Мероприятия для беременных

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
777Polli

Мероприятия для беременных

Сообщение 777Polli » 03 мар 2021, 12:29

Всем привет!
Хотела у вас поинтересоваться, какие может курсы или выставки вы можете посоветовать для будущих мам.
Меня в первую очередь интересует вопрос по уходу за малышом, какие вещи ему понадобятся в первые месяцы.
Про роды я слушаю аудиокурс и видео лекции (скинула подруга). Как раз дошла до семинара про приданное для малыша, и вот в плане ухода и что покупать - у меня пробел. Тут в общих чертах, но может реально есть какие-то меропрития для нас в москве?

Нина Вострикова

Re: Мероприятия для беременных

Сообщение Нина Вострикова » 03 мар 2021, 19:43

Меня подруга зовет с собой на выставку, которая пройдет 26-28 марта, https://babylifeexpo.ru/?utm_source=FB& ... fZ2CSbb5w4. Уже зарегистрировались с ней. У нас у обеих есть старшие дети, но большая разница в возрасте. Честно говоря, столько всего поменялось и нового появилось, что я, как в первый раз. Пойдем, посмотрим, коляски потестим, косметику обзорно глянем, одежду для беременных и так далее. Очень жду. Пишут, что будет много разных брендов, попробуем разобраться.
Умение накормить мужчину делает женщину в 1,5 раза красивее и увеличивает размер груди на 1 размер. А напоить — повышает всё перечисленное примерно втрое.

777Polli

Сообщение 777Polli » 04 мар 2021, 13:03

Спасибо большое! Я вот как раз что то подобное искала, но даже не думала что такие выставки организуют. Классно!! Надеюсь буду в выходные в москве, не уеду на дачу.

Alonka

Сообщение Alonka » 12 мар 2021, 10:32

Сейчас вообще много интересных курсов, которые позволяют даже в положении, продолжать развиваться как личности и профессионалу. Я пока с животом ходила, окончила курсы по наращиванию ресниц тут https://flior.ru/catalog/narashchivanie_resnits.html , а то мало ли придётся дома сидеть после рождения. Можно будет подрабатывать.
Изображение

NATALOCHKA35

Сообщение NATALOCHKA35 » 11 апр 2021, 23:58

Девочки, а кто может в Москве хорошую стоматологию для беременных порекомендовать?

Цветик@

Сообщение Цветик@ » 12 апр 2021, 01:49

Я думаю, вам практичнее всего будет в Москве в "Первую Профессорскую стоматологическую клинику" обратиться. Она на Гагаринском переулке находится. Тут отличная стоматология для беременных . Сама сюда обращалась. Удобно, что на приём можно онлайн записываться. Тут хорошие специалисты и индивидуальный подход. Плюс, персонал очень внимательный и вежливый))

Изображение

Ответить