Роддом № 15, Москва

Впечатления и отзывы о роддомах. Выбор роддома

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 22 фев 2007, 16:43

Я работала в детской реанимации.Он этих дел не касается,но человек очень хороший,профессионал.Добрый и очень внимательный! :lol:
Изображение
Изображение

SV_21

Сообщение SV_21 » 23 фев 2007, 22:51

NATALI писал(а):Я работала в детской реанимации.Он этих дел не касается,но человек очень хороший,профессионал.Добрый и очень внимательный! :lol:
Ну не хочет он меня зарание класть ни как...нечего тебе тут делать говорит...ну надеюсь, что в понедельник...ЖДУуууууууууу
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 24 фев 2007, 12:55

И правильно!А заранее вообще лучше не ложиться,если все хорошо,приезжать уже со схватками.А то насмотришься,наслушаешься,да еще и замучают.
Изображение
Изображение

SV_21

Сообщение SV_21 » 24 фев 2007, 15:37

а если схваток ещё неделю не будет??? :shock:
Изображение

Настенька
Контактная информация:

Сообщение Настенька » 07 мар 2007, 20:43

Так вот как я уже писала, у меня там работает очень хороший знакомый. И закрытие роддома перенесено на 20 мая! Если останется хорошая бригада, то рожать я буду там, а если нет, то нет.... :lol: Просто сейчас уже врачи уволняются, которые кому-то интересны, т.е. хорошие специалисты, а к закрытию останутся все не очень :( ! Вот такие последние новости!

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 07 мар 2007, 20:51

Понятненько!Лучше бы они в июне закрылись :(
Изображение
Изображение

Гав
Контактная информация:

Сообщение Гав » 07 мар 2007, 21:31

Насть,а почему по контракту? Так не примут со схватками? Или че?
Изображение

Настенька
Контактная информация:

Сообщение Настенька » 08 мар 2007, 10:47

Да не примут! Только мужа без контаркта не пустят... :cry: А мы вместе хотим!

SV_21

Сообщение SV_21 » 08 мар 2007, 15:23

а мы уже дома...нас зовут алёнка 4150 кг. 53 см.
роддом очень хороший, отношение врачей супер и лялька сразу с тобой остаётся.Лёгких родов девчонки вам...
:lol:
Изображение

enca2006

Сообщение enca2006 » 08 мар 2007, 15:59

SV_21 писал(а):а мы уже дома...нас зовут алёнка 4150 кг. 53 см.
роддом очень хороший, отношение врачей супер и лялька сразу с тобой остаётся.Лёгких родов девчонки вам...
ПОЗДРАВЛЯЮ! :-)

Bast_bastet

Сообщение Bast_bastet » 09 мар 2007, 09:57

SV_21 писал(а):а мы уже дома...нас зовут алёнка 4150 кг. 53 см.
ЗДОРОВО! ляля какая большая! мама молодец! :D

rodnaya

Сообщение rodnaya » 05 апр 2009, 12:53

молодцы

Maximum

Сообщение Maximum » 07 июл 2010, 09:50

Девочки, всем привет. Роддом открылся после ремонта. Расскажите, кто туда собирается или может уже родил там именно после ремонта. Какие есть + и -.
Спасибо.
Я верю в чудеса!
Изображение
Я - Оля, ко мне на ты!

smile

Сообщение smile » 07 июл 2010, 10:21

Maximum писал(а):Девочки, всем привет. Роддом открылся после ремонта. Расскажите, кто туда собирается или может уже родил там именно после ремонта. Какие есть + и -.
Спасибо.
я звонила туда несколько месяцев назад мне сказали что да открылся, а потом я спрашиваю в ЖК,которая на ул.Старый Гай (но ты наверное в другой наблюдаешся),у врачихи про этот роддом , она так отмахнулась недовольно...хотя у меня там знакомая работает и можно было бы договориться, но я выбрала место поинтереснее...
Изображение

