Всё о "памперсах"

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

АлександраГ

Re: Всё о "памперсах"

Сообщение АлександраГ » 25 май 2017, 09:31

Novamama писал(а):Самые проверенные для нас - Mepsi.
тоже хочу их попробовать, уж очень нахваливают. я просто только хагисами пользуюсь, страшно менять

LebedevaKsu

Сообщение LebedevaKsu » 29 май 2017, 06:59

Может конечно Моми кто и нахваливает. Но я попробовала с дочей их трусики. Отвратительные. Жесткие материалы. Неудобное лекало. Узкие очень по попе и длинные до колен. очень недовольна осталась.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Покупала еще Палмбеби китайские трусики. Ну тоже неахти. Липучки нет, разворачиваются. Где перед где зад не понятно. Сами по себе мокрые. Чисто для прогулки на часок. Хотя цена недорогая думаю как альтернатива Либеро вполне. Мы так и продолжаем пользоваться Гунами и периодически пробую другие марки для сравнения.

ZlataDi

Сообщение ZlataDi » 01 июн 2017, 17:41

Блин, бред какой по поводу подгузников. Столько женщин пользуется - и все хорошо. Мы вот на хаггисах выросли, я вообще не представляю, как бы без них справилась, хорошие подгузники очень. Надела их на ребенка, спать уложила, он спит, сухой, довольный, нигде ничего не чешется. А я могу заниматься своими делами.
Любая женщина, родившая ребенка, знает какую-то тайну, которая никогда не будет доступна ни одному мужчине.

Анфиска

Сообщение Анфиска » 07 июн 2017, 10:59

LebedevaKsu писал(а):Может конечно Моми кто и нахваливает. Но я попробовала с дочей их трусики. Отвратительные. Жесткие материалы. Неудобное лекало. Узкие очень по попе и длинные до колен. очень недовольна осталась.
Моми по мягкости как муны. Может вам и они жесткие, не знаю. А на счет выкройки, так вы видать по размеру не угадали просто. Они большемерят, надо брать на размер меньше. Тогда идеально сидят. И талия высокая большой плюс, так как на спинке ничего не протекает.

Vladlena

Сообщение Vladlena » 07 июн 2017, 19:54

Большемерят...Маломерят...Кошмар какой - то, откуда маме знать, какие брать или размеры там от балды написаны на пачках?
Хорошо у нас с мепси таких проблем нет. Какой размер возьмешь, такой и будет. И без сюрпризов.
Люблю вас сыночек и дочечка))

Tali

Сообщение Tali » 11 июн 2017, 19:55

А мне моми понравились. Взяла по совету который мне тут дали и довольна очень. Да, не привычная форма вроде, но так даже лучше. На попке сидят идеально. Нигде не топорщится, не оттопыривается, все как надо прилегает и никаких протечек!

Barabulka

Сообщение Barabulka » 23 июн 2017, 02:03

Тоже не представляю, что бы я делала без одноразовых подгузников, это же сколько времени освобождается благодаря им - для семьи, для ребенка, для себя. У нас опыт пользования подгузниками хороший, каких-то критических ситуаций, в которых можно было бы обвинить подгузники, тьфу-тьфу, не было. Для себя определила главные критерии в выборе подгузов: мягкие, без запаха, хорошо впитывающие, с высокой посадкой. В последнее время нравятся сиреневые Хелен Харпер, они как раз обладают всеми нужным мне характеристиками.

NegnaYa

Сообщение NegnaYa » 23 июн 2017, 10:32

Barabulka писал(а):Тоже не представляю, что бы я делала без одноразовых подгузников, это же сколько времени освобождается благодаря им - для семьи, для ребенка, для себя. У нас опыт пользования подгузниками хороший, каких-то критических ситуаций, в которых можно было бы обвинить подгузники, тьфу-тьфу, не было. Для себя определила главные критерии в выборе подгузов: мягкие, без запаха, хорошо впитывающие, с высокой посадкой. В последнее время нравятся сиреневые Хелен Харпер, они как раз обладают всеми нужным мне характеристиками.
Я заметила, что многие мамочки, у которых дети постарше, ближе к году и после, переходят на Хелен Харпер. Говорят, что качество хорошее и цена приемлемая. А мамы малышей традиционно перебирают пачка за пачкой все подгузники, что есть на рынке).

