Роддом №15 на Шарикоподшипниковской ул. д. 3(м.Пролетарская)

Впечатления и отзывы о роддомах. Выбор роддома

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

koshina79

Роддом №15 на Шарикоподшипниковской ул. д. 3(м.Пролетарская)

Сообщение koshina79 » 09 ноя 2007, 18:32

Девочки, если кто-то там рожал расскажите пожалуйста... :P

marigon

Сообщение marigon » 09 ноя 2007, 23:19

этот роддом закрыли на 2 года на ремонт :(
меня мама там родила, моя тётя там рожала и несколько подруг
говорят, всё было неплохо
Изображение
Изображение

Настенька

Сообщение Настенька » 10 ноя 2007, 09:30

Нет, Маш, не этот закрыли:) При 15 ГКБ на выхино закрыт. :wink:

Ammy

Сообщение Ammy » 12 янв 2008, 21:42

Собираюсь там рожать, заключила контракт с замечательным доктором Томилиной О. В. Надеюсь, что все пройдет нормально.

Lenok

Сообщение Lenok » 11 фев 2008, 09:45

Ammy писал(а):Собираюсь там рожать, заключила контракт с замечательным доктором Томилиной О. В. Надеюсь, что все пройдет нормально.

Привет, Ammy! Я тоже планирую обратиться в этот роддом летом. Можешь написать в кратце, как у тебя все прошло, и вообще, рекомендуешь или нет. Очень жду ответа.
Ждем маленького летом 2008;))
Изображение

Ammy

Сообщение Ammy » 13 фев 2008, 15:38

Lenok,
если платно, то куда ни шло. Видела я мучения и отношение к бесплатным... ничего хорошего, если только Вы морально готовы ко всему.
Сперва лежала в предродовой отдельной палате. При раскрытии 4 см сделали эпидуральную анестезию сперва на 3 ч, потом еще на 2. Не представляю, как бы сама терпела схватки.
Роддом старый, ремонта давно не было. Платное отделение еще ничего. Питание не очень; включало нежелательные для кормящих продукты.
Душевая\туалет неплохие, чистые, всегда свободно.

Написала в личку.
ИзображениеИзображение

Insidious

Сообщение Insidious » 02 авг 2008, 16:18

полежала в этом РД на сохранении. Отлежала в отделении патологии всего сутки. Мне крайне не понравилось!!! условия пребывания НИКАКИЕ!!!! Палаты очень маленькие, не удобные, пахнет плохо. Туалет один на всех. Душ тоже, к тому же ограничено время посещения душа :!: всего 4 часа в сутки!!! Персонал патологии так же не понравился! Врач Акоп Павлович (фамилию не запомнила) - грубый очень, не доброжелательный, обращение с женщинами очень на низком уровне! Главврач вообще злыдня! Единственый нормальный человек из персонала, который мне попался за это время - тетечка, что брала из пальца кровь!! очень приятная! и все! акушерки тоже грубиянки!!
меня привезли туда с тонусом, врачи сказали что ничего страшного у тебя нет. Будешь пить гинипрал (свой) как и пила до этого дома, никакого другого лечения мне не назначили!!! Поэтому я написала отказную и ушла ПСЖ. А в выписке мне написали что делали уколы но-шпы 2 раза и валериану давали, ни того ни другого и близко не было! :P
P.S.: общий туалет и душ даже для платных палат :!:
Изображение
Изображение

зимняя вишня

Сообщение зимняя вишня » 02 фев 2009, 19:27

Родила в этом рд 23 янв. Было кс (разрыв сетчатки + крупный плод) Заключала контракт с Раскиной ТА. Бытовые усл хор. Младший перс оооочень внимательный. Врачи профи. А вот администрации роддома надо работать над собой, лично у меня нареканий много.
Писать пока некогда, может потом, кому интересно спрашивайте в личку
Изображение

MrsJohns

Сообщение MrsJohns » 28 июн 2011, 06:55

Лежала в этом роддоме с угрозой преждевременных родов на 36 неделе.
Лежала в паталогии бесплатно, отношение врачей нормальное, персонал внимательный и заботливый, питание очень хорошее. Врач была Солдатская Елена Борисовна, очень внимательная и добрая женщина, просмотры проводила бережно, все объясняла, во время ежедневных обходов рассказывала все результаты анализов и план лечения.
Хочу туда рожать, но моя идиотка гиня не хочет давать направление. :x
Света
Изображение Изображение

декоратор и мама

Re: Роддом №15 на Шарикоподшипниковской ул. д. 3(м.Пролетарс

Сообщение декоратор и мама » 06 дек 2013, 22:13

Родила в апреле 2013г. Роды бюджет. привезла скорая по моей просьбе. Лежала тут на сохранении, поэтому роддом представляла себе. Приемное отделение: для меня был сюрприз, что бритье и клизму там не делают.(учтите заранее). Лично мне УЗИ тоже не делали.
Предродовая палата на 8 человек, были заняты 6 коек(и две беременными на сохранении). Особого внимания там не увидела, но и ужаса тоже.Правда, когда у меня начались потуги через час, после нахождения там прибежали бегом.
Огромный плюс роддома-это возможность ВЕРТИКАЛЬНЫХ родов. У меня были стандартные на столе. Ребенка к груди приложили, не мыли.
Послеродовое отделение после ремонта, большинство палат на троих мам с детьми, но есть и на четверых(точно не помню, может и 6). Детей не докармливают-для меня это решающий плюс, не допаивают, хотя у врачей разное мнение на этот счет. Докорм по показаниям приносят в шприце без иглы. Кормят хорошо. Персонал приличный.Душ отдельный на этаже без ограничений.Очередей нет. Туалеты с душем.

Вернуться в Роддома