Maximum

Сообщение Maximum » 07 июл 2010, 10:34

smile писал(а):
Maximum писал(а):Девочки, всем привет. Роддом открылся после ремонта. Расскажите, кто туда собирается или может уже родил там именно после ремонта. Какие есть + и -.
Спасибо.
я звонила туда несколько месяцев назад мне сказали что да открылся, а потом я спрашиваю в ЖК,которая на ул.Старый Гай (но ты наверное в другой наблюдаешся),у врачихи про этот роддом , она так отмахнулась недовольно...хотя у меня там знакомая работает и можно было бы договориться, но я выбрала место поинтереснее...
Я наблюдаюсь в Перово, просто лежала сейчас в 15 больнице ( не по гинекологии) 3 недели, меня каждый день проверяли акушеры, и в самом роддоме удалось в приемном отделении побывать. Мне очень все понравилось, особенно отношение акушеров ко мне. Абсолютно всех. Вот я и заинтересовалась им. Говорят, что после ремонта состав врачей почти полностью сменился, но сам роддом хвалят. Поэтому ищу информацию, все таки от дома близко (я живу в Перово) и хирурги, у которых я три недели лежала сейчас под рукой, как говорится, это на случай непредвиденной ситуации в процессе самих родов.
Я верю в чудеса!
Изображение
Я - Оля, ко мне на ты!

smile

Сообщение smile » 07 июл 2010, 10:37

Maximum писал(а): Я наблюдаюсь в Перово, просто лежала сейчас в 15 больнице ( не по гинекологии) 3 недели, меня каждый день проверяли акушеры, и в самом роддоме удалось в приемном отделении побывать. Мне очень все понравилось, особенно отношение акушеров ко мне. Абсолютно всех. Вот я и заинтересовалась им. Говорят, что после ремонта состав врачей почти полностью сменился, но сам роддом хвалят. Поэтому ищу информацию, все таки от дома близко (я живу в Перово) и хирурги, у которых я три недели лежала сейчас под рукой, как говорится, это на случай непредвиденной ситуации в процессе самих родов.
я тоже близко естественно (правда сейчас с мужем в МО живем в своей квартире :wink: ), но по прописке на Вешняковской и все я делаю в Москве...
кстати врач из клиники одной мне говорил что там действительно полностью новый персонал после ремонта...
а тебе имеет смысл задуматься об этом роддоме раз ты уже была под наблюдением тамошних акушеров...в конце-то концов узнай может получится с кем-то из врачей договориться...
Изображение

Mrs.MOM

Сообщение Mrs.MOM » 21 июл 2010, 06:14

Подскажите, пожалуйста, известен ли список вещей, которые необходимо/разрешено привезти с собой?
Если у кого-нибудь есть таковой - поделитесь, плиз!
:roll:

Эль4ик

Сообщение Эль4ик » 26 июл 2010, 21:53

Это хорошо что персонал сменился, я живу через дорогу от 15-шки и многие знакомые жаловались именно на персонал. Что им все пофиг, няньки грубят, врачи сменами меняются так что платят одним, а принимают роды в итоге другие и "некрасиво" выходит, дети орут голодные или обкакались а персоналу и дела нет.... Кто там уже был после ремонта, девчат поделитесь! Мне советуют 70-ю, но я пока думаю... :roll:
Улыбайтесь, господа! Все глупости на земля творятся именно с этим выражением лица!!!

Mrs.MOM

Сообщение Mrs.MOM » 26 июл 2010, 21:59

Эль4ик писал(а):Это хорошо что персонал сменился, я живу через дорогу от 15-шки и многие знакомые жаловались именно на персонал. Что им все пофиг, няньки грубят, врачи сменами меняются так что платят одним, а принимают роды в итоге другие и "некрасиво" выходит, дети орут голодные или обкакались а персоналу и дела нет.... Кто там уже был после ремонта, девчат поделитесь! Мне советуют 70-ю, но я пока думаю... :roll:
Вот и я думаю, насчет 70ого и 15ого... мне и тот, и другой рекомендовали. Ждём-с отзывов!

Delta Светлана

Сообщение Delta Светлана » 02 фев 2011, 00:48

всем привет, я рожала в этом роддоме в августе 2010. приехали с мужем со схватками, милейшая девушка в приемной приняла меня)) старалась взбодрить... мне было жутко страшно, т.к.первый раз)) ну, так сказать, посмотрели, подбодрили, "подняли" на 4-й этаж и через 6 часов у меня родился мой сыночек!!! скажу так, сяськи масяськи никто не разводит. но профессионализм чувствуется... мой мальчик 3740 родился, разрывов не было! на 4-й день нас выписали!!! рожайте в том роддоме, малыши сразу с вами, чисто, аккуратно. кормят... я не привередливая, обычная больничная еда. ( в конце концов, вы туда не есть собираетесь) медсестры почти все отличные, врачи тоже! в общем, за дочей я туда!!!
Изображение
Изображение

Ответить