Barabulka

Сообщение Barabulka » 23 июн 2017, 12:42

NegnaYa писал(а): Я заметила, что многие мамочки, у которых дети постарше, ближе к году и после, переходят на Хелен Харпер. Говорят, что качество хорошее и цена приемлемая. А мамы малышей традиционно перебирают пачка за пачкой все подгузники, что есть на рынке).
Ой, сама такая была. Каких только подгузников у нас не было, мне кажется, вот реально уже все перепробовали.

Xenija

Сообщение Xenija » 27 июн 2017, 16:47

[quote="NegnaYa"]
Я заметила, что многие мамочки, у которых дети постарше, ближе к году и после, переходят на Хелен Харпер. Говорят, что качество хорошее и цена приемлемая. А мамы малышей традиционно перебирают пачка за пачкой все подгузники, что есть на рынке).[
Ага, есть такое. В начале все пробовала разные, а после года успокоилась, беру что подешевле) просто с года оно уже не так актуально и идёт уже отучение.

Простомаша

Сообщение Простомаша » 01 июл 2017, 01:05

Сейчас Мепси российские покупаю, понравились. За ночь уходит один подгуз, дочка у меня не крупная, резинки не передавливают, не протекают по ножкам и по спинке. И аллергии нет от них, как и постороннего запаха. Не люблю отдушки просто...А эти только ватой пахнут, ни чем то есть)
Изображение

Tonia2017

Сообщение Tonia2017 » 03 июл 2017, 16:22

а что насчет девочек?
им можно дольше в памперсе ходить?

Анфиска

Сообщение Анфиска » 15 июл 2017, 07:59

Vladlena писал(а):Большемерят...Маломерят...Кошмар какой - то, откуда маме знать, какие брать или размеры там от балды написаны на пачках?
Хорошо у нас с мепси таких проблем нет. Какой размер возьмешь, такой и будет. И без сюрпризов.
Ой, знаешь, это все на столько индивидуально. У меня подружка есть,вот у неё девочка на неделю старше нас. По весу примерно одинаковые детки, ну до пол кило разница может, но девочка на голову почти нас выше, в рост пошла и худенькая. И вот нам L-ка Моми большеваты, а им как раз по размеру идеально.

Гюлай

Сообщение Гюлай » 16 июл 2017, 19:52

Нам тоже по размеру эти подгузнички нормальные. И трусики сейчас берем, отлично. Поясочек на талии, попка вся прикрыта, не протекают.

Nomelin

Сообщение Nomelin » 02 авг 2017, 23:56

раньше их небыло

Гюлай

Сообщение Гюлай » 12 авг 2017, 14:37

Ну это да. Три вида японских, хагис и памперс, вот и все что было )) Сейчас, слава богу, есть из чего выбрать. Качество, конечно, не всегда хорошее, но вот с Моми мне повезло. Из прочих новинок особо ничего не впечатлило.

Vladlena

Сообщение Vladlena » 16 авг 2017, 11:30

Анфиска писал(а):
Vladlena писал(а):Большемерят...Маломерят...Кошмар какой - то, откуда маме знать, какие брать или размеры там от балды написаны на пачках?
Ой, знаешь, это все на столько индивидуально. У меня подружка есть,вот у неё девочка на неделю старше нас. По весу примерно одинаковые детки, ну до пол кило разница может, но девочка на голову почти нас выше, в рост пошла и худенькая. И вот нам L-ка Моми большеваты, а им как раз по размеру идеально.
Я за то, что мепси тянутся, даже худенький ребенок, пухляш, - она налезут и не протекают, с размером гадать не нужно. Хоть этих проблем не было у нас. Я размер трусиков 12-22 натянула на 4 летнюю дочку ради интереса и было как раз.
Люблю вас сыночек и дочечка))

Стрелка

Сообщение Стрелка » 04 сен 2017, 19:14

Гюлай писал(а):Ну это да. Три вида японских, хагис и памперс, вот и все что было )) Сейчас, слава богу, есть из чего выбрать. Качество, конечно, не всегда хорошее, но вот с Моми мне повезло. Из прочих новинок особо ничего не впечатлило.
Мне тоже понравились Моми, я трусики взяла. Главное аллергии на них нет, это было решающим. Ну и так в принципе понравились, довольно мягонькие и удобные.

Гюлай

Сообщение Гюлай » 08 сен 2017, 21:00

Стрелка, так они гипоалергенные, без пропиток и отдушек, материал дышащий. Вот и нет аллергии поэтому. Не знаю, вот японцы почему-то в этом плане лучше всех справляются.

Роксана

Сообщение Роксана » 15 сен 2017, 02:07

Пользовалась только Либеро и хагис. Самые лучшие

Ответить