Всё о "памперсах"

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ananadae

Re: Всё о "памперсах"

Сообщение Ananadae » 24 янв 2017, 18:03

А кто уже пользовался многоразовыми? Я вот все думаю, но как то страшно пробовать, а из подруг никто не в курсе, что там да как!

Маркиза

Сообщение Маркиза » 24 янв 2017, 21:39

Ой, мы вот только недавно кстати попробовали рискнуть и взяли многоразовые, вообще тоже ничего не знала-положилась на удачу - очень довольна, мы кстати вот тут брали http://www.mama-best.ru/category/estest ... pelenanie/ так что можете тоже как вариант посмотреть, на самом деле гораздо удобнее нежели обычные и конечно же огромным плюсом является то что расходов на них гораздо меньше, а то как посмотришь цены на обычные-так глаза вылазят просто :mrgreen:
И кстати сделаны из натуральных тканей, не страшно на ребенка одевать, а то я все время на состав смотрю всего, не дай Бог аллергия будет(

Tali

Сообщение Tali » 19 апр 2017, 21:39

Девочки, может кто уже писал тут, не нашла. Кто-то знает, гипоаллергенные подгузники бывают ? А то я уже устала от этих стирок бесконечных, но и в подгузник не могу одеть, практически все что в магазине продают, на все сыпет...

Анфиска

Сообщение Анфиска » 21 апр 2017, 00:17

Бывают. Мы такими пользуемся. Правда мы японские Моми берем, я просто другим не доверяю. Они полностью гипоаллергенные.

LebedevaKsu

Сообщение LebedevaKsu » 25 апр 2017, 03:23

Да сейчас подгузников много разных. Я с первым Гуны в основном брала . Очень нравились. Сейчас родила второго, тоже попробовала разные в итоге тоже Гуны стали брать. Даже лучше стали. Сейчас интересный слой наружний. Такие беленькие красивые. Сухие! Причем и снаружи и внутри. Я очень довольна пока.

Novamama

Сообщение Novamama » 07 май 2017, 19:35

Самые проверенные для нас - Mepsi. Хорошие подгузники и трусики. Мягкие и те, и те. Впитывают хорошо, попа не потеет в них, не преет. Самые уютные для дочки. В них она без перетяжек остается, хороший покрой и не толстые. Цена нормальная, адекватная.
Изображение

Стрелка

Сообщение Стрелка » 11 май 2017, 11:14

Анфиска писал(а):Бывают. Мы такими пользуемся. Правда мы японские Моми берем, я просто другим не доверяю. Они полностью гипоаллергенные.
Ой, а не подскажите сколько стоят и где купить можно ? А то я в магазине спрашивала, говорят не привозят эту марку. А мне очень нужны гипоаллергенные, дочку почти на все сыпет...

Анфиска

Сообщение Анфиска » 14 май 2017, 14:19

Я в инете покупаю. Сами знаете как с новинками, в магазины обычные не очень закупают, пока популярными не станут. Стоят они примерно 900 рублей за пачку. На акушерство ру точно есть, последний раз там заказывала.

АлександраГ

Сообщение АлександраГ » 25 май 2017, 09:31

Novamama писал(а):Самые проверенные для нас - Mepsi.
тоже хочу их попробовать, уж очень нахваливают. я просто только хагисами пользуюсь, страшно менять

LebedevaKsu

Сообщение LebedevaKsu » 29 май 2017, 06:59

Может конечно Моми кто и нахваливает. Но я попробовала с дочей их трусики. Отвратительные. Жесткие материалы. Неудобное лекало. Узкие очень по попе и длинные до колен. очень недовольна осталась.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Покупала еще Палмбеби китайские трусики. Ну тоже неахти. Липучки нет, разворачиваются. Где перед где зад не понятно. Сами по себе мокрые. Чисто для прогулки на часок. Хотя цена недорогая думаю как альтернатива Либеро вполне. Мы так и продолжаем пользоваться Гунами и периодически пробую другие марки для сравнения.

ZlataDi

Сообщение ZlataDi » 01 июн 2017, 17:41

Блин, бред какой по поводу подгузников. Столько женщин пользуется - и все хорошо. Мы вот на хаггисах выросли, я вообще не представляю, как бы без них справилась, хорошие подгузники очень. Надела их на ребенка, спать уложила, он спит, сухой, довольный, нигде ничего не чешется. А я могу заниматься своими делами.
Любая женщина, родившая ребенка, знает какую-то тайну, которая никогда не будет доступна ни одному мужчине.

