Всё о "памперсах"

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Гюлай

Re: Всё о "памперсах"

Сообщение Гюлай » 16 июл 2017, 19:52

Нам тоже по размеру эти подгузнички нормальные. И трусики сейчас берем, отлично. Поясочек на талии, попка вся прикрыта, не протекают.

Nomelin

Сообщение Nomelin » 02 авг 2017, 23:56

раньше их небыло

Гюлай

Сообщение Гюлай » 12 авг 2017, 14:37

Ну это да. Три вида японских, хагис и памперс, вот и все что было )) Сейчас, слава богу, есть из чего выбрать. Качество, конечно, не всегда хорошее, но вот с Моми мне повезло. Из прочих новинок особо ничего не впечатлило.

Vladlena

Сообщение Vladlena » 16 авг 2017, 11:30

Анфиска писал(а):
Vladlena писал(а):Большемерят...Маломерят...Кошмар какой - то, откуда маме знать, какие брать или размеры там от балды написаны на пачках?
Хорошо у нас с мепси таких проблем нет. Какой размер возьмешь, такой и будет. И без сюрпризов.
Ой, знаешь, это все на столько индивидуально. У меня подружка есть,вот у неё девочка на неделю старше нас. По весу примерно одинаковые детки, ну до пол кило разница может, но девочка на голову почти нас выше, в рост пошла и худенькая. И вот нам L-ка Моми большеваты, а им как раз по размеру идеально.
Я за то, что мепси тянутся, даже худенький ребенок, пухляш, - она налезут и не протекают, с размером гадать не нужно. Хоть этих проблем не было у нас. Я размер трусиков 12-22 натянула на 4 летнюю дочку ради интереса и было как раз.
Люблю вас сыночек и дочечка))

Стрелка

Сообщение Стрелка » 04 сен 2017, 19:14

Гюлай писал(а):Ну это да. Три вида японских, хагис и памперс, вот и все что было )) Сейчас, слава богу, есть из чего выбрать. Качество, конечно, не всегда хорошее, но вот с Моми мне повезло. Из прочих новинок особо ничего не впечатлило.
Мне тоже понравились Моми, я трусики взяла. Главное аллергии на них нет, это было решающим. Ну и так в принципе понравились, довольно мягонькие и удобные.

Гюлай

Сообщение Гюлай » 08 сен 2017, 21:00

Стрелка, так они гипоалергенные, без пропиток и отдушек, материал дышащий. Вот и нет аллергии поэтому. Не знаю, вот японцы почему-то в этом плане лучше всех справляются.

Виттора

Сообщение Виттора » 14 сен 2017, 22:08

Не мы только Хелен Харпер берем, самые лучшие подгузники, вот тут они дешевле https://www.mladenec-shop.ru/catalog/po ... -i-pelenki

Роксана

Сообщение Роксана » 15 сен 2017, 02:07

Пользовалась только Либеро и хагис. Самые лучшие

Barabulka

Сообщение Barabulka » 24 сен 2017, 21:36

Виттора писал(а):Не мы только Хелен Харпер берем, самые лучшие подгузники, вот тут они дешевле https://www.mladenec-shop.ru/catalog/po ... -i-pelenki
Ого, как раз на наши хелен харпер беби 4-ку скидка солидная. Спасибо за ссылку. А вы которые носите - беби или софты?

Sinichka

Сообщение Sinichka » 01 окт 2017, 22:39

Вот мне, девочки, из новинок как раз Хелен Харпер нравятся. И мягкие, и неаллергичные совсем, и впитывают хорошо. И цена такая, что и без скидки не страшно покупать.

YaNyashka

Сообщение YaNyashka » 02 окт 2017, 11:09

Sinichka писал(а):Вот мне, девочки, из новинок как раз Хелен Харпер нравятся. И мягкие, и неаллергичные совсем, и впитывают хорошо. И цена такая, что и без скидки не страшно покупать.
Да чего ж они новинка. Они давно уже у нас продаются. Я еще первому брала Хелен Харпер). Сейчас просто новую линейку выпустили. сиреневые вот эти, беби. Очень приличные подгузники, кстати.

Sinichka

Сообщение Sinichka » 02 окт 2017, 17:24

YaNyashka писал(а): Да чего ж они новинка. Они давно уже у нас продаются. Я еще первому брала Хелен Харпер). Сейчас просто новую линейку выпустили. сиреневые вот эти, беби. Очень приличные подгузники, кстати.
Ой...а я что-то была уверена, что их не было раньше. Я тоже сиреневые покупаю)

Анфиска

Сообщение Анфиска » 21 окт 2017, 19:18

Роксана писал(а):Пользовалась только Либеро и хагис. Самые лучшие
Sinichka писал(а):Вот мне, девочки, из новинок как раз Хелен Харпер нравятся. И мягкие, и неаллергичные совсем, и впитывают хорошо. И цена такая, что и без скидки не страшно покупать.
Что еще раз доказывает, надо пробовать какие вашему малышу подойдут лучше. Нам, например, Моми самые идеальные. Честно говоря, с тех пор как их покупаю, даже не пробовали никакие другие.

ИришкаЛ

Сообщение ИришкаЛ » 25 ноя 2017, 18:12

одеваем только на прогулку, и в поликлинику раз в месяц, пользуемся Либеро и хагис)

fiksimama

Сообщение fiksimama » 11 дек 2017, 15:24

я и не слышала о таких.... где продаются?

Sinichka

Сообщение Sinichka » 29 дек 2017, 21:27

fiksimama писал(а):
я и не слышала о таких.... где продаются?
Ашан, Дочки-Сыночки, в аптеках покупали часто. Еще интернет-магазинах, где детские товары продаются (дочки-сыночки, ескай, озон и в многих других). Я первый раз покупала в Ашане, схватила небольшую пачку,они по акции продавались. Потом в основном в интернете заказывала.

NegnaYa

Сообщение NegnaYa » 29 дек 2017, 22:51

Sinichka писал(а): Ашан, Дочки-Сыночки, в аптеках покупали часто. Еще интернет-магазинах, где детские товары продаются (дочки-сыночки, ескай, озон и в многих других). Я первый раз покупала в Ашане, схватила небольшую пачку,они по акции продавались. Потом в основном в интернете заказывала.
Не подскажете по размерному ряду? Фиолетовые хелен харпер маломерят? На 8 кг какой размер лучше взять?

Sinichka

Сообщение Sinichka » 29 дек 2017, 23:35

NegnaYa писал(а):
Sinichka писал(а): Ашан, Дочки-Сыночки, в аптеках покупали часто. Еще интернет-магазинах, где детские товары продаются (дочки-сыночки, ескай, озон и в многих других). Я первый раз покупала в Ашане, схватила небольшую пачку,они по акции продавались. Потом в основном в интернете заказывала.
Не подскажете по размерному ряду? Фиолетовые хелен харпер маломерят? На 8 кг какой размер лучше взять?
Не маломерят совсем. Вам четверка должна подойти.

Анфиска

Сообщение Анфиска » 23 янв 2018, 11:47

Взяла харпер у знакомой парочку на пробу. Ну не знаю, не в восторге. Как-то Моми помягче что ли, нежнее. Да и протекли они у нас за ночь. Считаю, все таки, все индивидуально, кому подходят, кому нет.

Oly_v

Сообщение Oly_v » 03 фев 2018, 13:56

Девочки, привет, сняла видео о многоразовых подгузниках, которые мы используем: https://youtu.be/qp9NoruWH_o

Мы очень довольны. Пользуемся с 6 мес, сейчас нам 9, заодно приучаю к горшку.

Ответить