Выпадают волосы

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Veselusha

Re: Выпадают волосы

Сообщение Veselusha » 28 окт 2017, 23:46

Мне от выпадения волос хорошо помогает луковая маска. Тру лук, добавляю желток яйца и на волосы. Отлично помогает.

Lady23

Сообщение Lady23 » 29 окт 2017, 15:04

Попробуйте средство от выпадения волос Фоллицель http://follicel.ru уже после первого курса лечения виден результат.

Sophie88

Сообщение Sophie88 » 29 окт 2017, 16:26

Многим помогает репейное масло - втирать в корни раз в неделю, и за пару месяцев волосы должны выпадать меньше. Если не помогает - тогда проблема сидит глубже, нужно сдавать анализы, консультироваться с трихологом https://docdoc.ru/doctor/triholog. Только масок будет недостаточно, нужно еще лечение изнутри.

Zlataya

Сообщение Zlataya » 29 окт 2017, 22:47

Veselusha писал(а):Мне от выпадения волос хорошо помогает луковая маска. Тру лук, добавляю желток яйца и на волосы. Отлично помогает.

Пробовала я такую маску. Только оценить по достоинству не смогла, после нее такой запах от волос, ужасный)) луком несет за три км., особенно если попадешь в туман или в дождь. Поэтому я перестала ее использовать.

Миля

Сообщение Миля » 30 окт 2017, 23:40

Как-то в аптеке посоветовали шампунь от выпадения волос. Не дорогой. Купила на пробу тюбик небольшой. И так мне понравился эффект, что уже нет надобности заморачиваться с масками .

Яна_Лисевская

Сообщение Яна_Лисевская » 31 окт 2017, 14:43

витамины пейте обязательно для беременных, маску от выпадения от лошадиной силы делайте. Пищу употребляйте богатую белком, овощной пищей, фруктами, зеленью и орехами, пейте большое количество питьевой воды.

Zlataya

Сообщение Zlataya » 01 ноя 2017, 00:12

Миля писал(а):Как-то в аптеке посоветовали шампунь от выпадения волос. Не дорогой. Купила на пробу тюбик небольшой. И так мне понравился эффект, что уже нет надобности заморачиваться с масками .

Делитесь секретом, что это за шампунь? Я тоже хочу такой опробовать.

Яна_Лисевская писал(а):витамины пейте обязательно для беременных, маску от выпадения от лошадиной силы делайте. Пищу употребляйте богатую белком, овощной пищей, фруктами, зеленью и орехами, пейте большое количество питьевой воды.

Пить витамины нужно еще знать какие, оказывается химические витамины не всегда пользу приносят. Сама не знала, пока передачу про здоровье не посмотрела. Теперь боюсь самостоятельно глотать витамины.

Миля

Сообщение Миля » 01 ноя 2017, 12:03

Zlataya писал(а):
Делитесь секретом, что это за шампунь? Я тоже хочу такой опробовать.

А шампунь как раз Витаминный 911 ( восстановление и питание))) Но на волосы действует отлично. Я раньше, маски из лука не делала, а покупала витамины и растворяла в шампуне. А теперь, когда попробовала в действии витаминный шампунь, то перестала голову морочить. Покупаю готовый шампунь и пользуюсь, результат радует.

Hillen

Сообщение Hillen » 03 ноя 2017, 00:32

Ох, сколько же всего я перепробовала, устала уже. Конечно от генетики никуда не денешься, но все же. Недавно еще один метод нашла по восстановлению волос, называется мезотерапия. Я про нее целую статью прочитала - https://1000sovetov.ru/article_mezoterapiya-effektivnaya-reanimaciya-volos Отзывы вроде бы очень хорошие об этом методе, но мне стало интересно, может кто пробовал уже на себе?

katyaperelomova

Сообщение katyaperelomova » 06 ноя 2017, 10:23

Волосы могут от недостатка витаминов выпадать, вот здесь https://russiaherb.com можно узнать какие витамины влияют на здоровье волос, там же можно узнать, в каких продуктах они больше всего содержатся. А если решите пропить необходимые витамины, то можете там же их и заказать.

