"Счастье мое"

Информация о конкурсах и опросах проводимых сайтом "9 месяцев"

*Alena*

"Счастье мое"

Сообщение *Alena* » 25 июн 2008, 09:15

Приглашаем вас и ваших маленьких детей принять участие в фотоконкурсе «Счастье мое», фото должно отображать все то безграничное счастье и любовь, которую вы испытываете к своему малышу.
Мы ждем ваших интересных и творческих фотографий. Спонсором фотоконкурса выступает компания Libero.

Бренд Libero вышел на российской рынок в 1995 году. На сегодняшний день он представлен широким ассортиментом товаров детской гигиены: открытые подгузники, подгузники-трусики, влажные салфетки, пеленки и детские нагрудники. Подгузники составляют основную долю ассортимента. Их производство сосредоточено в Европе. Продукция Libero представлена в различных ценовых сегментах, что позволяет удовлетворять потребности различных групп потребителей. Будучи инновационным брендом, Libero постоянно создает новые товары для детей, позволяющие облегчить и сделать приятнее жизнь их родителей.

Призы от компании «Libero»
В этом конкурсе будет трое победителей, которые получат в подарок от компании подгузники-трусики Up&Go - «Модная коллекция» от Libero. В каждый приз будет входить по 5 пачек подгузников.

Подгузники-трусики Libero Up&Go отлично впитывают влагу и имеют высокие барьерчики вокруг ножек малыша, обеспечивающие надежную защиту от протеканий. Благодаря мягкому эластичному пояску на талии из дышащего материала и зауженной ластовице между ножек подгузники-трусики хорошо сидят на ребенке. В них так же удобно двигаться, как и в обычном белье: они принимают форму тела малыша и не стесняют его движений. А еще у подгузников-трусиков Libero Up&Go из серии «Модная коллекция» есть специальная клеящая лента сзади, которая поможет вам компактно их свернуть сразу после использования.

Внимательно прочитайте условия конкурса:
1. Фото должно отображать все то безграничное счастье и любовь, которую вы испытываете к своему малышу.
2. Фотографии должны передать смысл названия фотоконкурса.
3. Фотография должна быть подписана ("Я и моя Анютка" или "Я и мой Сашенька")
4. При отправлении фотографий обязательно указывайте в теме письма название конкурса, ваши Ф.И.О., контактный номер телефона для обратной связи с вами, ваш дополнительный e-mail.
5. От каждого участника принимаются только две фотографии.
6. Победителей выбирает редакция сайта.
7. Конкурс начинается 23.06.08 и закончится 31.07.08
8. Победительницы будут объявлены 04.08.08

9.Присылайте свои фотографии по адресу: konkurs@9months.ru

Ждем ваши фотографии!!! :D

ВНИМАНИЕ!
Отправка призов осуществляется за счет спонсора.

Лида4

Re: "Счастье мое"

Сообщение Лида4 » 04 ноя 2012, 19:46

Спасибо. обязательно приму участие .

Chicago

Сообщение Chicago » 05 фев 2013, 02:53

Я вот тоже на днях скину фотографию своего малого. Люблю его до безумия просто1))

lubiska

Сообщение lubiska » 14 фев 2014, 15:35

А фото сюда кидать?

Золотова Мария

Откуда: Белоозёрский, Воскресенский район, Московская область

Сообщение Золотова Мария » 13 апр 2015, 10:24

А ещё будут такие конкурсы?

licicka

Сообщение licicka » 10 мар 2016, 18:59

когда начала подобного конкурса а то я пропустила

Лилло

Сообщение Лилло » 17 май 2017, 17:47

Счастье это когда детки рядом а вот когда не можешь это плохо....вот только на статистику http://statistics-eco.ru/ посмотреть столько бездетных пар которые обращаются за этой процедурой.

Tonia2017

Сообщение Tonia2017 » 03 июл 2017, 16:19

так куда фотки кидать то?

Алена Веснухина

Сообщение Алена Веснухина » 25 июл 2017, 11:32

Моя семья мое счастье.

Татьяна12

Сообщение Татьяна12 » 10 мар 2018, 20:25

Дорогие мамочки!!!Хочу рассказать о центре развития amakids!!!Ходим туда почти год и на очень нравится, педагоги всегда готовы ответить на все вопросы и уделяют должное внимание детям , а сама программа построена в виде игры, так что детям очень интересно!!!Всем советую!!!

federovaolga

Сообщение federovaolga » 01 апр 2018, 15:50

Ой, а расскажите подробнее про этот центр подробнее. То видео смотрели с сыном, а все ни как не решаемся записаться! Буду очень благодарна, спасибо!

Miramira

Сообщение Miramira » 06 апр 2018, 11:17

Счастье мое это дети

Alianochka

Сообщение Alianochka » 06 апр 2018, 11:30

Интересно очень.

Вернуться в Конкурсы, опросы, голосования