Ergofeed-расхваленый бренд, или стоящая покупка?

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
MamaKyzy

Ergofeed-расхваленый бренд, или стоящая покупка?

Сообщение MamaKyzy » 12 июл 2021, 12:00

Хочу купить подушку ergofeed, вот думаю, действительно ли она поможет мне при кормлении? и что на счет спины, не будет ли она наоборот давить на нее и живот? я после кесарева.

ЗайкаМи

Re: Ergofeed-расхваленый бренд, или стоящая покупка?

Сообщение ЗайкаМи » 12 июл 2021, 12:13

Так это специальная подушка для кормления))она не давит, она наоборот поддерживает спину, я тоже после кесарево, и пользуюсь этой подушкой. У нее под спину специальная вставка. Ремни по фигуре сами себе затянете. Я очень довольна ей. Основание плотное, ребенок не проваливается. можно в любой удобной позе на этой подушке кормить))
Я мама солнышка)

LinysaMamysa

Сообщение LinysaMamysa » 12 июл 2021, 12:19

Я недавно себе купила, была тоже в сомнениях) Но она действительно такая, как ее описывают)) Ребенок лежит прям напротив груди, не соскальзывает, и грудь не теряет. Нигде ничего мне она не давит, наоборот , спина и руки отдыхают, шея не затекает от неудобных поз.

Anutka55

Сообщение Anutka55 » 13 июл 2021, 16:36

Покупайте, и вы убедитесь, что она классная. Это я после кормления на ней, двоих детей ,говорю вам) Она не давит, вы сами на себе зафиксируете ,как вам удобно. Чехлы не промокают, можно просто тряпочкой протереть, а так и стираются они легко и внешний вид не теряют.

Юля-мамуля

Сообщение Юля-мамуля » 14 июл 2021, 21:25

После кесарево даже в роддоме советуют приобрести подушки для кормления)) А эргофид очень удобная) Мне она помогла наладить ГВ. Воздух ребёнок не заглатывает, грудь не теряет) Да и мне хорошо, что руки хоть во время кормления отдохнут)))

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 20 июл 2021, 12:23

Подушка застегивается на талии, и совсем не давит, наоборот дает поддержку спины. Я очень довольна ей. Плотная, легкий уход за ней.
Радуйся каждому дню

mirllall

Сообщение mirllall » 21 июл 2021, 13:59

не слышала про такую

Elena24

Сообщение Elena24 » 22 июл 2021, 13:39

В роддоме такую подушку для кормления, как пример приводили, для помощи в кормлении. Я посмотрела про нее ролики и отзывы купила)) скажу вам ,что в реальности она еще удобнее чем ее описывают. Качество отличное, материал чехла мягкий. Сама плотная, для детской спины это очень хорошо. Разгружает спинку, освобождает руки.
Выходишь на улицу, а там одни друзья друзей

Tatianka

Сообщение Tatianka » 28 июл 2021, 14:28

Мне подушку подарили, я вообще не знала, что такие бывают. Очень оценила я подарок. Эргофид именно для кормления малыша, и для удобства мам)) Чехлы классные мягкие у нее, сама простая в использовании

Ответить