Всё о "памперсах"

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Марфочка

Re: Всё о "памперсах"

Сообщение Марфочка » 11 янв 2016, 00:26

Краснощёкая писал(а):Мы тоже Либеро, только подгузниками пользовались. А вы случайно их трусики не носили ещё? Я вот думаю переходить на них, потому что малый уже расстегивает липучки, да и дизайн у них такой веселый сейчас, хочется попробовать. Интересно как они в носке, как с защитой от протеканий?
Вот как раз не давно перешли на трусики. Мне все в них нравится. Одеваются они как обычные трусики и впитывают хорошо, как обычные подгузники. А их дизайн для меня вообще спасение. Ребенок обожает рассматривать эти рисунки и у меня появляется пару лишних свободных минут.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Евгенчик писал(а):А по цене как? Эти подгузники Либеро, как вообще по протеканию? Очень часто слышу, что подгузники протекают, у меня такого не было, что бы протекал, но был влажный - это тоже не очень приятно - вроде подгузник только поменяла, а он уже влажный, а я думаю почему у малыша ручки холодные.
Либеро дешевле, но по качеству очень хорошие. У них есть высокие бортики по бокам, которые как раз защищают от протекания. Да и вообще они меня устраивают со всех сторон.

Краснощёкая

Сообщение Краснощёкая » 11 янв 2016, 13:22

Евгенчик писал(а):Размер выбрали правильно, просто они по структуре жёсткие и неудобные и когда ребёночек быстро двигает ножками - сразу натирает себе ранки, потом ему начинает жечь и он плачет . Ещё конечно немало важно, что бы подгузник не вызывал аллергию у малыша.
Так давно нужно было сменить подгузники, как вариант взять поштучно и пробовать. Что ж до ранок дотягивать…
Лёля084 писал(а):Ой у меня текут почти каждый день, правда не Либеро а памперсы мы носим. Пачку большую купили, так теперь жду пока закончится.
Почему не попробуете другие подгузники?
Марфочка писал(а):Вот как раз не давно перешли на трусики. Мне все в них нравится. Одеваются они как обычные трусики и впитывают хорошо, как обычные подгузники. А их дизайн для меня вообще спасение. Ребенок обожает рассматривать эти рисунки и у меня появляется пару лишних свободных минут.
Здорово!!! Значит буду брать, попробуем, как мой отреагирует. Я ещё отзывы почитала, многие пишут, что с ними легче приучится к горшку….будем пробовать ;)

Maria_A

Сообщение Maria_A » 21 янв 2016, 15:46

Что скажете по поводу Pampers?

Лунная

Сообщение Лунная » 21 янв 2016, 20:29

Я помню мы японскими Гуунами пользовались, очень мягкие. Я отметила, что хорошо впитывают влагу, мягкие и малому было удобно в них. Даже помню раз долго гуляли, и попа даже не покраснела, это тоже плюс.
Всё что ни делеает, всё к лучшему!

кучеряшка81

Сообщение кучеряшка81 » 31 май 2016, 08:05

нужно конечно подбирать, но гуны все хвалят

Верника

Сообщение Верника » 31 май 2016, 11:39

Сразу после рождения покупали памперс но в последнее время стала замечать, что у малышки красная попка, спросила у педиатра, та говорит, что это может быть аллергическая реакция. Понимаю, что нужно срочно искать хорошую замену. Только какие подгузники брать и не знаю. Есть ли вообще такие, что бы не вызывали аллергии или это миф?

Большая мама

Сообщение Большая мама » 04 июн 2016, 00:29

кучеряшка81 писал(а):нужно конечно подбирать, но гуны все хвалят
Мне гуны тоже очень нравяться
Верника писал(а):Сразу после рождения покупали памперс но в последнее время стала замечать, что у малышки красная попка, спросила у педиатра, та говорит, что это может быть аллергическая реакция. Понимаю, что нужно срочно искать хорошую замену. Только какие подгузники брать и не знаю. Есть ли вообще такие, что бы не вызывали аллергии или это миф?
Я своему Сашеньке покупаю Гуны, я очень довольна этими подгузниками. Они сыну не натирают, и хорошо прилегают к телу. И в этих подгузниках нет химозного запаха, который присутствует в многих других подгузниках, и аллергии у моего сынишки не вызывают.

Верника

Сообщение Верника » 04 июн 2016, 21:21

Ну я так понимаю, что Гунны действительно стоит попробовать, раз все хвалят, а вот какие у них еще преимущества есть. Хорошие ли застежки и как у них с размерной сеткой?

Большая мама

Сообщение Большая мама » 07 июн 2016, 00:02

Верника писал(а):Ну я так понимаю, что Гунны действительно стоит попробовать, раз все хвалят, а вот какие у них еще преимущества есть. Хорошие ли застежки и как у них с размерной сеткой?
Попробуйте, я думаю вы не пожалеете. застежки в Гунах держать хорошо, сам подгузник прилегает плотно к телу малыша. к тому же застежки у этих подгузников многоразовые. даже если где-то отклеиться, можно приклеить снова. По размерам Гуны немного маломерят чем другие подгузники.

