Роддом № 25, Москва

Впечатления и отзывы о роддомах. Выбор роддома

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Анжела

Сообщение Анжела » 09 янв 2008, 12:33

=матильда= Поздравляю с рождением дочки! Ростите здоровенькими на радость маме с папой! :D

=матильда=

Сообщение =матильда= » 09 янв 2008, 14:49

СПА-СИ-БО-ЧКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!

25 РОД.ДОМ оказался не так уж и плох, хотя мне сравнивать не с чем, персонал из 5 баллов дам 4-, за то что, 1,5 часа сидела на стуле со схватками, отняли халат в пересменку, и за мужчину который делает УЗИ :lol: ..........
Родить самой не дали, как оказалось, у меня тазовое предлежание, долго уговаривали, что б я согласилась на кесарево, обидно конечно столько терпеть схватки, и бац -КЕСАРЕВО :shock: ..........
А еще один ОГРОМНЫЙ минус который ЗАСТИГ меня в расплох , деток кладут в одну палату с мамой....... Первые два дня я была в шоке, я заштопанная, от наркоза плохо отходила, а тут еще лялька под боком ноет, ужас, совсем не готова да и не до нее было я с кравати вставала по 5 мин. что б в туалет сходить........ Потом смирилась

:!: без денег делают все то же, что и платникам :!: и ели они помоему то же, что и мы
Итог: можно там рожать -прилично......

listva

Сообщение listva » 09 янв 2008, 23:17

Матильда, поздравляю тебя с дочуркой. Очень рада за тебя. Как твоя малышка? как себя чувствуешь?
Изображение

=матильда=

Сообщение =матильда= » 10 янв 2008, 12:07

Я, уже чихаю без страха :lol: :lol: усталость уже появилась . Малышка, отлично себя чувствует.......

listva

Сообщение listva » 10 янв 2008, 22:04

Молодчинка!!! Перебирайся в зимнята, там уже наших девочек добавляется по-тихоньку. будем общаться, делиться опытом. А малышку ты как назвала?
Изображение

=матильда=

Сообщение =матильда= » 14 янв 2008, 19:17

listva писал(а):Молодчинка!!! Перебирайся в зимнята, там уже наших девочек добавляется по-тихоньку. будем общаться, делиться опытом. А малышку ты как назвала?
Сонька! :roll:

Mawuna
Контактная информация:

Сообщение Mawuna » 29 янв 2008, 00:11

марьям писал(а):мне 2 мои подруги советуют рожать только в 25 роддоме. Сами там рожали очень понравилось, но рожали по договоренности лично с врачем...
Марьям!!!Напиши, с кем подруги договаривались, а то мне уже контракт заключать, а я понятия не имею-какой там врач хороший!!!Пожалуйста, напиши побыстрей!!!

Матильда, а тебе твоя врач понравилась?К тебе часто в предродовой заходили, раскрытие смотрели или у тебя без этого было? И как врача зовут(ФИО) плиз

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
=матильда= писал(а):
listva писал(а):Молодчинка!!! Перебирайся в зимнята, там уже наших девочек добавляется по-тихоньку. будем общаться, делиться опытом. А малышку ты как назвала?
Сонька! :roll:
Напиши пжл ФИО врача(см выше) :D
Изображение

марьям

Сообщение марьям » 29 янв 2008, 10:57

Mawuna, подруга рожала у врача Кольцова Лариса Николаевна, еще я на др. форумах видела хвалят Есипову Ларису Николаевну и Мерзлая Ирина Алексеевна. Сама я не тороплюсь пока договариваться, т.к. думаю не успею я до мойки, надо еще др. роддома посмотреть...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

а вообще не переживай, говорят там все смены хорошие :wink: хороших и легких тебе родов!!! :D
Изображение

Mawuna
Контактная информация:

Сообщение Mawuna » 29 янв 2008, 13:58

марьям писал(а):Mawuna, подруга рожала у врача Кольцова Лариса Николаевна, еще я на др. форумах видела хвалят Есипову Ларису Николаевну и Мерзлая Ирина Алексеевна. Сама я не тороплюсь пока договариваться, т.к. думаю не успею я до мойки, надо еще др. роддома посмотреть...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

а вообще не переживай, говорят там все смены хорошие :wink: хороших и легких тебе родов!!! :D
как же не успеешь-у нас с тобой разница несколько дней, и там-то я точно успею- до 17марта еще как до луны!!!А какие ты еще роддома рассматриваешь-про 4й ничего не знаешь?
Изображение

