Всё о "памперсах"

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Sinichka

Re: Всё о "памперсах"

Сообщение Sinichka » 01 окт 2017, 22:39

Вот мне, девочки, из новинок как раз Хелен Харпер нравятся. И мягкие, и неаллергичные совсем, и впитывают хорошо. И цена такая, что и без скидки не страшно покупать.

YaNyashka

Сообщение YaNyashka » 02 окт 2017, 11:09

Sinichka писал(а):Вот мне, девочки, из новинок как раз Хелен Харпер нравятся. И мягкие, и неаллергичные совсем, и впитывают хорошо. И цена такая, что и без скидки не страшно покупать.
Да чего ж они новинка. Они давно уже у нас продаются. Я еще первому брала Хелен Харпер). Сейчас просто новую линейку выпустили. сиреневые вот эти, беби. Очень приличные подгузники, кстати.

Sinichka

Сообщение Sinichka » 02 окт 2017, 17:24

YaNyashka писал(а): Да чего ж они новинка. Они давно уже у нас продаются. Я еще первому брала Хелен Харпер). Сейчас просто новую линейку выпустили. сиреневые вот эти, беби. Очень приличные подгузники, кстати.
Ой...а я что-то была уверена, что их не было раньше. Я тоже сиреневые покупаю)

Анфиска

Сообщение Анфиска » 21 окт 2017, 19:18

Роксана писал(а):Пользовалась только Либеро и хагис. Самые лучшие
Sinichka писал(а):Вот мне, девочки, из новинок как раз Хелен Харпер нравятся. И мягкие, и неаллергичные совсем, и впитывают хорошо. И цена такая, что и без скидки не страшно покупать.
Что еще раз доказывает, надо пробовать какие вашему малышу подойдут лучше. Нам, например, Моми самые идеальные. Честно говоря, с тех пор как их покупаю, даже не пробовали никакие другие.

ИришкаЛ

Сообщение ИришкаЛ » 25 ноя 2017, 18:12

одеваем только на прогулку, и в поликлинику раз в месяц, пользуемся Либеро и хагис)

fiksimama

Сообщение fiksimama » 11 дек 2017, 15:24

я и не слышала о таких.... где продаются?

Sinichka

Сообщение Sinichka » 29 дек 2017, 21:27

fiksimama писал(а):
я и не слышала о таких.... где продаются?
Ашан, Дочки-Сыночки, в аптеках покупали часто. Еще интернет-магазинах, где детские товары продаются (дочки-сыночки, ескай, озон и в многих других). Я первый раз покупала в Ашане, схватила небольшую пачку,они по акции продавались. Потом в основном в интернете заказывала.

NegnaYa

Сообщение NegnaYa » 29 дек 2017, 22:51

Sinichka писал(а): Ашан, Дочки-Сыночки, в аптеках покупали часто. Еще интернет-магазинах, где детские товары продаются (дочки-сыночки, ескай, озон и в многих других). Я первый раз покупала в Ашане, схватила небольшую пачку,они по акции продавались. Потом в основном в интернете заказывала.
Не подскажете по размерному ряду? Фиолетовые хелен харпер маломерят? На 8 кг какой размер лучше взять?

Sinichka

Сообщение Sinichka » 29 дек 2017, 23:35

NegnaYa писал(а):
Sinichka писал(а): Ашан, Дочки-Сыночки, в аптеках покупали часто. Еще интернет-магазинах, где детские товары продаются (дочки-сыночки, ескай, озон и в многих других). Я первый раз покупала в Ашане, схватила небольшую пачку,они по акции продавались. Потом в основном в интернете заказывала.
Не подскажете по размерному ряду? Фиолетовые хелен харпер маломерят? На 8 кг какой размер лучше взять?
Не маломерят совсем. Вам четверка должна подойти.

Анфиска

Сообщение Анфиска » 23 янв 2018, 11:47

Взяла харпер у знакомой парочку на пробу. Ну не знаю, не в восторге. Как-то Моми помягче что ли, нежнее. Да и протекли они у нас за ночь. Считаю, все таки, все индивидуально, кому подходят, кому нет.