Manyunya

Сообщение Manyunya » 10 ноя 2017, 13:29

Возможно, у вас действительно не хватает витамин в организме. Как мне известно, это от нехватки В3: http://foodandhealth.ru/vitaminy/vitamin-b3-pp/. Попробуйте попить витаминки,если все пройдет,значит причина была в этом,если нет,то сходите к врачу,чтоб точно установить причину.

sergeenko

Сообщение sergeenko » 08 дек 2017, 10:39

Говорят здесь, сходите к трихологу. Я вот консультировалась однажды с трихологом. И толку? Посмотрел на мои волосы, провел пару раз по ним рукой и выписал какие-то народные рецепты вроде репейного масла. Я про них и так знала.

Васелиса

Сообщение Васелиса » 09 дек 2017, 14:48

sergeenko писал(а):Говорят здесь, сходите к трихологу. Я вот консультировалась однажды с трихологом. И толку? Посмотрел на мои волосы, провел пару раз по ним рукой и выписал какие-то народные рецепты вроде репейного масла. Я про них и так знала.

А репейное масло помогает от выпадения?

Александра Крайс

Сообщение Александра Крайс » 26 янв 2018, 15:01

Тут причина может быть не только снаружи, может у вас со здоровьем проблемы? Если со здоровьем все ОК, как и у меня, то волосы надо укреплять и всячески питать их. Мне нравятся вот эти средства http://bad-online.ru/sredstva-dlya-volos , тут огромный выбор и цены приемлемые, а главное, реально помогает.

Evgga

Сообщение Evgga » 01 фев 2018, 11:27

Я слышала хорошие отзывы о сыворотке для волос Clauderer http://clauderer.ru/ может кто-то пробовал?

Иванна

Сообщение Иванна » 06 мар 2018, 10:51

Причин может быть много и нужно выяснить, сходите к эндокринологу http://otzyvy-o-endokrinologah.ru/ может быть причина кроется внутри вашего организма и никакие маски здесь не помогут.

Osinka

Сообщение Osinka » 08 мар 2018, 23:37

У меня тоже проблема с волосами, хочу попробовать натуральную лечебную косметику http://clauderer.ru чтоб укрепить и восстановить волосы, может кто-то пробовал?
Счастье есть)

Ksushka

Сообщение Ksushka » 17 апр 2018, 13:31

Zlataya писал(а):
Veselusha писал(а):Мне от выпадения волос хорошо помогает луковая маска. Тру лук, добавляю желток яйца и на волосы. Отлично помогает.

Пробовала я такую маску. Только оценить по достоинству не смогла, после нее такой запах от волос, ужасный)) луком несет за три км., особенно если попадешь в туман или в дождь. Поэтому я перестала ее использовать.

Девчонки, не вздумайте такую маску делать, вонь несусветная, просто жуткая, потом вымыть ее невозможно еще неделю так точно, эта маска того не стоит, делайте от выпадения волос маски с репейным или касторовым маслом, эффект будет не хуже, а также есть Луковый шампунь 911 от выпадения, только запаха лука нет, пахнет нормально. Не понимаю зачем такую бяку советовать, если сами же знаете, что воняют волосы потом ужасно.

LitvinA

Сообщение LitvinA » 13 май 2018, 18:49

Гормоны придут ы норму и все наладится.