Анфиска

Сообщение Анфиска » 07 июн 2017, 10:59

LebedevaKsu писал(а):Может конечно Моми кто и нахваливает. Но я попробовала с дочей их трусики. Отвратительные. Жесткие материалы. Неудобное лекало. Узкие очень по попе и длинные до колен. очень недовольна осталась.
Моми по мягкости как муны. Может вам и они жесткие, не знаю. А на счет выкройки, так вы видать по размеру не угадали просто. Они большемерят, надо брать на размер меньше. Тогда идеально сидят. И талия высокая большой плюс, так как на спинке ничего не протекает.

Vladlena

Сообщение Vladlena » 07 июн 2017, 19:54

Большемерят...Маломерят...Кошмар какой - то, откуда маме знать, какие брать или размеры там от балды написаны на пачках?
Хорошо у нас с мепси таких проблем нет. Какой размер возьмешь, такой и будет. И без сюрпризов.
Люблю вас сыночек и дочечка))

Tali

Сообщение Tali » 11 июн 2017, 19:55

А мне моми понравились. Взяла по совету который мне тут дали и довольна очень. Да, не привычная форма вроде, но так даже лучше. На попке сидят идеально. Нигде не топорщится, не оттопыривается, все как надо прилегает и никаких протечек!

Barabulka

Сообщение Barabulka » 23 июн 2017, 02:03

Тоже не представляю, что бы я делала без одноразовых подгузников, это же сколько времени освобождается благодаря им - для семьи, для ребенка, для себя. У нас опыт пользования подгузниками хороший, каких-то критических ситуаций, в которых можно было бы обвинить подгузники, тьфу-тьфу, не было. Для себя определила главные критерии в выборе подгузов: мягкие, без запаха, хорошо впитывающие, с высокой посадкой. В последнее время нравятся сиреневые Хелен Харпер, они как раз обладают всеми нужным мне характеристиками.

NegnaYa

Сообщение NegnaYa » 23 июн 2017, 10:32

Barabulka писал(а):Тоже не представляю, что бы я делала без одноразовых подгузников, это же сколько времени освобождается благодаря им - для семьи, для ребенка, для себя. У нас опыт пользования подгузниками хороший, каких-то критических ситуаций, в которых можно было бы обвинить подгузники, тьфу-тьфу, не было. Для себя определила главные критерии в выборе подгузов: мягкие, без запаха, хорошо впитывающие, с высокой посадкой. В последнее время нравятся сиреневые Хелен Харпер, они как раз обладают всеми нужным мне характеристиками.
Я заметила, что многие мамочки, у которых дети постарше, ближе к году и после, переходят на Хелен Харпер. Говорят, что качество хорошее и цена приемлемая. А мамы малышей традиционно перебирают пачка за пачкой все подгузники, что есть на рынке).

Barabulka

Сообщение Barabulka » 23 июн 2017, 12:42

NegnaYa писал(а): Я заметила, что многие мамочки, у которых дети постарше, ближе к году и после, переходят на Хелен Харпер. Говорят, что качество хорошее и цена приемлемая. А мамы малышей традиционно перебирают пачка за пачкой все подгузники, что есть на рынке).
Ой, сама такая была. Каких только подгузников у нас не было, мне кажется, вот реально уже все перепробовали.

Xenija

Сообщение Xenija » 27 июн 2017, 16:47

[quote="NegnaYa"]
Я заметила, что многие мамочки, у которых дети постарше, ближе к году и после, переходят на Хелен Харпер. Говорят, что качество хорошее и цена приемлемая. А мамы малышей традиционно перебирают пачка за пачкой все подгузники, что есть на рынке).[
Ага, есть такое. В начале все пробовала разные, а после года успокоилась, беру что подешевле) просто с года оно уже не так актуально и идёт уже отучение.

Простомаша

Сообщение Простомаша » 01 июл 2017, 01:05

Сейчас Мепси российские покупаю, понравились. За ночь уходит один подгуз, дочка у меня не крупная, резинки не передавливают, не протекают по ножкам и по спинке. И аллергии нет от них, как и постороннего запаха. Не люблю отдушки просто...А эти только ватой пахнут, ни чем то есть)
Изображение

Tonia2017

Сообщение Tonia2017 » 03 июл 2017, 16:22

а что насчет девочек?
им можно дольше в памперсе ходить?

Ответить