Молочница

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 27 окт 2006, 15:41

Ю писал(а):Окситоцин
Собираю, как ты и описала.
давление в норме. отеков нет. наверное, поэтому и врач не заморачивается...до этого анализы - в норме, первый раз такой.
Думаешь, просто подождать? у меня след. прием через неделю.

Ну, тогда, ты молодец! :D
Надо просто пересдать анализ. И неделю твоя моча подожет :lol:

Ю

Сообщение Ю » 27 окт 2006, 16:02

Окситоцин
как бальзам на душу)) паникерша, блин, стала! :oops:
А еще слышала, что следы какие-то белка могут быть.... это, как ты говоришь, "не от туда" или что? :?
Изображение
Изображение

Ю

Сообщение Ю » 27 окт 2006, 16:04

Лара писал(а):А у меня выделения пропали. Это я их клотримазолом напугала. Купила упаковку. :lol: Даже не вскрывала.

так ее, молочницу! :twisted:
Изображение
Изображение

Каштанка

Сообщение Каштанка » 02 ноя 2006, 14:35

Всем привет! присоединяюсь к теме, так как и до меня эта бякость прицепилась :cry:
Сдала анализы-вердикт-ГРИБЫ. Самое для меня непонятное в этой ситуации, что из 6 вариантов свечек назначеных мне доктором в ЖК (например гексикон,бетадин и пр.) в анатации написаны противопоказания при беременности и лактации. Особенно со 2-го триместра. Мне интересно, врачи на это внимания не обращают? или им плевать на содержание анотаций к лекарствам?
Целую гору свечек я в аптеке перерыла, перечитала. в результате остановилась на пимафуцине...там по-крайней мере написано что он допускается во время беременности и лактации.
вот теперь и лечимся :cry:
Изображение
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 02 ноя 2006, 18:30

Давайте начнем с того, что ни Гексикон, ни Бетадин не являются противогрибковыми препаратами. Первый - это препарат на основе соединений хлора, а второй, вообще йод. Оба могут оказывать слабое противогрибковое действие , но прямым фунгицидом не являются.
А все "настоящие" противогрибковые препараты (как тот же Пимафуцин) можно при беременности после 12 недель. А почему лечить надо, я здесь уже писала.

Sheba

Сообщение Sheba » 02 ноя 2006, 21:03

Меня в первую беременность именно Пимафуцин спасал. внутрь - свечки, а снаружи ещё кремом тем же намазывалась. Чувствую,сейчас опять придётся той же фигнёй занимацца... :-))
Андрюша (1999), Юля (2007), Марина (2007), Прасковья (2007)

lyuda

Сообщение lyuda » 08 ноя 2006, 12:46

У меня уже дня три какое-то выделения жидкие, беловатые. Ни зуда, ни жжения нет. Это нормально? Или к врачу бежать??? :shock:

Лара

Сообщение Лара » 08 ноя 2006, 13:30

lyuda писал(а):У меня уже дня три какое-то выделения жидкие, беловатые. Ни зуда, ни жжения нет. Это нормально? Или к врачу бежать??? :shock:

К врачу.
Изображение
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу. "ЦИЦЕРОН Марк Туллий

lyuda

Сообщение lyuda » 08 ноя 2006, 14:18

Но ведь везде пишут, что выделения во время беременности уввеличиваются... :roll:
Единственное, что смущает,- что они жидкие.

Лара

Сообщение Лара » 08 ноя 2006, 14:34

lyuda писал(а):Но ведь везде пишут, что выделения во время беременности уввеличиваются... :roll:

На заборе тоже пишут.
Изображение
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу. "ЦИЦЕРОН Марк Туллий

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 08 ноя 2006, 21:51

Лара писал(а):
lyuda писал(а):Но ведь везде пишут, что выделения во время беременности уввеличиваются... :roll:

На заборе тоже пишут.

Лара! Жму твою мужественную руку! :D

lyuda

Сообщение lyuda » 08 ноя 2006, 22:56

Злые вы!!! :cry:

Sheba

Сообщение Sheba » 09 ноя 2006, 11:59

Ну вот. три дня свечки Пимафуцин - и всё как рукой сняло. Красота :))
Андрюша (1999), Юля (2007), Марина (2007), Прасковья (2007)

Лара

Сообщение Лара » 09 ноя 2006, 12:24

lyuda писал(а):Злые вы!!! :cry:

Мы не злые, мы опытные. :) Обязательно сходи к врачу.
Изображение

lyuda

Сообщение lyuda » 09 ноя 2006, 12:35

Лара писал(а):

Мы не злые, мы опытные. :) Обязательно сходи к врачу.

У меня плановый визит к врачу через неделю, да и нет уже ничего. Померещилось что ли? :oops: :roll:

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 09 ноя 2006, 14:57

Люд, ты чё обиделась? :wink: :)
Вот за, что не долюбливаю виртуальное общение, так это за то, что писанина лишена эмоциональной окраски.
Но я хочу тебе сказать, как бы много не давало это общение, и какой-бы специалист не давал советы в инете, с проблемами такого рода всегда надо идти к реальному специалисту, положение должно быть оценено воочию.
По опыту могу сказать, что иногда женщина приходит с жалобой на отхождение вод, а при проверке выясняется, что грибковые выделения у нее просто в три ручья.

lyuda

Сообщение lyuda » 09 ноя 2006, 15:04

Да я всё понимаю, что по инету диагноз не получится поставить. Просто думала немного успокоится; надеялась, что народ напишет что-то типа того, что у многих увеличилась секреция. :roll:

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 09 ноя 2006, 15:15

lyuda писал(а):Да я всё понимаю, что по инету диагноз не получится поставить. Просто думала немного успокоится; надеялась, что народ напишет что-то типа того, что у многих увеличилась секреция. :roll:

Людочка, солнышко, так ведь это тоже самое. Просто ты подсознательно включила психологический механизм защиты опровержения и поиска подобных случаев.:)
А выделения здоровой беременной не должны отличаться от здоровой не беременной женщины.

lyuda

Сообщение lyuda » 09 ноя 2006, 15:32

Окситоцин писал(а):Людочка, солнышко, так ведь это тоже самое. Просто ты подсознательно включила психологический механизм защиты опровержения и поиска подобных случаев.:)
А выделения здоровой беременной не должны отличаться от здоровой не беременной женщины.

Ну да, это так. Вообще-то я поняла одну важную вещь-маться надо утром и вечером... :oops: А то я от лени могла так спать завалиться.

lyuda

Сообщение lyuda » 09 ноя 2006, 15:32

Простите-"МЫТЬСЯ"!

Пред.След.

Вернуться в Беременность. Здоровье будущей мамы и плода