СРОЧНО! Выбираю платный роддом!

Впечатления и отзывы о роддомах. Выбор роддома

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
shura_i

СРОЧНО! Выбираю платный роддом!

Сообщение shura_i » 11 апр 2017, 14:25

Девочки, муж приехал из командировки, на следующей неделе снова уезжает. Хотим сейчас определиться с роддомом. Выбираем частную клинику. Поехать с мужем в Литву не могу, так бы конечно рожала там. Нужно что-то на уровне, заплатить готовы сколько нужно, чтобы мне было комфортно. Хочу чтобы на родах была мама если муж не успеет прилететь, после родов естественно сразу с ребенком в отдельную палату, если нужно чтобы муж мог прийти в любое время дня и ночи. Есть у нас в Москве роддом такого уровня?

krisstinka

Re: СРОЧНО! Выбираю платный роддом!

Сообщение krisstinka » 12 апр 2017, 10:08

Если хотите как за границей, рассмотрите роддом европейского медцентра. Он открывается в июле (бывший на ул. Правды). У них как раз все эти услуги есть, и вип палаты, и пребывание с родственниками, посещения в любое время. Я хожу в ЕМЦ давно, с сервисом у них все норм. Врачи тоже хорошие, есть иностранцы. Собираюсь там рожать)
Изображение

ирина1982

Сообщение ирина1982 » 25 апр 2017, 13:27

Платно и с комфортом можно родить ив России. В Спб есть 2 РД на фурштатской, в котором предусмотрено проживание и ведение родов для приезжих из других городов.. Все на высшем уровне и с комфортом.

Иванна

Сообщение Иванна » 06 июн 2017, 14:40

Делали ЭКО с донорским эмбрионом donorskie-embrionyi-kriobank.ru в частной клинике и рожали там же Альтравита название, если нужно кому-то.

Ответить