Ветрянка и беременность

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Irinchik

Re: Ветрянка и беременность

Сообщение Irinchik » 13 дек 2013, 12:16

Окситоцин
Спасибо большое за ответ!
Как же страшно!
Буду молиться, чтоб все обошлось....
Я Ирина
Изображение

Изображение

Анастасия Ф.

Сообщение Анастасия Ф. » 31 янв 2014, 20:35

у нас в саду в группе ветрянка, одна девочка заболела, сижу теперь и переживаю, а самое главное "поздно пить боржоми" мой ребенок или заразился или нет, узнаем только через 3 недельки. так страшно.
мама говорит я в детстве чем то болела, или ветрянкой или краснухой но она не помнит. знает только что врач запретил купать, а бабушка по доброте душевной в чистотеле искупала, после чего все тело усыпало.
Изображение

Изображение
Изображение

iskorka

Сообщение iskorka » 11 мар 2014, 21:01

как у вас дела? вроде как раз при ветрянке купать нельзя, может обсыпать еще хуже, правда не уверена И все же ветрянка то не так страшна, как краснуха! надеюсь у вас все нормально.
Изображение

atolev55

Сообщение atolev55 » 11 дек 2016, 22:27

Добрый день. я узнал много нового про Ветрянку,много новых способов на эту тему. http://www.vetreanka.ru/rvota-i-ponos-pri-vetryanke/ ... Читайте и вы, может что то нового узнайте.

Каляка

Сообщение Каляка » 27 янв 2017, 11:45

Ветрянка опасна в первом триместре беременности, когда формируются органы ребенка. Потом она уже не опасна и если будете следовать рекомендациям врача, будет все ок. не переживайте! От себя посоветую - чтобы снять зуд - мажьте поксклином высыпания очень действенное средство

жанель

Сообщение жанель » 28 янв 2017, 01:20

Меня предупреждали, что вероятность заболеть ветрянкой очень высока если контактируешь с детьми, поэтому как только начали заболевать мои ученики врач, что вел мою беременность http://vedenie-beremennost.ru отправил меня на больничное чтобы не рисковать, так меня и пронесло.
Я хоть и не всегда тут, но с добрыми намерениями к ВАМ)))

Mel-Kom

Сообщение Mel-Kom » 27 авг 2017, 12:17

Если переболели в детстве - то не страшно, а вообще, да. ПоксКлин супер средство при ветрянке. мы тоже им пользовались
сын
дочь

Пред.

Вернуться в Беременность. Здоровье будущей мамы и плода