Илона Биштанкина

Сообщение Илона Биштанкина » 16 май 2018, 21:19

5 лучших средств для роста волос В преддверии нового летнего сезона, японские стилисты и парикмахеры выбрали пять лучших косметических средств для роста красивых и густых волос. В рейтинг вошли только препараты профессиональных косметических марок, которые оказывают терапевтическое действие на кожу головы, формируя основу и стимулируя рост волос. Такие средства за счет целебного состава глубоко проникают в кожу головы и волос, наполняя их питательными и растительными ингредиентами. ДЛЯ НЕЕ И ДЛЯ НЕГО COOL ORANGE (профессиональная косметика LebeL) Это поистине легендарная линия для волос от популярного японского бренда LebeL, которая на протяжении 20 с лишним лет является главным средством в Японии для отращивания густой шевелюры. Cool Orange ежегодно побеждает в международных конкурсах и отмечен множеством профессиональных наград. В коллекцию Cool Orange входят три вида шампуня, которые легко запомнить по степени охлаждения – Cool, Super Cool и Ultra Cool. Все три шампуня активизируют рост волос, стимулируют луковицы волос, снимают спазм кожи головы, питают ее, и восстанавливают баланс. Шампуни Cool Orange великолепно справляются с перхотью, нарушением работы сальных желез кожи головы. В дополнение к шампуню, специалисты LebeL рекомендуют наносить маску из этой же линии, которая мгновенно питает кожу головы и волос, защищая волосы от проникновения посторонних запахов. Для глубокого очищения кожи головы создатели Cool Orange предусмотрели специальный кондиционер очиститель, который обладает эффектом глубокого пилинга, и улучшает кровообращение. Для завершающего этапа рекомендуется использовать термальную воду Cool Orange. Она великолепно питает волосы и кожу головы, освежает их, и обладает противовоспалительным действием. MT SCALP SERUM (космецевтика MT METATRON) Японский космецевтический бренд MT METATRON на протяжении 15 лет создает одни из самых эффективных препаратов для косметологии. Однако в его ассортименте есть одно уникальное средство, которое японские парикмахеры ставят выше многих профессиональных марок для волос, благодаря его уникальным целебным свойствам. Это интеллектуальная сыворотка для кожи головы MT Scalp Serum. В отличие от множества других средств для роста волос, эта сыворотка не только стимулирует рост, но и используется мастерами в качестве профилактики выпадения. Сыворотка рекомендуется для тонких и ослабленных волос, при себорее и выпадении. Она оказывает тонизирующее действие на мышцы кожи головы, обеспечивая эффект лифтинга, стимулирует кровоснабжение волосяных луковиц. Благодаря наличию в составе сыворотки такого ингредиента как DMAE (натуральный ноотроп), она способствует синтезу аминокислот, препятствуя выпадению и стимулируя рост здоровых и сильных волос. В состав сыворотки входит комплекс витаминов и олигопептидов, которые выполняют регуляторную функцию на клетки кожи головы и волос, повышая эффективность терапии. ДЛЯ НЕЕ PROEDIT Energy Relaxing (профессиональная косметика LebeL) Энергетический крем для волос и кожи головы от японского бренда LebeL создан специально для решения проблем выпадения волос. Японские парикмахеры отмечают его невероятную способность активизировать луковицы волос. В состав крема входят мед, женьшень и токоферол. Последний замедляет процессы старения кожи головы и волос. Отличительной особенностью данного средства стала его способность укреплять структуру волос, что благотворно сказывается на их плотности и объеме. Многие специалисты рекомендуют применять PROEDIT Energy Relaxing именно для тонких и ослабленных волос. После нанесения энергетического крема, его необходимо выдержать 3-7 минут и смыть водой, а после нанести термальный лосьон из этой же линии, который дополнительно простимулирует кожу головы и волос, а так же защитит их от негативного воздействия окружающей среды. В состав энергетического лосьона входит комплекс Lipidure, который является мощным увлажнителем, придает волосам блеск и шелковистость. ДЛЯ НЕЕ TIMELESS (инновационная косметика ESTESSiMO) Японская премиальная косметика ESTESSIMO является лидером в разработке профессиональных препаратов для антивозрастной терапии. В результате сотрудничества с японскими учеными в лаборатории ESTESSiMO была создана профессиональная