Центр акушерства, гинекологии и перинатологии, г. Москва

Впечатления и отзывы о роддомах. Выбор роддома

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Funny_girl

Центр акушерства, гинекологии и перинатологии, г. Москва

Сообщение Funny_girl » 03 янв 2008, 15:19

Все здравствуйте! Скажите, кто-нибудь планирует рожать в Центре? Отзывов почему-то очень мало. Есть детская реанимация, принимаются самые сложные роды. Контракт на роды стоит порядка 45 тысяч рублей, пока это всё, что я знаю наверняка. Поделитесь, пожалуйста, кто что об этом роддоме знает. Может, кто-то там рожал недавно?
Изображение

Далиэль

Сообщение Далиэль » 12 янв 2008, 00:16

Я планирую рожать в центре. ТАм хорошо в плане того, что есть все детские службы и реанимация и выхаживание маловесных и хирургия новорожденных. В целом, нормально. Только детки отдельно от мам и условия в 1 акушерском не ахти. Только стоимость родов там значительно выше 45 получается, набегают деньги за каждый день пребывания за маму и ребенка, плюс анализы всякие

Funny_girl

Сообщение Funny_girl » 12 янв 2008, 14:49

Даниэль, а где вы это всё узнавали? Я просто только на сайте ЦАГиП была, дозвониться до них невозможно, либо координатор постоянно занята и не может говорить. Просто я уже так настроилась на этот роддом... Где хоть эти цены посмотреть? Если туда ехать, то надо отстаивать огромную очередь даже за консультацией, я неоднократно там бывала, очереди нереальные!
Изображение

Далиэль

Сообщение Далиэль » 12 янв 2008, 15:38

У меня там подруга рожала недавно. А почему тебе именно туда так хочется? Моя подруга договаривалась непосредственно с врачом знакомым, ей это вылилось в 60 тыс. руб
Изображение Изображение

Funny_girl

Сообщение Funny_girl » 12 янв 2008, 17:47

Врач знакомый у меня там только в хирургии, он к акушерству отношения не имеет, поэтому повлиять вряд ли сможет. А вообще, у меня там подруга два раза рожала, маму оперировали, я сама только там от аднексита смогла вылечиться, в других медучреждениях диагноз неверный ставили. Поэтому свято верю, что только в этом центре можно не беспокоиться о том, кто и как примет мою малышку. Тем более, у меня самой сердечные проблемы, хотелось бы гарантии хорошего отношения и для себя, скорее всего светит кесарево. Кроме того там есть детская реанимация, а это в Москве редкость, предпочту перестраховаться. Подруга рожала по направлению из Минздрава, помочь мне туда попасть не может, остаётся только за деньги, вот и подыскиваю необходимую инфу. Но похоже, всё-таки придётся на месте разбираться, что к чему, т.к. информации в инете очень мало.
Изображение

Далиэль

Сообщение Далиэль » 13 янв 2008, 00:38

ну да, надо ехать и пытаться там все узнать. Если хочешь, могу поговорить с врачом
Изображение Изображение

Funny_girl

Сообщение Funny_girl » 13 янв 2008, 11:59

А что это даст? Этот врач будет меня оперировать, да? Я не знаю, каков порядок, наверное, лучше всё-таки сначала съездить, всё узнать, а дальше уже действовать по обстоятельствам. Ты не против обменяться e-mail? Меня зовут Аня, мой адрес anna_av gus ta@mail.ru. Только пробелы убирай, это я поставила, чтоб спамеры не добрались.
Изображение

Katrinn

Сообщение Katrinn » 13 май 2008, 15:00

Никто не в курсе - когда его на мойку закроют в 2008 году?
Изображение

Sitandra

Сообщение Sitandra » 06 авг 2008, 19:00

На мойку уже закрыли в августе до 1 сентября. Я там наблюдаюсь, посколько живу недалеко и могу сказать что не в востроге. И отношение врачей так себе, и постоянные анализы очень много денег требуют, и очереди. И как таковой ЖК у них нет.
Так что я думаю рожать в другом месте, но не там. Хватит уже с меня.
ДУмаю может Пеританальный медицинский центр.. Все хвалят его.
Изображение

Katrinn

Сообщение Katrinn » 19 авг 2008, 18:40

Да, спасибо за ответ... Я там наблюдалась почти всю беременность у врача, которая принмала роды у моей сестры. В общем по знакомству хорошему такому... Но врачем ,откровенно говоря, я не очень довольна. Я до последнего нигде не могла найти информацию о закрытии на мойку, в итоге спросила врача, она мне сказала. Из чего я сделала вывод, что то ли ей изначально не интересно мной было заниматься,т.к. она понимала, что я скорее всего не попаду к ней на роды (только вот почему молчала?) то ли всё таки этим врачам интереснее заниматься дейтсивтельно осложнёнными беременностями... Не знаю. В 34 недели я пошла в ЦПСиР , мне порекомендовали там врача. Вот теперь наблюдаюсь там и рожать тоже там собираюсь по договоренности.
Ещё про НЦ Акушерства - когда рожала сестра (у неё было кесарево и достаточно сложная беременность) - она была в восторге и от врача и от детского отделения. Как я понимаю, лучше педиатрию дейтсвительно сложно найти !!!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Sitandra писал(а):Так что я думаю рожать в другом месте, но не там. Хватит уже с меня.
ДУмаю может Пеританальный медицинский центр.. Все хвалят его

Кстати, если будете рожать по договоренности, то сразу скажу - врачи в Перинатальном те же, что и в ЦПСиР :-)))) И сразу настраивайтесь тоже на немаленькие очереди)) Да и дороже он значительно, чем НЦ АГиП.
Изображение

Вернуться в Роддома