Уход за кожей, растяжки, целлюлит

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Эва888

Re: Уход за кожей, растяжки, целлюлит

Сообщение Эва888 » 10 фев 2017, 13:36

растяжки никак не уберешь, только хиругргическим путем
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.

ЮлияБ

Сообщение ЮлияБ » 07 апр 2017, 13:33

Девочки, ну какие кремики, какая хирургия? Первое не помогает, а второе - для радикалок. Зашла сюда, почитала и не смогла не поделиться своей радостью и находной, вдруг кому-то тоже проблема актуальна: я победила растяжки! Полностью!

не надо мазать себя кремами от растяжек - это ж только "мёртвому припарки". Ведь технологии уже давно существуют, как оказалось. К примеру, итальянский аппарат "Bi-one" (эта методика называется "марконитерапия", там создаётся магнитное поле). Реально работает и стоит инвестиций в это, если проблема на самом деле беспокоит, как меня.

Я нашла описание в интернете этого аппарата, скопирую: "борозды растяжек поднимаются до выравнивания относительно здоровой кожи, их цвет етряет типичную тусклость и перламутровый оттенок и становится одного цвета с окружающей кожей. Дополнительно вырабатываются коллагеновые и эластиновые волокна, что обеспечивает лифтинг кожи, особенно атоничных её участков. Кожа полностью восстанавливается по текстуре и цвету, приобретая дополнительный тонус."

Решение 21 века существует, короче говоря. А не все эти бесполезные мазилочки, чуда в баночках не бывает.

Процедуру надо сделать 12 раз примерно, я ходила 3 раза в неделю.

Этот аппарат есть в Клинике Маргариты Королевой (Москва, м.Маяковская), кому надо, тот погуглит Bi-one на её сайте. Процедура стоит 3800-4500 рублей, длится 30-40 минут примерно (цена зависит от зоны). Дорого или дешево - тут каждый решает сам, но инвестиции в себя всегда оправданы, если есть реальная проблема.

Очень люблю цитату французского известного косметолога: «Раньше замужняя женщина должна была просить у мужа оплаты счетов хирурга и косметолога. А он предпочитал говорить, что любит ее любой. Сейчас независимая женщина, где бы она ни жила, в Москве или в Лондоне, потратит на себя столько, сколько у нее есть.» (с)

Pacha_mama

Сообщение Pacha_mama » 15 май 2017, 14:00

У меня подруга ходила на массаж, говорит ей помогло, сейчас целлюлит почти не видно!

Алена89

Сообщение Алена89 » 23 май 2017, 10:46

Ну какой массаж?!?! Вы что!!! Во первых, если есть предрасположенность то от растяжек достаточно трудно избавиться и предотвратить их появления. Я в последнюю беременность старалась по максимуму увлажнять кожу, на 4 месяце купила крем от растяжек Саносан мама и устраивала контрастный душ. ттт новых растяжек не появилось, и даже старые стали менее заметные. Жалею то что в предыдущие беременности всего этого не делала.

Флоронци

Сообщение Флоронци » 24 май 2017, 21:03

Алена89 писал(а):Ну какой массаж?!?! Вы что!!!
А что его нельзя делать?

Cima

Сообщение Cima » 25 май 2017, 18:44

У меня растяжки появились после родов и всегда были белыми, но их было много вокруг пупка. Я мазала кремом «9 месяцев» - их количество и размер значительно уменьшилось, но до конца они не исчезли, есть парочка, но это значительно лучше чем было сразу.

Softi

Сообщение Softi » 25 май 2017, 22:56

Cima писал(а):У меня растяжки появились после родов и всегда были белыми, но их было много вокруг пупка. Я мазала кремом «9 месяцев» - их количество и размер значительно уменьшилось, но до конца они не исчезли, есть парочка, но это значительно лучше чем было сразу.
А как сразу вы начали их мазать? Я так понимаю, не во время беременности? Ребенку год, не поздно? Хочу к лету хоть что-то сделать со своим телом. Растяжек очень много и все заметные, как это безобразие спрятать на пляже?

Cima

Сообщение Cima » 28 май 2017, 00:25

Раньше нужно было беспокоится, как минимум зимой начинать от растяжек избавляться. Боюсь времени у вас уже совсем мало. Не говорю, что мой крем плохой, просто время нужно. Я только через месяц приблизительно увидела, что растяжки начинают уменьшаться и с каждым днем были видны улучшения. Ровно пол года пользовалась кремом 9 месяцев без перерыва и растяжки мои практически ушли. А во время беременности о нем не знала, хоть можно было им мазаться все 9 месяцев.

Softi

Сообщение Softi » 29 май 2017, 18:40

Спасибо за ответы, лучше поздно, чем никогда. Решила для себя все-таки попробовать ваш крем, или их сыворотку... хочу растяжки убирать. Может до лета и не успею, буду на пляже в парео ходить, но крем буду покупать , хочу начинать бороться с растяжками.

АлинаКа

Сообщение АлинаКа » 17 ноя 2017, 16:18

Я уважаю скрабы, а также еще делаю массаж спец. щеткой. Но основную пользу в борьбе с растяжками сыграла гиалуронка(пью ее курсами, беру обычно от эвалар). Она увлажнаяет кожу и помогает восстановить упругость.

HamiHami

Сообщение HamiHami » 04 дек 2017, 20:03

АлинаКа писал(а):Я уважаю скрабы, а также еще делаю массаж спец. щеткой. Но основную пользу в борьбе с растяжками сыграла гиалуронка(пью ее курсами, беру обычно от эвалар). Она увлажнаяет кожу и помогает восстановить упругость.
щетка у меня тоже есть. Покупала в ашане за 100 р. Терла ею после душа конкретно, кожа была красная. Потом уже лосьоном мазалась сетафил ресторадерм, он кожу оооочень хорошо восстанавливал и увлажнял и на него у меня аллергии не было)) Он без запаха почти вообще и впитывался моментально! Еще натуральными маслами мазалась. Итог - ни одной растяжки.

Daxa

Сообщение Daxa » 11 дек 2017, 22:12

у меня тоже их полно и ничего не помогло.

Ksushka

Сообщение Ksushka » 26 фев 2018, 23:06

Pacha_mama писал(а):У меня подруга ходила на массаж, говорит ей помогло, сейчас целлюлит почти не видно!
А у меня целлюлита после родов вообще не было, а вот недавно проявился, даже в весе не набрала, а целлюлитом обрасла, так тоже записалась на массажи, прошла курс, стало намного лучше выглядеть тело, и все проблемные места сошли, добивала его уже самостоятельно дома, покупала крем из моей любимой серии "До и после", называется просто Антицеллюлитный", помог, мазалась им месяц примерно, сейчас кожа снова подтянутая.

marysia33777

Сообщение marysia33777 » 13 апр 2018, 19:56

У меня целлюлит появился этой зимой набрала два кило и на бедрах сразу он(((. Делаю обертывания медовые, в баню хожу тоже там медом обертывания делаю. На ночь и утром втираю уже вот почти месяц антицеллюлитный крем до и после, кожа конечно стала лучше выглядеть, видно что уходит апельсиновая корочка. На этом останавливаться не буду, хочу начать бегать, бег укрепляет мышцы.

Илона Гузелёва

Сообщение Илона Гузелёва » 28 июн 2019, 08:46

Грудь, живот и бедра мажу маслом Джонсонс Беби, с первой беременностью мазала только на начь, помогало, а вот во второю на дню по 3-4 раза мажу... И то на животе уже появилась одна рубцына(((( Переживаю как бы не остаться с животом в полоску... Сейчас только 34 недели...
:? :? :?

Ответить