Гюлай

Сообщение Гюлай » 10 мар 2018, 11:12

Ой нет, многоразовые мягко говоря, не впечатлили. Меняй вкладыш после каждого пописа, чуть задержалась, упустила и все, попа вся красная от опрелостей. Для себя решила таким способом не экономить, тем более что наши Моми не на столько уж и дорого стоят.

Бессамель

Сообщение Бессамель » 18 мар 2018, 00:28

А нам харпер совершенно не подходят, пользуемся сейчас хаггис. Тоже слышала про многоразовые подгузники, но как-то их не хочется даже пробовать. Мне кажется что по любому будут опрелости, зачем ребенка мучить.

Гюлай

Сообщение Гюлай » 23 мар 2018, 11:11

Мерисы не были бы такими дорогими, были бы совсем замечательными. Хотя там немного другая выкройка и часто с непривычки размер неправильно подбирают. Пользовалась ими первый месяц когда родились, потом стала искать все же подешевле. Вот Моми, которые в последнее время беру, такие же по качеству, но и выкройка удобней и стоят дешевле.

Марина0606

Сообщение Марина0606 » 25 дек 2018, 14:59

А мы Genki покупаем, и цена не дорогая (особенно по акции) и качество отличное. Я когда впервые из пачки их достала, сразу почувствовала что они очень нежные. Используем трусики, резиночки мягкие достаточно, следов почти нет, не комкаются, и что самое важное нет никакого раздражения.
С любовью в сердце...

Стрелка

Сообщение Стрелка » 07 янв 2019, 18:30

Гюлай писал(а):Мерисы не были бы такими дорогими, были бы совсем замечательными. Хотя там немного другая выкройка и часто с непривычки размер неправильно подбирают. Пользовалась ими первый месяц когда родились, потом стала искать все же подешевле. Вот Моми, которые в последнее время беру, такие же по качеству, но и выкройка удобней и стоят дешевле.
А нам мерисы не подошли, аллергия была. А вот Моми да, отличные гипоаллергенные подгузнички. Нам очень нравится, в первую очередь из-за отсутствия какого либо раздражения.

HamiHami

Сообщение HamiHami » 14 янв 2019, 02:02

Марина0606 писал(а):А мы Genki покупаем, и цена не дорогая (особенно по акции) и качество отличное. Я когда впервые из пачки их достала, сразу почувствовала что они очень нежные. Используем трусики, резиночки мягкие достаточно, следов почти нет, не комкаются, и что самое важное нет никакого раздражения.
Они дороже муни, хотя по качеству наши чуть выше. Генки мягкие, но толстоватые и только вот куда ребенок пописал, там и впитывают. Идеально - когда всей поверхностью.

HamiHami

Сообщение HamiHami » 22 янв 2019, 18:19

Бурда писал(а):Мы хаггис пользуемся, мне очень нравится, аллергии нет только на них.
Нам вот вообще они не подошли(( По сравнению с муни - жестковаты(

Стрелка

Сообщение Стрелка » 08 фев 2019, 21:17

Вот и нам Хагисы жестковаты. А на памперсы вообще сыпет очень сильно. Муны, конечно, супер, но мне все равно больше Моми нравятся )

Анечка

Сообщение Анечка » 18 мар 2019, 12:17

Всем привет! Хочу порекомендовать вам попробовать трусики-подгузники фирмы Каспер. Я раньше как-то негативно относилась к такого рода фирмам, пока сама не попробовала. Хоть они и не очень дорогие, но качество у них отменное. По своему опыту могу сказать, что они даже лучше более известных марок данного сегмента.

Красотка20

Сообщение Красотка20 » 28 мар 2019, 11:20

Даже и не видела такие. Но нам как бы уже и не надо, уже будем на Моми, тем более только ночные трусики уже и покупаем. Они нам на всю ночь, и не протекают, и не натирают, и сухость сохраняют. А днем уже горшок сами берем )

Ответить