Остеопат при беременности

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
Вилена

Re: Остеопат при беременности

Сообщение Вилена » 08 фев 2018, 10:09

Я не обращалась к такому специалисту, так что ничего конкретного не могу сказать, но наслышана. Не знаю, есть ли смысл вам к нему идти, наверное это лишняя трата денег. Просто вы сейчас скорее всего нервничаете и переживаете, может подождите немножко, такое состояние обычное при беременности. А впрочем, вам самой надо решить.

Erika

Сообщение Erika » 08 фев 2018, 10:18

Наоборот, если женщина беременна и переживает, будет лучше если она обратится к врачу, просто для того чтобы успокоится. Так что раз приняли такое решение, значит и записывайтесь на консультацию. Во всяком случае, вреда от этого не будет.

Alanna

Сообщение Alanna » 08 фев 2018, 10:26

У меня дети часто болеют, причем я уже все методы лечения испробовала, но по рекомендации врача конечно, и все равно иммунитет слабый. Так мне наш педиатр посоветовал детского врача остеопата найти. Я нашла, обратилась и он нам здорово помог. Я не жалею, что пошла с детьми к такому специалисту.

Kub

Сообщение Kub » 12 июл 2018, 18:57

Я конечно не знаю какие у вас проблемы со здоровьем, но подруга с vaginal-atresia.ru врожденным дефектом матки не стала самостоятельно вынашивать ребенка, побоялась.

Ответить