Увлажнитель воздуха..

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Нежнульчик

Re: Увлажнитель воздуха..

Сообщение Нежнульчик » 20 мар 2016, 20:19

Пользуемся всю зиму увлажнителем воздуха Humiessence, результат заметила сразу. Корочек сухих в носу не стало, засыпаем лучше, пыль не летает. В уходе не прихотливый заливаю раз в день воду. По желанию капельку эвкалиптового масла добавляю, тогда помимо увлажнения еще и аромат стоит в квартире.

mamysyaMasi

Сообщение mamysyaMasi » 22 мар 2016, 02:54

нам подарили увлажнитель воздуха, пользуемся постоянно. отличная вещь!

Matrona

Сообщение Matrona » 27 мар 2016, 10:00

Я как-то не горю желанием его покупать

Volia

Сообщение Volia » 27 мар 2016, 12:12

девочки, а как моете увлажнители? А то у меня иногда бывает вода застоится, а как отмыть чашу изнутри - непонятно

зунчик

Сообщение зунчик » 18 апр 2016, 17:50

Я тоже подумываю приобрести себе такой.

Forum_user

Сообщение Forum_user » 19 апр 2016, 23:59

У нас не было никогда

нюша81

Сообщение нюша81 » 16 май 2016, 23:27

Мой малыш родился зимой в комнате жарко душно,все переживают чтоб наш зайчик не замерз, но никто не подумал ,что воздух слишком сухой для малыша пока нам об этом не сказал педиатр .Тогда мы решили купить увлажнитель воздуха.Покупали мы его в интернет магазине Бабаду который еще дарит беременным с 7мес и мамочкам с детками до 3 месяцев подарки ))) проект Маме и мне (удалено модератором). Проект действует на всей территории РФ.

Простомаша

Сообщение Простомаша » 18 май 2016, 15:09

С увлажнителем мне лично дышится легче, мы пользуемся, залила воду включила и все. Наш ozonball с пультом, на табло видно все показатели, очень удобный и работает бесшумно.

Vladlena

Сообщение Vladlena » 21 май 2016, 00:47

Простомаша писал(а):С увлажнителем мне лично дышится легче, мы пользуемся, залила воду включила и все. Наш ozonball с пультом, на табло видно все показатели, очень удобный и работает бесшумно.
Хорошо если бесшумно, а он места много занимает? И как на счет образования накипи?
Люблю вас сыночек и дочечка))

Верони4ка

Сообщение Верони4ка » 22 май 2016, 11:23

А как часто надо менять фильтры (или что там у них внутри), там ведь наверное, как и в кондиционере, могут вредные микроорганизмы размножаться? Не получилось бы вреда вместо пользы.

Простомаша

Сообщение Простомаша » 24 май 2016, 00:54

Vladlena писал(а): Хорошо если бесшумно, а он места много занимает? И как на счет образования накипи?
Вовсе нет, он круглый на ножках, по вместимости 3,5 литра (примерно представляете размер), накипи нет хоть и использую обычную воду из-под крана, внутри фильтр у него стоит.Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Верони4ка писал(а):А как часто надо менять фильтры (или что там у них внутри), там ведь наверное, как и в кондиционере, могут вредные микроорганизмы размножаться? Не получилось бы вреда вместо пользы.
Как и везде нужен уход. Воду в ozonball наливать всегда свежую!, а то запах сырости обеспечен... И если промывать под струей воды фильтр внутренний (он постоянный, не меняется) то никаких микробов и не будет.

Vladlena

Сообщение Vladlena » 28 май 2016, 00:52

[quote="Простомаша"]
Вовсе нет, он круглый на ножках, по вместимости 3,5 литра (примерно представляете размер), накипи нет хоть и использую обычную воду из-под крана, внутри фильтр у него стоит.Изображение
Понятно, а где покупали? Дорогой?
Люблю вас сыночек и дочечка))

Простомаша

Сообщение Простомаша » 28 май 2016, 16:15

Vladlena писал(а):
Простомаша писал(а): Понятно, а где покупали? Дорогой?
Покупала давно по скидке в интернет магазине "Акушерство", там по акции был, насколько помню тысяч пять плюс-минус... Я сейчас смотрю у них скидка 22 %, ozonball чуть больше 6 тысяч по скидке выходит. А полная стоимости 8 с копейками, приличная скидочка))

Верника

Сообщение Верника » 04 июн 2016, 21:37

Мы тоже пользуемся особенно зимой.

Nikol

Сообщение Nikol » 09 ноя 2016, 18:10

Верника писал(а):Мы тоже пользуемся особенно зимой.
Знаю, что именно во время зимнего периода, т.к. работает отопление, он очень выручает. :)

Марципановна

Сообщение Марципановна » 14 ноя 2016, 14:26

Я знаю что влажный воздух более полезен для кожи нежели сухой. А вот для здоровья разве это полезно? Вот в Питере влажность большая, так климат гнилым считается.

galinagadjieva

Сообщение galinagadjieva » 20 ноя 2016, 23:44

Я пользуюсь только в зимний период, когда батареи кипяток. Их закрываю даже одеялом. Тоже долго выбирала увлажнитель. Сначала покупала Bork, потом он загудел, отнесла в магазин-вернули деньги. Второй раз купила увлажнитель anton

Алинушка

Сообщение Алинушка » 10 дек 2016, 19:17

Мы пользуемся увлажнителем воздуха. У нам индивидуальное газовое отопление в квартире, так что без него никак

Avgucta

Сообщение Avgucta » 13 дек 2016, 12:36

Мы купили бактерицидный с себербяным катриджем. Акваком, Россия у нас.
У него производительность большая, резервуар 5 литров, весь день работает, влагу быстро нагоняет, на ночь тоже иногда оставляю, у него есть ночной режим. Пока я таких же, как у нас, не видела. С ионизацией встречала модели, а с бактерицидными свойствами нет.

MiMishka

Сообщение MiMishka » 14 дек 2016, 16:33

Я когда искала увлажнитель, то искала именно увлажнитель, мне важно было чтобы он хорошо увлажнял воздух, другие функции мне были не нужны. Потому что я не особенно верю во всякие фильтры очищающие и т.д. Очищать могут только агрегаты который в промышленных масштабах используются. Любая дополнительная функция в увлажнителе добавляет ему стоимости. У нас сейчас увлажнитель Chicco COMFORT NEB, увлажняет холодным паром, работает бесшумно, есть автоматическое отключение, у нас уже второй год работает без нареканий. Воздух увлажняет исправно, контролирую все гигрометром, стоит недорого, качество хорошее, мы совершенно довольны покупкой.

Ответить