Фотоконкурс "Двое из ларца, одинаковы с лица"

Информация о конкурсах и опросах проводимых сайтом "9 месяцев"

*Alena*

Фотоконкурс "Двое из ларца, одинаковы с лица"

Сообщение *Alena* » 25 апр 2008, 10:12

Этот фотоконкурс для детей и их родителей "Двое из ларца, одинаковы с лица"
Если ваш ребенок похож на своего отца или на вас, а может быть на ваших родителей (бабушку или дедушку) в детстве, тогда можете смело присылать фотографии своего ребенка и фотографии того на кого похож ваш ребенок.
Спонсором конкурса является компания "Орифлэйм".

Немного о компании:
Орифлэйм – международная косметическая компания, предлагающая широкий спектр высококачественных, натуральных средств по уходу за кожей и декоративную косметику.
Орифлэйм Косметикс — одна из самых быстрорастущих косметических компаний в мире. Она работает в 59 странах мира, в 30 из которых является одним из лидеров на рынке прямых продаж. Около 2 миллионов независимых консультантов Орифлэйм предлагают широкий спектр высококачественных средств по уходу за кожей, парфюмерии и декоративной косметики. Не смотря на высокие темпы роста компании, Орифлэйм всегда оставалась приверженной своей оригинальной бизнес-концепции – натуральная шведская косметика, проданная другом другу.

Призы от компании "Орифлэйм"
Наборы средств из серии «Кроха» для ухода за чувствительной детской кожей, которую можно применять с первого дня жизни малыша. Средства одобрены дерматологами, гипоаллергенны, поддерживают естественный pH-баланс кожи и идеально подходят для нежной кожи ребенка. В их состав входит натуральный экстракт липы, который благодаря своему мягкому действию идеально подходит для ухода за нежной детской кожей. Липа издавна славится своими смягчающими свойствами и применяется как натуральное успокаивающее средство.
В набор входят: детское мыло "Кроха", детский шампунь для волос и тела «Кроха», детское масло «Кроха» и детский тальк «Кроха».

Внимательно прочитайте условия конкурса:
Фотографии принимаются не больше двух Вы можете прислать фотографии вашего ребенка с тем человеком на которого он похож, или присылайте просто фото ребенка и отдельно фото того, на кого похож ваш ребенок, обязательно подписывайте кто есть кто.
В теме письма обязательно укажите название конкурса.
Возраст детей на фотографиях не более трех лет.
Обязательно указывайте свои данные Ф.И.О, адрес, почтовый индекс, телефон и если имеется дополнительный электронный адрес.
Победители выбираются редакцией сайта.
Конкурс начинается 21.04.08 и продлится до 30.05.08 победители будут объявлены 04.06.08
Фотографии высылать на адресkonkurs@9months.ru

Lan4ik

Сообщение Lan4ik » 02 июн 2008, 09:50

Здравствуйте!
А как убедиться в том, что мои фото попали на конкурс?
Я письмо отправила с фотографиями и все...а дошло оно или нет могу только надеяться,что дошло)
Нет ли каких-нибудь списков участников конкурса? :D

Якнишна

Сообщение Якнишна » 05 июн 2008, 07:54

Здравствуйте, скажите пожалуйста как и где узнать результаты конкурса "Двое из ларца ..."? заранее спасибо!

*Alena*

Якнишна

Сообщение *Alena* » 05 июн 2008, 15:26

Здравствуйте!
А как убедиться в том, что мои фото попали на конкурс?
Я письмо отправила с фотографиями и все...а дошло оно или нет могу только надеяться,что дошло)
Нет ли каких-нибудь списков участников конкурса?

Здравствуйте!
Результаты фотоконкурса "Двое из ларца...."
Будут опубликованы завтра, так что заходите и смотрите :D

*Alena*

Сообщение *Alena* » 05 июн 2008, 15:30

Здравствуйте, скажите пожалуйста как и где узнать результаты конкурса "Двое из ларца ..."? заранее спасибо!

Результаты конкурса будут опубдикованы завтра, немного задержались...но я думаю ВЫ нас простите.
Заходите завтра и смотрите! :D

Якнишна

Сообщение Якнишна » 05 июн 2008, 16:15

Огромное спасибо!!! ждем с нетерпением!

Lan4ik

Сообщение Lan4ik » 06 июн 2008, 23:03

А уже 7 число....,а результатов все нету... :?

*Alena*

Сообщение *Alena* » 07 июн 2008, 14:04

А уже 7 число....,а результатов все нету...

Сегодня будут, сложно было выбрать победителей :D
Но уже решено кто будет, так что немного терпения :D

Ринка12

Re: Фотоконкурс "Двое из ларца, одинаковы с лица"

Сообщение Ринка12 » 06 авг 2015, 13:29

будут ли еще такие конкурсы?)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 57 секунд:[/color][/size]
у меня близняшки и бы хотела поучавствовать))

Вернуться в Конкурсы, опросы, голосования