Роддом №29, г. Москва

Впечатления и отзывы о роддомах. Выбор роддома

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

R

Сообщение R » 18 ноя 2008, 16:16

Рожала(кесерово плановое) в 29 по договору с врачём. Очень довольна. Контрактники там питаюся той же едой и ходят в те же кабинеты узи и физио, к ним так же относятся , только у них своя очередь. В палате интенсивной терапии с нами рядом лежали те кто по контракту и им всё делали и относились так же как и ко всем. Есть 2 плюса к ним в палату разрешено посещение(мы же разговаривали по телефону и смотрели в окно) и еду в палату приносят. Еще можно ребенка на ночь отдавать( мне предлагали забрать на 2 ой день после КС, я не отдала, и правильно сделала, соседка отдала и утром ей принесли ребёнка с красными глазами, а мы спали всю ночь ). Душ и туалет и так в каждой палате. Там так мало находишся (меня выписали на 4 день после КС ,а домой хотелось уже на второй день) , что незнаю есть ли смысл платить такие деньги . Отношение к тебе , что ты по контракту а ты нет не было. А как выгодней врачу я не знаю. Вот так.
Изображение

Лена-che

Сообщение Лена-che » 18 ноя 2008, 16:23

R
А как ты договаривалась с врачом? тебя клали заранее?
Изображение
Изображение

R

Сообщение R » 18 ноя 2008, 16:29

договаривалась

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Клали за 4 дня ,обследование, сняли отеки , подготовили к операции
Изображение

котенка

Сообщение котенка » 08 дек 2008, 02:14

самый лучший роддом. рожала абсолютно бесплатно. не было никаких договоренностей, но отношение отличное))) по сравнению с тем же самым 8-м рд, небо и земля. плюс ко всему там уникальное оборудование, которое есть только в ЦПРС и 29 рд. у моей малышки были проблемки, нам очень помогли.
есть контакты хорошего доктора. если надо, то пишите в личку
ИзображениеИзображение

Notochka

Сообщение Notochka » 14 дек 2008, 12:10

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста,я знаю что в этот роддом отправляют с гестационным сахарным диабетом, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Там действительно есть все условия для мамочек и деток с таким диагнозом?
Изображение
Изображение

Лена-che

Сообщение Лена-che » 17 дек 2008, 16:13

Вчера заключили контракт на роды с замечательным врачом :D тк лежала там на сохранении, то все успела узнать и посмотреть! очень хорошии условия даже для бесплатников, вся аппаратура есть!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Notochka
Я когда лежала, было очень много мамочек с диабетом причем разной степени!
Изображение
Изображение

Notochka

Сообщение Notochka » 18 дек 2008, 22:00

Лена-che
Спасибо большое за информацию)) а то я настроилась на один роддом а тут ГСД вылез , теперь однозначно в этот рожать поеду, вот хотела узнать про него побольше.
Удачи тебе))
Изображение
Изображение

Лена-che

Сообщение Лена-che » 18 дек 2008, 22:10

Notochka
Спасибо))) там хорошие условия для мамочек! дети лежать вместе-палаты на 2-х но с раздельными входами, так что ты не видишь соседку! и ванна-туалет тоже на 2их! а еще есть детская реанимация, что тоже не мало важно!
Изображение
Изображение

Notochka

Сообщение Notochka » 19 дек 2008, 12:38

Лена-che А как персонал относится? Я тут на сайте rodi.ru почитала отзывы и в ужас пришла(( говорят дозваться кого-то и допроситься чего-то практически нереально, страшновато стало :?
Изображение
Изображение

Лена-che

Сообщение Лена-che » 19 дек 2008, 15:49

Notochka
Меня положили в предродовую тк мест пока в паологии не было! пока лежала сменилось 2 смены-больницы вообще енавижу! поставили капельницу-подходили через каждые 5 минут, это при том что я не рожала! в предродовой 6 кроватей, ходят 2 медсестры и акушерки заходят и врачи! если что-то срочное-на каждой кровати есть пульт-нажимаешь-раздается сигнал и кто-то уж точно прибежит! Скажу что в патологии отношение похуже- там есть такие смены :shock: , но если им не грубить,то относятся нормально, я вообще шлангом прикидывалась-они нормально относились! Я на всякий случай даже денежку взяла с собой на всякий случай, но ничего не понадобилось!
Изображение
Изображение