марьям

Сообщение марьям » 29 янв 2008, 17:23

ну знаешь, переходить недельку вполне возможно, поэтому и думаю что могу не успеть (у меня ПДР 11.03) :D . Еще как варианты рассматривала роддома №8, 29 и 4. Ну 8 и 29 тоже закрыты на мойку остался 4, если не успею в 25, поеду в 4, но там с врачом вроде не договоришься, слышала что там не разрешают не в свою смену работать, но можно договориться с заведущей, стоить будет около 32 тыс. а контракт что то около 50 тыс. Но слышала что 4 считаетеся ведущим роддомом Москвы....(вот такие слухи.... :D )....
Изображение

=матильда=

Сообщение =матильда= » 21 фев 2008, 23:38

ох
Матильда, а тебе твоя врач понравилась?К тебе часто в предродовой заходили, раскрытие смотрели или у тебя без этого было? И как врача зовут(ФИО) плиз
я уже где то писало про это...... Мне не понравилось не чего в предродовой........ПЛОХО........ я в пересменок попала, меня после клизмы, привели посадили на стул на котором я просидела ужас сколько, потом тишина не одного врача часа 2 ....... высказывания какие то шуточные промельками, и это когда ты от схваток на стенку лезешь.....потом отняли халат .......вообщем плохо очень..... может это нам так на тот момент пришлось.....незнаю... плохое воспоминание у меня

Nastyeniya

Сообщение Nastyeniya » 27 июл 2008, 11:30

Кто-нибудь недавно рожал в 25 по контракту с "Здоровым поколением"? Расскажите плиз!
Изображение

Изображение

Mawuna
Контактная информация:

Сообщение Mawuna » 31 июл 2008, 21:55

Я рожала 5го марта, что тебя конкретно интересует?
Изображение

Iva

Сообщение Iva » 28 ноя 2008, 22:52

Девочки кто недавно рожал в 25, посоветуйте страховую и врача от туда.
Счастливая мама!

Mawuna
Контактная информация:

Сообщение Mawuna » 09 дек 2008, 21:42

мне очень понравилась Исакова Юлия Михайловна, молодая, позитивная, мы с ней даже посмеяться на родах успели, а рожала я в здоровом поколении
Изображение

Syanka

Сообщение Syanka » 10 дек 2008, 14:29

я рожала в 25м, впечатления двоякие. Очень понравилось в гинекологии, там все хорошо, а вот послеродовое оставляет желать лучшего, но персонал там замечтательный везде. Рожала по сертификату
Я - МАМА!!!!

Изображение[/url]

Mawuna
Контактная информация:

Сообщение Mawuna » 11 дек 2008, 21:24

я тоже видела эти бесплатные палаты, когда мимо проходила на узи-все осталось как в советские времена, а у зд поколения свое отделение отремонтированное-совсем другое дело, ну и конечно сам факт того, что можешь мучать сестер, чтоб те все показывали-рассказывали, за все заплачено
Изображение

Танюшечка-Душечка

Сообщение Танюшечка-Душечка » 23 дек 2008, 17:24

Девчонки, кто рожал в Здоровом поколении, подскажите, отличаются там условия по сравнению с самим 25м роддомом (что-то не очень положительные отзывы - душ на этаже, например, и т.д...)?
Как там насчет посещения родственников?
И еще: врачи там свои или одни и те же работают и в Здоровом поколении и в 25м?

Au

Сообщение Au » 27 дек 2008, 22:36

Танюшечка-Душечка
У меня подруга там рожала в Здоровом поколении.
Туалет и душ на этаже
Родственники: не больше двух в определенные часы
А врачи там общие. Так что и бесплатно можешь попасть к врачу, который в Зд.Поколении работает
И отношение будет то же. По крайней мере большинство подруг так говорят.

Я теперь тоже туда планирую, раз в ЦПСиР не успела.

Не подскажите, что туда брать с собой надо в послеродовое, если приехала просто со схватками? Халат там, ночнушка...
И для малыша что-то кроме памперсов?
Изображение

Mar_yana

Сообщение Mar_yana » 29 дек 2008, 12:29

В этом роддоме.При заключении контракта,роды принимает врач с которым договорились или другая бригада,которая будет дежурить???И что бы попасть в здоровое поколение,лучше договориться с врачём,лично или заключить контракт??????
Изображение

Ответить