коллекция для кожи головы и волос, проведения SPA программ в салонах красоты и пролонгации достигнутого эффекта в домашних условиях. Особое место в этой коллекции занимают шампунь Timeless и сыворотка Timeless. Они были созданы специально для стимулирования роста волос. В состав сыворотки вошел запатентованный комплекс богатый природными ингредиентами, которые способны разбудить луковицы волос и активизировать рост. Еще одним замечательным свойством TIMELESS является предотвращение ломкости волос, что крайне важно в случае частого использования агрессивных средств для окрашивания, выпрямления, завивки или термического воздействия на волосы. Регулярное применение шампуня и сыворотки TIMELESS полностью невелирует негативное воздействие и восстанавливает природную структуру волоса. ДЛЯ НЕГО SCALP TREATMENT (мужская косметика THEO) Крем для кожи головы и волос THEO SCALP TREATMENT от японской мужской линии косметики THEO создан специально для сохранения густоты мужских волос и предотвращения выпадения. Экстракт черного имбиря и ремании в составе крема активизируют рост волос. Крем обладает разогревающим эффектом, что оказывает дополнительное стимулирующее воздействие на луковицы волос. Помимо прочего, крем бережно очищает кожу головы, придает волосам дополнительную плотность и объем. Благодаря увлажняющим ингредиентам, волосы становятся послушными, легко поддаются расчесыванию и укладке. Профессионалы рекомендуют использовать крем как для профилактики выпадения волос, так и для сохранения формы прически и бороды. 5 лучших средств для роста волос В преддверии нового летнего сезона, японские стилисты и парикмахеры выбрали пять лучших косметических средств для роста красивых и густых волос. В рейтинг вошли только препараты профессиональных косметических марок, которые оказывают терапевтическое действие на кожу головы, формируя основу и стимулируя рост волос. Такие средства за счет целебного состава глубоко проникают в кожу головы и волос, наполняя их питательными и растительными ингредиентами. ДЛЯ НЕЕ И ДЛЯ НЕГО COOL ORANGE (профессиональная косметика LebeL) Это поистине легендарная линия для волос от популярного японского бренда LebeL, которая на протяжении 20 с лишним лет является главным средством в Японии для отращивания густой шевелюры. Cool Orange ежегодно побеждает в международных конкурсах и отмечен множеством профессиональных наград. В коллекцию Cool Orange входят три вида шампуня, которые легко запомнить по степени охлаждения – Cool, Super Cool и Ultra Cool. Все три шампуня активизируют рост волос, стимулируют луковицы волос, снимают спазм кожи головы, питают ее, и восстанавливают баланс. Шампуни Cool Orange великолепно справляются с перхотью, нарушением работы сальных желез кожи головы. В дополнение к шампуню, специалисты LebeL рекомендуют наносить маску из этой же линии, которая мгновенно питает кожу головы и волос, защищая волосы от проникновения посторонних запахов. Для глубокого очищения кожи головы создатели Cool Orange предусмотрели специальный кондиционер очиститель, который обладает эффектом глубокого пилинга, и улучшает кровообращение. Для завершающего этапа рекомендуется использовать термальную воду Cool Orange. Она великолепно питает волосы и кожу головы, освежает их, и обладает противовоспалительным действием. MT SCALP SERUM (космецевтика MT METATRON) Японский космецевтический бренд MT METATRON на протяжении 15 лет создает одни из самых эффективных препаратов для косметологии. Однако в его ассортименте есть одно уникальное средство, которое японские парикмахеры ставят выше многих профессиональных марок для волос, благодаря его уникальным целебным свойствам. Это интеллектуальная сыворотка для кожи головы MT Scalp Serum. В отличие от множества других средств для роста волос, эта сыворотка не только стимулирует рост, но и используется мастерами в качестве профилактики выпадения. Сыворотка рекомендуется для тонких и ослабленных волос, при себорее и выпадении. Она оказывает тонизирующее действие на мышцы кожи головы, обеспечивая эффект лифтинга, стимулирует кровоснабжение волосяных луковиц. Благодаря наличию в составе сыворотки такого ингредиента как DMAE (натуральный ноотроп), она способствует синтезу аминокислот, препятствуя выпадению и стимулируя рост здоровых и сильных волос. В состав сыворотки