MiMishka

Сообщение MiMishka » 15 сен 2016, 19:32

А мы сейчас "присели" на либеро) прикольная серия зоопарк, сами подгузники веселенькие. Впитывают хорошо, не протекают и попка сухая, да и тоненькие они

Детка

Сообщение Детка » 15 сен 2016, 20:23

С рождения пользуемся японскими подгузниками Merries http://babadu.ru/store/1086/ тоненькие, мягкие, хорошо впитывают влагу, удобные застежки.

Mell

Сообщение Mell » 24 ноя 2016, 19:40

Лёля084 писал(а):Девочки, нужен совет про подгузники для новорождённых. Я своему ещё в роддом памперсы купила, но они мне не понравились ( мокрые внутри были - несмотря на рекламу, ещё и с отдушкой), а муж, возьми и всей родне скажи, что я пользуюсь памперсами, так они мне к выписке все и надарили столько, что до полугода хватило, причём на них я не экономила. А тут сестре скоро рожать. Спросила у меня совета: какие самые лучшие? Хочется выбрать самые безопасные, без химии и отдушек разных. Я вообще бы на манюнечку ничего подобного не одевала, но понимаю, что спать мокрым я ему или ей тоже не дам… Экспериментировать не хочется, да и в роддом же надо с собой пачку взять. Кто какие покупает? И почему именно такие?
Вот правда, каждому свое. У нас памперсы были Pampers, пока были маленькие, больше ничего не нравилось наоборот. А трусики самые удобные - Либеро

ЛюськаS

Сообщение ЛюськаS » 24 ноя 2016, 19:51

Девочки, скажите, а вы днем тоже малыша оставляете в памперсах? У меня свекровь страшно ругается, говорит, что кожа должна дышать, что в памперсах ребенок постоянно парится и что отсюда многие болячки во взрослом возрасте

Mila29

Сообщение Mila29 » 24 ноя 2016, 20:06

Да ну глупости все это. Летом еще куда ни шло, я тоже могла оставить малышку в кроватке без памперса на какое-то время, пеленочки подкладывала. А зимой ведь все равно не будешь ребенка оставлять голеньким. А одежду постоянно менять тоже не дело. Тут главное подобрать хорошие памперсы, чтобы они впитывали по максимуму, чтобы не было опрелостей, не натирали нигде, не передавливали. Мне больше всего понравились подгузники merries, купить их можно без проблем через интернет-магазины, я здесь заказываю http://goroddetstva-shop.ru/magazin/folder/merries-1. Там цена самая хорошая на них

Клубничная

Сообщение Клубничная » 04 дек 2016, 11:15

Я пользовалась подгузами меррис и всё отлично было. Хаггис элит софт ещё не плохие, тоже ребёнку в них удобно.

Добавлено спустя 2 дня 17 часов 58 минут 58 секунд:
Я японские брала-довольна осталась

Анфиска

Сообщение Анфиска » 08 дек 2016, 11:04

Моя подруга похвасталась новинкой, сказала, что сейчас пользуется подгузниками МОМИ, я услышала о них первый раз, она принесла нам одну штучку на пробу. Я на ночь дочке одела дареный подгузничек и на удивление, спасли тихо и мирно)), может это совпадение. Кто пробовал такие или тоже слышал, поделитесь информацией, а то немного смущает низкая цена на них…

Гюлай

Сообщение Гюлай » 09 дек 2016, 10:19

Недавно тоже купила и подруга не зря их хвалит, легкие, дышащие, с многоразовыми резинками, которые не оставляют следов на ногах, и хорошо впитывают. Моя дочь спит в них не просыпаясь, даже когда он уже полный, в других просыпалась и плакала, я ей меняла подгузники и снова укачивала, а она спит только в сухом. По стоимости действительно они достаточно не дорогие получаются, и это радует, потому что по качеству ничем не уступают абсолютно дорогим маркам, ну это мое мнение)

Vladlena

Сообщение Vladlena » 12 дек 2016, 13:32

У нас МЕПСИ в фаворитах))
Изображение
Раньше у меня были на ночь одни подгузники, на прогулку другие, а теперь мепси для всего. Хорошо впитывают, не мокреют с внутренней стороны. Не отвисают. Их надежно можно надеть ребенку на всю ночь. И еще устраивает, что продаются в крупных детских магазинах типа Дочки-сыночки и с размерами проблем нет, в наличии всегда можно найти.
Люблю вас сыночек и дочечка))

Заячья Лапка

Сообщение Заячья Лапка » 22 янв 2017, 13:57

Со старшим пробовала Хаггис, вроде бы неплохие, но потом перешла на японские - больше понравились по ощущениям.

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 23 янв 2017, 21:53

Девочки, а поделитесь опытом, кто то пробовал памерсы для приучения к горшку? Я просто нам заказала бамбуковые памперсы https://gloryes.ru/diapers/bamboo , завтра должны доставить уже, вот интересно, кто то еще таким пользуется? Как написано в описании, там в них главная фишка в бамбуковой прослойке, благодаря которой не будет дискомфорта и неприятного запаха. Отзывы просто разные, кто советует, кто наоборот не понимает их использования!

Ответить