Роддом ЕМЦ на ул. Правды

Впечатления и отзывы о роддомах. Выбор роддома

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

krisstinka

Роддом ЕМЦ на ул. Правды

Сообщение krisstinka » 12 янв 2018, 21:44

Пожалуй, единственное место, где можно почувствовать себя рожающей за границей :) У самой опыта такого не было (первые роды), но подруга, которая своего второго в Европе рожала, на экскурсии в ЕМС подтвердила, что так и есть: европейский роддом. На что обратила внимание: возможности для реанимации прямо в родбоксе, всё для ухода за малышом в палате, учитывают пожелания женщины относительно родов (они, пожалуй, только в воду не принимают роды, а любые другие пожалуйста). Ну и оборудование бокса: ванная одна чего стоит :) Стоит это своих денег? Кто что думает по этому поводу?
Изображение

madam_polya

Re: Роддом ЕМЦ на ул. Правды

Сообщение madam_polya » 13 янв 2018, 20:22

Не думаю, что вы тут однозначные ответы получите на этот вопрос. Сколько людей столько мнений. Я, например, плату за комфорт, а тем более за квалификацию врачей, лишней никогда не считаю, а тем более когда все упирается в вопрос безопасности. Но ведь и иначе многие думают.

shura_i

Сообщение shura_i » 22 янв 2018, 19:35

От всей души рекомендую роддом в ЕМС - таких профессионалов, такого отношения мало где встретишь! Они переманили к себе лучших врачей Москвы, постоянно проводят экскурсии по роддому, проводят дни открытых дверей! Например, 27 числа у них Круглый стол в отделении репродукции с двумя лучшими врачами (Юрматова, Володяев). Если рожать, то только здесь!

РинкаН

Сообщение РинкаН » 15 апр 2018, 14:39

madam_polya писал(а):Не думаю, что вы тут однозначные ответы получите на этот вопрос. Сколько людей столько мнений.

точно-точно. форум, хоть и не мало собирает людей для общения, но всё равно как на сайте с отзывами про акушеров мнений столько нет. автор, и все те, кто ищут роддом, смотрите лучше отклики http://otzyivyi-o-akusherah.ru настоящих рожениц, так правдоподобнее.

жанель

Сообщение жанель » 16 май 2018, 11:21

Нормальный роддом, все условия такие как нужно, мне после того как я избавилась от спаек в малом тазу https://www.eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/spayki-v-malom-tazu/ очень помогли там и сохранить малыша и потом рожала у них, все отлично.
Я хоть и не всегда тут, но с добрыми намерениями к ВАМ)))

Вернуться в Роддома