Как выбрать врача для ведения беременности?

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
иннамирна

Как выбрать врача для ведения беременности?

Сообщение иннамирна » 02 сен 2021, 11:19

Добрый день, скажите пожалуйста, когда вы были беременными, то стали на учет к районному врачу, или выбирали особо, по каким-то критериям?

leonorka.lukashyk

Re: Как выбрать врача для ведения беременности?

Сообщение leonorka.lukashyk » 03 сен 2021, 13:16

Я искала хорошего врача по рекомндации. И хочу сказать спасибо большое моему врачу за то, что я благополучно выносила двойню, при этом, еще обладая парой другой проблем со здоровьем. Моя беременность далась мне слишком тяжело, чтоб я пошла просто к любому врачу. И по рекомендациям я стала на учет в К +31 врач была Татьяна Александровна Духина. Она настоящий врач от Бога, даже беседа с ней успокаивает. А у меня не была здоровая беременность, которую нужно просто наблюдать. Тем не менее сейчас у меня два здоровых малыша.

иннамирна

Сообщение иннамирна » 03 сен 2021, 13:28

У вас двойня была? ну да это фактор риска.. но у меня обычная беременность

leonorka.lukashyk

Сообщение leonorka.lukashyk » 03 сен 2021, 13:34

У меня еще тонус матки был повышенный. И еще там проблемы, включая проблемы с зачатием.

Бутусова О.

Сообщение Бутусова О. » 03 сен 2021, 20:57

иннамирна писал(а):
02 сен 2021, 11:19
Добрый день, скажите пожалуйста, когда вы были беременными, то стали на учет к районному врачу, или выбирали особо, по каким-то критериям?
Я изначально после ЭКО altravita-ivf.ru/ в клинике Альтравита хотела идти на ведение беременности в нашу городскую больницу. Но потом передумала, все взвесила и решила остаться в этой же клинике. Из плюсов-новое оборудование, отличное обращение к пациентам и само собой много знакомых врачей, которые в курсе проблем с моим здоровьем.

Мальвинна

Сообщение Мальвинна » 23 ноя 2021, 21:25

В свою поликлинику не хотела идти категорически. Потому что сколько раз была там у гинеколога и не нравилось ее отношение. Она не только ко мне так относилась, а вообще просто грубый человек. Мне посоветовали сходить лучше в Юсуповскую больницу, оказалось, что еще и недалеко от моего дома. Врачи и вообще весь персонал очень доброжелательные и ни разу не возникло конфликта или проблем.

Ответить