Герпес и беременность

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Samael

Re: Герпес и беременность

Сообщение Samael » 24 апр 2017, 15:29

у меня в беременность тоже герпес прям бушевать начал, постоянно простуда на губах, ужас... в итоге выписали виферон свечи, но я как-то ставить свечи побоялась и просто мазала вифероном в геле, простуда проходила. с ребенком все хорошо )
Изображение

Samael

Сообщение Samael » 02 июн 2017, 15:02

ну не знаю, лучше уж виферон, он как-то привычнее и известнее... тем более, его вот купить можно буквально в каждой аптеке, а не только на каком-то там сайте...
Изображение

Иванна

Сообщение Иванна » 15 июн 2017, 13:04

После ЭКО litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru у подруги тоже участились случаи герпеса, врачи сказали что это ни как не связано и это вирус в крови.

Niginsky

Re: Re:

Сообщение Niginsky » 11 июл 2017, 12:53

oleglapt66 писал(а):
Лягуха писал(а):))) Говорят, что озонотерапия повышает иммунитет человека и тогда организм легче подавляет вирусы (в т.ч. герпес).
Мне тоже советовали попробовать озонотерапию врачи. Правда для герпеса вряд ли нужны такие методы, но вот говорят от прыщей очень хорошо например помогает. Кому её делали как ощущения? Ато у меня знакомыйстрадает от этого недуга.
Звучит очень круто! И по описанию тоже. Но ведь наверняка же есть и какие-то противопоказания?

olinka vasi
Откуда: Минск, Ольга, 34 года, сын-Арсений (2005г.р.)и сын Дмитрий (2011 г.р.0

Сообщение olinka vasi » 28 сен 2017, 09:56

Тоже был герпес на 5 недели Б. А на 9 нед. Сказали что Б замерла. Врач меня предупредила, что герпис это не шутки и смотрите за состоянием. Потом в больнице поинтерисовалась могло ли повлиять такое. Сказали очень даже это и повлияло.
Прошла полное обследование и муж тоже. Так же и плодное яйцо исследовали на инфекции. Ничего у нас не нашли.
Как потом я начиталась и начала планировать снова Б.герпис появляется при ослабленом иммунитете. Перед этим пила 3 месяца имууностимулирующие препораты и выносила родила здорового сыночка.
Р.С. этот герпис у меня тогда был первый и на сегодняшний день последний раз!!
Изображение

Изображение

Ответить