Notochka

Сообщение Notochka » 19 дек 2008, 22:22

Лена-che
Ясно))) твои слова как бальзам на душу)) будем надеяться что все будет нормально :)
Я просто с 8 на Динамо сравниваю, там и медсестру и врача всегда легко найти можно было, хотя медсестры в патологии тоже хамки через одну, но если дурочкой прикинуться и сидеть глазами хлопать они как-то смягчаются :D
Изображение
Изображение

Лена-che

Сообщение Лена-che » 20 дек 2008, 11:23

Notochka
Ага, смягчаются! меня все устраивает-главное это настрой!
Изображение
Изображение

Miracle

Сообщение Miracle » 20 дек 2008, 17:00

Notochka писал(а):Лена-che А как персонал относится? Я тут на сайте rodi.ru почитала отзывы и в ужас пришла(( говорят дозваться кого-то и допроситься чего-то практически нереально, страшновато стало
Я там рожала 4 декабря этого года. Не слушай отзывы, все это чушь полная. Конечно люди все разные, и врачи не исключение. Но в целом персонал абсолютно адекватный. Я один раз случайно кнопку экстренного вызова нажала, так чуть ли не бригада реаниматологов посреди ночи прибежала :lol: и даже не стали возмущаться, когда я, потупив глаза, сказала, что случайно их вызвала.
Изображение

Notochka

Сообщение Notochka » 20 дек 2008, 21:55

Miracle
Лена-che
Спасибо, девченки...успокоили, я то я такая мнительная стала за беременность, да еще ГСД этот, реву чуть ли не каждый день. Понимаю,что никто вокруг меня носится не будет, и чем ближе январь, тем страшнее, а когда говорят что нормально в этом роддоме все, вроде спокойней становится:-)
Изображение
Изображение

котенка

Сообщение котенка » 21 дек 2008, 00:52

Notochka
мне все оч понравились. я там два раза на сохранении лежала и рожала там же. замечательный персонал. после родов успела побыть и физиологии и в отделении интенсивной терапии. отлично. денег никому не платила кроме неонатолога перед выпиской. Она спасла мою доченьку
ИзображениеИзображение

Notochka

Сообщение Notochka » 21 дек 2008, 13:00

котенка были серьезные проблемы?
Изображение
Изображение

котенка

Сообщение котенка » 21 дек 2008, 23:53

Notochka
у маси была геморрогическая болезнь новорожденных. не буду писать что это за кака, дабы не напугать будущих мамочек. врачи вовремя заметили и пропели правильное лечение. спасибо им
ИзображениеИзображение

Божья_коровка

Сообщение Божья_коровка » 25 сен 2009, 21:04

Привет.
Я в этом роддоме два раза лежала на сохранении, и 1 раз прерывала беременность по мед. показаниям в 18 недель.
Очень понравилось. Я лежала бесплатно, не имея московского мед. полиса, но меня приняли и относились очень очень хорошо. У меня диабет 1 типа. Эндокринолог помогла добиться идеального сахара.
Поэтому всем очень рекомендую. Если надо, у меня есть телефон врача оттуда, пишите в личку, дам иншаАлла.

Лейсан
Контактная информация:

Сообщение Лейсан » 16 окт 2009, 21:24

ВСем привет!
Рожала там в мае этого года у акушера Евгении Валерьевны. Очень понравилось :D отличный персонал, уход после родов все по высшему разряду! За следующим ребенком только туда и только к Евгении Валерьевне! :D

Лейсан
Контактная информация:

Сообщение Лейсан » 16 окт 2009, 21:24

ВСем привет!
Рожала там в мае этого года у акушера Евгении Валерьевны. Очень понравилось :D отличный персонал, уход после родов все по высшему разряду! За следующим ребенком только туда и только к Евгении Валерьевне! :D

Ответить