Nuby

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Zolga

Nuby

Сообщение Zolga » 04 июн 2008, 22:05

Всем привет! Опытные мамочки подскажите, кто-нибудь пользовался продукцией этой фирмы? Хочу приобрести бутылки, пустышки Нуби, но совершенно не у кого узнать какие они на деле? Спасибо!
Изображение
0 - 3000/51
1 - 3570/53
2 - 4400/56
3 - 5200/62

Ammy

Сообщение Ammy » 05 июн 2008, 18:49

Обожаю Нуби! Все очень красивое, оригинальное и качественное!
Бутылочки, тарелочки на любой вкус.
Единственный минус пустышек - отсутствие индивидуальной крышки. Но можно воспользоваться футляром для пустышек.
Шишечки на пустышках помогают при прорезывании зубов.
Даже клипсы-держатели пустышек самые красивые из всех существующих (на мой вкус).
Очень радует наличие термоиндикаторов на бутылочках, ложках.
Ручки-держатели от бутылочки съемные и подходят ко всем бутылкам.
Продукция фирмы продумана до мелочей, есть всевозможные аксессуары для кормления и ухода.
В общем, мне нравится. :)
Последний раз редактировалось Ammy 07 июн 2008, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение

Zolga

Сообщение Zolga » 06 июн 2008, 09:07

Ammy спасибо за ответ :) я вот хочу купить бутылочки с наклоном и с термоиндикатором, конечно я надеюсь что они мне первое время не пригодятся, но все же пусть лучше будут)
а скажи какие пустышки брала, какая соскеу лучше там есть анатомическая, ортодонтическая и вишенка я выбираю у которых есть функция естественное движение
Изображение
0 - 3000/51
1 - 3570/53
2 - 4400/56
3 - 5200/62

Ammy

Сообщение Ammy » 07 июн 2008, 20:32

Zolga писал(а):Ammy спасибо за ответ :) я вот хочу купить бутылочки с наклоном и с термоиндикатором, конечно я надеюсь что они мне первое время не пригодятся, но все же пусть лучше будут)
а скажи какие пустышки брала, какая соскеу лучше там есть анатомическая, ортодонтическая и вишенка я выбираю у которых есть функция естественное движение

Мы тоже пользуемся бутылочками с термоиндикатором. Очень удобные.
Правда проблематично бывает найти сменные соски для бутылочек, т.к. найти Нуби в полном ассортименте можно не везде.

Пустышки брали разные: и ортодонтические, и вишенкой и анатомические. Лучше всего у нас пошли вишенки. В т.ч. и "естественные", которые очень смешно смотрятся во рту ребенка. :) Пытаемся перейти на ортодонтические, но малышу не очень нравятся. Плюс в наличии шишечек, массирующих десна при прорезывании зубов.

Теперь, когда стали есть кашки, пользуемся и тарелками на присоске, и ложками с термоиндикатором.
Поильники с сосками-непроливайками тоже ждут своего череда.

Игрушки для купания Нуби тоже нам очень нравятся.
Однако прорезыватели с термогелем нам пока не удается грызть, видимо, еще слишком твердые для нас.

В общем, я полностью предпочла этого производителя. Пока никаких нареканий.
ИзображениеИзображение

Ketie

Сообщение Ketie » 25 июн 2008, 13:10

купила недавно ложечку нуби зелененькую...такая кака оказалась, после морковки она пожелтела и не отмывается теперь....
едим из серебряной
Изображение

Ammy

Сообщение Ammy » 26 июн 2008, 11:10

Так от морковки любой пластик окрасится, вовсе и не в производителе дело.
ИзображениеИзображение

Ketie

Сообщение Ketie » 26 июн 2008, 13:11

а нам как-то ни соски не пошли, ничего, сосем авент, а из прорезывателей он выбрал себе самый не навороченный и дешевый - мир детства, тока и грызет эту резинку в виде булавки
Изображение

Ammy

Сообщение Ammy » 26 июн 2008, 14:08

Насчет прорезывателей согласна, у Нуби они уж очень грубоваты, я-то и то не могу надкусить своими зубищами, а малышу деснами там вообще не справиться.
ИзображениеИзображение

Elena

Сообщение Elena » 17 авг 2008, 22:07

А нам очень понравился прорезыватель с мягким мишкой-погремушкой!Как пррезыватель он конечно немного грубоват,ноэто теперь наша любимая игрушка!
Изображение

Вернуться в Уход и гигиена