входит комплекс витаминов и олигопептидов, которые выполняют регуляторную функцию на клетки кожи головы и волос, повышая эффективность терапии. ДЛЯ НЕЕ PROEDIT Energy Relaxing (профессиональная косметика LebeL) Энергетический крем для волос и кожи головы от японского бренда LebeL создан специально для решения проблем выпадения волос. Японские парикмахеры отмечают его невероятную способность активизировать луковицы волос. В состав крема входят мед, женьшень и токоферол. Последний замедляет процессы старения кожи головы и волос. Отличительной особенностью данного средства стала его способность укреплять структуру волос, что благотворно сказывается на их плотности и объеме. Многие специалисты рекомендуют применять PROEDIT Energy Relaxing именно для тонких и ослабленных волос. После нанесения энергетического крема, его необходимо выдержать 3-7 минут и смыть водой, а после нанести термальный лосьон из этой же линии, который дополнительно простимулирует кожу головы и волос, а так же защитит их от негативного воздействия окружающей среды. В состав энергетического лосьона входит комплекс Lipidure, который является мощным увлажнителем, придает волосам блеск и шелковистость. ДЛЯ НЕЕ TIMELESS (инновационная косметика ESTESSiMO) 5 лучших средств для роста волос В преддверии нового летнего сезона, японские стилисты и парикмахеры выбрали пять лучших косметических средств для роста красивых и густых волос. В рейтинг вошли только препараты профессиональных косметических марок, которые оказывают терапевтическое действие на кожу головы, формируя основу и стимулируя рост волос. Такие средства за счет целебного состава глубоко проникают в кожу головы и волос, наполняя их питательными и растительными ингредиентами. ДЛЯ НЕЕ И ДЛЯ НЕГО COOL ORANGE (профессиональная косметика LebeL) Это поистине легендарная линия для волос от популярного японского бренда LebeL, которая на протяжении 20 с лишним лет является главным средством в Японии для отращивания густой шевелюры. Cool Orange ежегодно побеждает в международных конкурсах и отмечен множеством профессиональных наград. В коллекцию Cool Orange входят три вида шампуня, которые легко запомнить по степени охлаждения – Cool, Super Cool и Ultra Cool. Все три шампуня активизируют рост волос, стимулируют луковицы волос, снимают спазм кожи головы, питают ее, и восстанавливают баланс. Шампуни Cool Orange великолепно справляются с перхотью, нарушением работы сальных желез кожи головы. В дополнение к шампуню, специалисты LebeL рекомендуют наносить маску из этой же линии, которая мгновенно питает кожу головы и волос, защищая волосы от проникновения посторонних запахов. Для глубокого очищения кожи головы создатели Cool Orange предусмотрели специальный кондиционер очиститель, который обладает эффектом глубокого пилинга, и улучшает кровообращение. Для завершающего этапа рекомендуется использовать термальную воду Cool Orange. Она великолепно питает волосы и кожу головы, освежает их, и обладает противовоспалительным действием. MT SCALP SERUM (космецевтика MT METATRON) Японский космецевтический бренд MT METATRON на протяжении 15 лет создает одни из самых эффективных препаратов для косметологии. Однако в его ассортименте есть одно уникальное средство, которое японские парикмахеры ставят выше многих профессиональных марок для волос, благодаря его уникальным целебным свойствам. Это интеллектуальная сыворотка для кожи головы MT Scalp Serum. В отличие от множества других средств для роста волос, эта сыворотка не только стимулирует рост, но и используется мастерами в качестве профилактики выпадения. Сыворотка рекомендуется для тонких и ослабленных волос, при себорее и выпадении. Она оказывает тонизирующее действие на мышцы кожи головы, обеспечивая эффект лифтинга, стимулирует кровоснабжение волосяных луковиц. Благодаря наличию в составе сыворотки такого ингредиента как DMAE (натуральный ноотроп), она способствует синтезу аминокислот, препятствуя выпадению и стимулируя рост здоровых и сильных волос. В состав сыворотки входит комплекс витаминов и олигопептидов, которые выполняют регуляторную функцию на клетки кожи головы и волос, повышая эффективность терапии. ДЛЯ НЕЕ PROEDIT Energy Relaxing (профессиональная косметика LebeL) Энергетический крем для волос и кожи головы от японского бренда LebeL создан специально