Беременность после позднего выкидыша

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Milka*

Беременность после позднего выкидыша

Сообщение Milka* » 18 дек 2007, 19:55

Дорогие мамочки! Прошу вас ответить! (может кто-нибудь прошел через это)
Было ли у кого-нибудь успешное вынашивание ребенка после выкидыша на поздних сроках ?(у меня это случилось в 23 недели)
При следующей беременности мне, возможно, наложат швы на шейку матки.
Напишите, если у кого-нибудь было подобное, а потом все закончилось хорошо, пожалуйста!

Milka*

Сообщение Milka* » 18 дек 2007, 22:08

Сообщение админу!
Поймите меня , пожалуйста, правильно! Вы перенесли тему в "беременные", но ведь там общаются беременные девочки, какой была и я. А мне важно, что бы ответили уже успешно родившие. Они же не здесь общаются :?

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 18 дек 2007, 23:45

Milka*, дорогая, ты сама того не понимая, спрашиваешь именно о вынашиваемости беременности после позднего выкидыша. А, значит, вопрос относится к беременности. У тебя же проблема не в родах.

Milka*

Сообщение Milka* » 19 дек 2007, 10:56

Окситоцин писал(а):Milka*, дорогая, ты сама того не понимая, спрашиваешь именно о вынашиваемости беременности после позднего выкидыша. А, значит, вопрос относится к беременности. У тебя же проблема не в родах.

Да, Окситоцин, ты все же права! Спасибо!

Девочки! Напишите все же, у кого что-нибудь похожее было - и теперь все нормально! Пожалуйста!

Солнце

Сообщение Солнце » 19 дек 2007, 13:16

Milka*, попробую тебя ободрить.
У моей не совсем близкой знакомой был выкидыш, точнее преждевременные роды где то на сроке в 25 -27 недель. При повторной беременности ее просто положили на сохранение, чтобы перележать этот опасный срок. Закончилось все благополучно.
Изображение

Milka*

Сообщение Milka* » 19 дек 2007, 13:35

СПАСИБКИ!!! Солнце! :D
Изображение
Изображение

Аста

Re: Беременность после позднего выкидыша

Сообщение Аста » 19 дек 2007, 13:41

Milka* писал(а):Дорогие мамочки! Прошу вас ответить! (может кто-нибудь прошел через это)
Было ли у кого-нибудь успешное вынашивание ребенка после выкидыша на поздних сроках ?(у меня это случилось в 23 недели)
Напишите, если у кого-нибудь было подобное, а потом все закончилось хорошо, пожалуйста!

Милка, моя сестра потеряла ребенка на 26 неделе беременности, повторно забеременела через 3 месяца, хотя врачи строго запретили беременеть в течение полугода. Ей пришлось большую часть беременности пролежать на сохранении, была постоянная угроза выкидыша, на шейку матки ей ставили кольцо или накладывали швы, точно не помню. Но все закончилось хорошо - в феврале будем отмечать пятилетие ее дочки Дашеньки.
Изображение

Milka*

Сообщение Milka* » 19 дек 2007, 14:12

Спасибо, Астачка! Большое! :P
Меня, видимо, ждет похожий сценарий :wink:
Изображение
Изображение

Аста

Сообщение Аста » 19 дек 2007, 16:29

Milka* писал(а):Спасибо, Астачка! Большое! :P
Меня, видимо, ждет похожий сценарий :wink:

Я уверена, что у тебя будет гораздо лучший сценарий! Моя сестренка, конечно, напрасно пренебрегла наставлением врачей не беременеть в течении полугода, может, и не пришлось бы ей так много времени в больнице провести, организму же нужно восстановиться.
Изображение

lisa

Сообщение lisa » 10 мар 2008, 09:16

Привет, я потеряла ребенка на оч. большом сроке, причем сейчас прошел год и я пройдя на три раза обследования у разных врачей в разных клиниках снова беременна и абсолютно уверена, что все будет хорошо, хоть врачи и перестраховываются почем зря, я об этом в ранних сроках беременности писала,если интересно. Минздрав нашего города предоставил мне бесплатную помощь, так как посчитали, что виной всему была халатность доктора, как это не ужасно, но опустим подробности, они не всем интересны.. Главное,сто теперь профессор ведет мою беременность совершенно бесплатно, и я надеюсь что все будет хорошо! должно ж когда-то и повезти :)
Надо просто верить!!
Изображение

ТиГрА

Re: Беременность после позднего выкидыша

Сообщение ТиГрА » 01 май 2008, 08:38

Milka* писал(а):Дорогие мамочки! Прошу вас ответить! (может кто-нибудь прошел через это)
Мила привет! у меня был выкидыш не совсем на большом сроке 9-10 нед врачи запретили беременить 6 мес. так получилось что забеременнила через 2.5мес вынашивала хорошо без угрозы и родила мальчика. Желаю ничего не боятся и удачного вынашивания. :lol:

да кстати беременность мне сорвала гинеколог вставила зеркало чтобы посмотреть беременна я или не и забыла закрыть зеркало и дернула я орала от боли как нинормальная. через пару дней.

Вернуться в Беременность. Здоровье будущей мамы и плода