Выписка моей дочки)))

Впечатления и отзывы о роддомах. Выбор роддома

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
Valery91

Выписка моей дочки)))

Сообщение Valery91 » 02 июл 2016, 23:41

На прошлой неделе моя дочурка родила своего первенца- для всей нашей семьи это очень радостное событие!! Конечно нужно было достойно отметить его, поэтом первым делом я занялась поиском какого-нибудь хорошего интернет-магазинчика для организации праздничной выписки. И нашла! Называется "Выписка из роддома"! Заказали чудесные украшения для квартиры: плакаты с поздравлениями, воздушные шарики, открытки! Дочка была в полном восторге, выглядело очень торжественно и мило! Цены доступные, доставка своевременная- отличный магазин!

marinazolotova

Re: Выписка моей дочки)))

Сообщение marinazolotova » 23 янв 2017, 21:41

Рождение ребёнка - это всегда чудо, полностью с вами в этом согласна.Мы вот ещё на стадии ожидания этого события, но несомненно просто чудесные результаты как моя беременность уже есть, а всё благодаря вере и посещению zaberemenet-svyatye-mesta.ru святых мест.

Иванна

Сообщение Иванна » 15 фев 2017, 11:11

За нами прям в центр планирования семьи приехала машина и торжественно с воздушными шариками, цветами и шампанским нас встречали родственники.

КуклаКатя

Сообщение КуклаКатя » 27 фев 2017, 19:04

Valery91 писал(а): моя дочурка родила своего первенца
поздравляю!
Выписка из роддома-это важное событие без сомнения. Очень удобно и практично купить уже готовый комплект.
Главное классика: красивая лента из атласа, которой перевязывается одеяло-конверт. Мы про нее банально забыли! И никто не напомнил :cry: Перевязывали мойм шарфом, мы январята! Благо у шарфа цвет унисекс: лимонно-салатовый!
Выписка из роддома в зимний период это очень ответственно! Будущие мамочки знайте, что у грудничков терморегуляция еще не устроена. Важно, одежда для грудного ребенка должна быть изготовлена из практичного натурального материала. http://vpolozhenii.com/odezhda-na-vypis ... ozhdennyx/ Сейчас популярны пользуются конверты с липучкой. Потом конверт легко превращается в детское одеяло.
чужих детей не бывает!

Ответить