для решения проблем выпадения волос. Японские парикмахеры отмечают его невероятную способность активизировать луковицы волос. В состав крема входят мед, женьшень и токоферол. Последний замедляет процессы старения кожи головы и волос. Отличительной особенностью данного средства стала его способность укреплять структуру волос, что благотворно сказывается на их плотности и объеме. Многие специалисты рекомендуют применять PROEDIT Energy Relaxing именно для тонких и ослабленных волос. После нанесения энергетического крема, его необходимо выдержать 3-7 минут и смыть водой, а после нанести термальный лосьон из этой же линии, который дополнительно простимулирует кожу головы и волос, а так же защитит их от негативного воздействия окружающей среды. В состав энергетического лосьона входит комплекс Lipidure, который является мощным увлажнителем, придает волосам блеск и шелковистость. ДЛЯ НЕЕ TIMELESS (инновационная косметика ESTESSiMO) Японская премиальная косметика ESTESSIMO является лидером в разработке профессиональных препаратов для антивозрастной терапии. В результате сотрудничества с японскими учеными в лаборатории ESTESSiMO была создана профессиональная коллекция для кожи головы и волос, проведения SPA программ в салонах красоты и пролонгации достигнутого эффекта в домашних условиях. Особое место в этой коллекции занимают шампунь Timeless и сыворотка Timeless. Они были созданы специально для стимулирования роста волос. В состав сыворотки вошел запатентованный комплекс богатый природными ингредиентами, которые способны разбудить луковицы волос и активизировать рост. Еще одним замечательным свойством TIMELESS является предотвращение ломкости волос, что крайне важно в случае частого использования агрессивных средств для окрашивания, выпрямления, завивки или термического воздействия на волосы. Регулярное применение шампуня и сыворотки TIMELESS полностью невелирует негативное воздействие и восстанавливает природную структуру волоса. ДЛЯ НЕГО SCALP TREATMENT (мужская косметика THEO) Крем для кожи головы и волос THEO SCALP TREATMENT от японской мужской линии косметики THEO создан специально для сохранения густоты мужских волос и предотвращения выпадения. Экстракт черного имбиря и ремании в составе крема активизируют рост волос. Крем обладает разогревающим эффектом, что оказывает дополнительное стимулирующее воздействие на луковицы волос. Помимо прочего, крем бережно очищает кожу головы, придает волосам дополнительную плотность и объем. Благодаря увлажняющим ингредиентам, волосы становятся послушными, легко поддаются расчесыванию и укладке. Профессионалы рекомендуют использовать крем как для профилактики выпадения волос, так и для сохранения формы прически и бороды. 5 лучших средств для роста волос В преддверии нового летнего сезона, японские стилисты и парикмахеры выбрали пять лучших косметических средств для роста красивых и густых волос. В рейтинг вошли только препараты профессиональных косметических марок, которые оказывают терапевтическое действие на кожу головы, формируя основу и стимулируя рост волос. Такие средства за счет целебного состава глубоко проникают в кожу головы и волос, наполняя их питательными и растительными ингредиентами. ДЛЯ НЕЕ И ДЛЯ НЕГО COOL ORANGE (профессиональная косметика LebeL) Это поистине легендарная линия для волос от популярного японского бренда LebeL, которая на протяжении 20 с лишним лет является главным средством в Японии для отращивания густой шевелюры. Cool Orange ежегодно побеждает в международных конкурсах и отмечен множеством профессиональных наград. В коллекцию Cool Orange входят три вида шампуня, которые легко запомнить по степени охлаждения – Cool, Super Cool и Ultra Cool. Все три шампуня активизируют рост волос, стимулируют луковицы волос, снимают спазм кожи головы, питают ее, и восстанавливают баланс. Шампуни Cool Orange великолепно справляются с перхотью, нарушением работы сальных желез кожи головы. В дополнение к шампуню, специалисты LebeL рекомендуют наносить маску из этой же линии, которая мгновенно питает кожу головы и волос, защищая волосы от проникновения посторонних запахов. Для глубокого очищения кожи головы создатели Cool Orange предусмотрели специальный кондиционер очиститель, который обладает эффектом глубокого пилинга, и улучшает кровообращение. Для завершающего