Проблема со здоровьем

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
Бубочка

Проблема со здоровьем

Сообщение Бубочка » 30 сен 2017, 23:42

Девочки, последнее время как-то стала себя хуже чувствовать. Токсикоз у меня уже не сильный, так изжога стала чаще беспокоить и отрыжка неприятная. Что вы делаете в таких ситуациях? Еще и ноги отекают((( Была у своего гинеколога, сказал что это все нормально. А я переживаю все равно.

Вилена

Re: Проблема со здоровьем

Сообщение Вилена » 01 окт 2017, 00:01

С одной стороны ваш врач прав. Но если вас это сильно беспокоит, есть смысл обратиться еще к другому врачу. Проконсультироваться лишний раз не помешает. От изжоги я спасалась молоком, больше ничего не помогало. А таблетки пить не хотела. Зато сейчас на молоко смотреть не могу. :D

Гинея

Сообщение Гинея » 01 окт 2017, 00:08

У меня с первым ребенком токсикоз всю беременность был, и на фоне этого ацетон в моче появился. Большую часть беременности провела в больнице. Так что думаю вам, действительно, надо обследоваться, чтобы исключить какие-то заболевания и быть спокойной.

Tanya_Shakurova

Сообщение Tanya_Shakurova » 01 окт 2017, 19:58

если врач говорит, что это нормально - тоне переживайте!
[color=#00BFFF]Оооооооммммм....[/color]

marinazolotova

Сообщение marinazolotova » 25 янв 2018, 22:16

Бубочка, как у вас дела? решили ли свои проблемы? токсикоз и отёки - во время беременности vedenie-beremennost.ru вещи сугубо неприятные, доставляют не мало хлопот, лишая нормальной жизни.

Nica

Сообщение Nica » 09 мар 2018, 12:00

Меня тоже очень сильно тошнило во вторую беременность. Врач назначала принимать Эсслиал, пропила- помогло. Еще у меня ноги отекали и болели очень сильно - варикоз был. Флеболог назначал носить чулки компрессионные и принимать венотоник Флебофа, следовала этим рекомендациям и сейчас после родов ничего не беспокоит. :D

жанель

Сообщение жанель » 09 мар 2018, 14:47

Жаль таких мужчин
Я хоть и не всегда тут, но с добрыми намерениями к ВАМ)))

marysia33777

Сообщение marysia33777 » 12 апр 2018, 18:51

У меня после беременности ноги отекали сильно, и пошли сосудистые звездочки, мне посоветовали венолгон гель 911, втирала месяц, сосудистые звездочки не исчезли, но новые перестали появляться, отечность быстро уходит, по ногам приятный холодок. Я думаю что все было от усталости, вечно суета, маленький ребенок, недосып. сейчас бывает отекают, но очень редко.

Бутусова О.

Сообщение Бутусова О. » 15 апр 2018, 16:13

Отеки это не нормально, у вас крайне странный гинеколог. А вообще это уже наверное не актуально. У меня подруга долго забеременеть не могла, долго лечились с мужем и все никак, ездили к Синь-камню, по легенде он помогает всем планирующим наконец стать родителями, и у них наконец получилось через пару месяцев, это просто чудо. Синь-камень лежит на территории клиники альтравита.

MiMishka

Сообщение MiMishka » 15 апр 2018, 20:04

Отеков быть не должно, надо проверить почки и следить за давлением, бывают же еще и скрытые отеки

LitvinA

Сообщение LitvinA » 15 июн 2018, 23:54

Токсикоз у всех беременных на раннем сроке.

Zambia

Сообщение Zambia » 11 июл 2018, 11:00

Бубочка писал(а):Девочки, последнее время как-то стала себя хуже чувствовать. Токсикоз у меня уже не сильный, так изжога стала чаще беспокоить и отрыжка неприятная. Что вы делаете в таких ситуациях? Еще и ноги отекают((( Была у своего гинеколога, сказал что это все нормально. А я переживаю все равно.
Ноги отекают уже не нормально.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
LitvinA писал(а):Токсикоз у всех беременных на раннем сроке.
Не факт.

Kub

Сообщение Kub » 11 июл 2018, 11:02

marysia33777 писал(а):У меня после беременности ноги отекали сильно, и пошли сосудистые звездочки, мне посоветовали венолгон гель 911, втирала месяц, сосудистые звездочки не исчезли, но новые перестали появляться, отечность быстро уходит, по ногам приятный холодок. Я думаю что все было от усталости, вечно суета, маленький ребенок, недосып. сейчас бывает отекают, но очень редко.
Спасибо за информацию.

LitvinA

Сообщение LitvinA » 11 июл 2018, 11:04

Бутусова О. писал(а):Отеки это не нормально, у вас крайне странный гинеколог. А вообще это уже наверное не актуально. У меня подруга долго забеременеть не могла, долго лечились с мужем и все никак, ездили к Синь-камню, по легенде он помогает всем планирующим наконец стать родителями, и у них наконец получилось через пару месяцев, это просто чудо. Синь-камень лежит на территории клиники альтравита.
Может это самовнушение просто? Моя подруга смогла только с donorskaia-sperma-kriobank.ru донорской спермой забеременеть и то мужа уговаривала долго.

Ответить