьяна Алексанна) провела подробную беседу, уточнила что к чему, а не стала сразу назначать кучу анализов без разбора (очень этого опасалась, кстати, по отзывам так часто бывает). Сейчас прохожу плановое лечение, надеюсь что поможет и в скором времени тест покажет заветные 2 полоски.
P.S: Не обращайте внимания на отзывы типа "ужасная клиника, не ходите туда"! Недавно разговорились с врачом, она сказала, что какие-то другие конторы начали про евромед подобную ерунду писать. Обращаюсь к таким: давайте вы за собой следить будете?! А то бесит уже эта русская ментальность - "главное чтоб не у меня корова отелилась, а у соседа сдохла"! Нормальные клиники такими вещами не занимаются, а ЛЕЧАТ либдей и ПОМОГАЮТ РОЖАТЬ!!!!

Ангелина Т.

Сообщение Ангелина Т. » 14 янв 2013, 13:01

А то бесит уже эта русская ментальность - "главное чтоб не у меня корова отелилась, а у соседа сдохла"!

Я согласна с Кашимиркой, русский способ "мышления" - это что-то просто!! Я когда клинику выбирала такого поначиталась о Евро Меде. Похоже у некоторых очень фантазия богатая. Нет, я согласна с тем, что дороговато, но простите, это же все таки частная клиника и не зря же прайс на сайте висит. Все по-честному, никто лишнего у вас не потребует, ни на какую «инфляцию» или курс доллара не сошлется. Я когда контракт с Евро Мед заключала была готова к тому что придется неплохо потратиться. Но денег из меня никто высасывать не пытался, сколько планировала, столько и потратила. Так бы везде! А то бывает так, знаете, у меня подружка недавно на права училась. На сайте написано — столько-то, а в середине обучения (когда пора в город уже выезжать) сказали, что, это только за теоретический курс, а за город и сдачу — доплачиваете столько же. Вот таких надо поганой метлой просто! А тут, в клинике, написали сразу цену (немаленькую, да), но окончательную, без всяких процентов или еще чего-то.

Махонечка

Сообщение Махонечка » 15 янв 2013, 17:38

:lol: ну прям красота :D ну хоть бы ктото написал,у кого сообщений больше 100 хотябы)))

хотя может конечно и наговаривают на эту клинику,но ведь у каждого есть мнение.адекватные люди проверят,поищут реальных людей,а не только на сайте почитают.
не переживайте вы так,люди с Евро Меда.думаю у вас и так пациентов не мало :lol:
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

Kap1rka

Сообщение Kap1rka » 15 янв 2013, 17:46

Махонечка
:lol:
Может людям с Евромеда премию выплачивают если они здесь напишут? ;)
Изображение
0:4460/56; 1г:11200/81; 2г:16800/96; 3г:19400/105
Изображение
0:3550/50; 1:4760/57; 2:5710/59,5; 3м:6585/61; 4м:7270/66; 5м:7800/67; 6м:8200/69; 7:8600/72; 8:9315/71; 9:9535/71; 10:9540/74,5

След.

Вернуться в Роддома