этапа рекомендуется использовать термальную воду Cool Orange. Она великолепно питает волосы и кожу головы, освежает их, и обладает противовоспалительным действием. MT SCALP SERUM (космецевтика MT METATRON) Японский космецевтический бренд MT METATRON на протяжении 15 лет создает одни из самых эффективных препаратов для косметологии. Однако в его ассортименте есть одно уникальное средство, которое японские парикмахеры ставят выше многих профессиональных марок для волос, благодаря его уникальным целебным свойствам. Это интеллектуальная сыворотка для кожи головы MT Scalp Serum. В отличие от множества других средств для роста волос, эта сыворотка не только стимулирует рост, но и используется мастерами в качестве профилактики выпадения. Сыворотка рекомендуется для тонких и ослабленных волос, при себорее и выпадении. Она оказывает тонизирующее действие на мышцы кожи головы, обеспечивая эффект лифтинга, стимулирует кровоснабжение волосяных луковиц. Благодаря наличию в составе сыворотки такого ингредиента как DMAE (натуральный ноотроп), она способствует синтезу аминокислот, препятствуя выпадению и стимулируя рост здоровых и сильных волос. В состав сыворотки входит комплекс витаминов и олигопептидов, которые выполняют регуляторную функцию на клетки кожи головы и волос, повышая эффективность терапии. ДЛЯ НЕЕ PROEDIT Energy Relaxing (профессиональная косметика LebeL) Энергетический крем для волос и кожи головы от японского бренда LebeL создан специально для решения проблем выпадения волос. Японские парикмахеры отмечают его невероятную способность активизировать луковицы волос. В состав крема входят мед, женьшень и токоферол. Последний замедляет процессы старения кожи головы и волос. Отличительной особенностью данного средства стала его способность укреплять структуру волос, что благотворно сказывается на их плотности и объеме. Многие специалисты рекомендуют применять PROEDIT Energy Relaxing именно для тонких и ослабленных волос. После нанесения энергетического крема, его необходимо выдержать 3-7 минут и смыть водой, а после нанести термальный лосьон из этой же линии, который дополнительно простимулирует кожу головы и волос, а так же защитит их от негативного воздействия окружающей среды. В состав энергетического лосьона входит комплекс Lipidure, который является мощным увлажнителем, придает волосам блеск и шелковистость. ДЛЯ НЕЕ TIMELESS (инновационная косметика ESTESSiMO) Японская премиальная косметика ESTESSIMO является лидером в разработке профессиональных препаратов для антивозрастной терапии. В результате сотрудничества с японскими учеными в лаборатории ESTESSiMO была создана профессиональная коллекция для кожи головы и волос, проведения SPA программ в салонах красоты и пролонгации достигнутого эффекта в домашних условиях. Особое место в этой коллекции занимают шампунь Timeless и сыворотка Timeless. Они были созданы специально для стимулирования роста волос. В состав сыворотки вошел запатентованный комплекс богатый природными ингредиентами, которые способны разбудить луковицы волос и активизировать рост. Еще одним замечательным свойством TIMELESS является предотвращение ломкости волос, что крайне важно в случае частого использования агрессивных средств для окрашивания, выпрямления, завивки или термического воздействия на волосы. Регулярное применение шампуня и сыворотки TIMELESS полностью невелирует негативное воздействие и восстанавливает природную структуру волоса. ДЛЯ НЕГО SCALP TREATMENT (мужская косметика THEO) Крем для кожи головы и волос THEO SCALP TREATMENT от японской мужской линии косметики THEO создан специально для сохранения густоты мужских волос и предотвращения выпадения https://lebel.ru/news/schaste-dlya-volos-lebel/. Экстракт черного имбиря и ремании в составе крема активизируют рост волос. Крем обладает разогревающим эффектом, что оказывает дополнительное стимулирующее воздействие на луковицы волос. Помимо прочего, крем бережно очищает кожу головы, придает волосам дополнительную плотность и объем. Благодаря увлажняющим ингредиентам, волосы становятся послушными, легко поддаются расчесыванию и укладке. Профессионалы рекомендуют использовать крем как для профилактики выпадения волос, так и для сохранения формы прически и бороды.

Пред.След.

Вернуться в Беременность. Здоровье будущей мамы и плода