Что подарить новоиспеченным родителям, чтобы подарок был полезным и активно использовался?

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
СветусикМамусик

Что подарить новоиспеченным родителям, чтобы подарок был полезным и активно использовался?

Сообщение СветусикМамусик » 05 июл 2021, 13:39

Я думаю таким вопросом рано или поздно задавались многие.
1. Кокон
2. Видеоняню
3. Бесконтактный термометр и др.
Вариантов много, если хорошо подумать.
Про еще одну вещь я сегодня хочу рассказать. Этот подарок гарантированно будет не просто востребован родителями, а станет настоящим помощником.
Речь идет о рюкзаке-кенгуру бебиактив симпл от компании Чудо чадо. Мы купили его, когда дочке был всего месяц. Сейчас ей уже почти два года, и все это время мы очень активно и с удовольствием используем рюкзак.
Изображение
Вообще, рюкзак-кенгуру спасает руки и спины мам от перегрузки и усталости. Ведь не секрет, что большую часть времени мамы носят ребенка на руках. В рюкзаке малыш чувствует себя так же спокойно и защищенно, как на руках, но руки при этом совершенно свободны. И за счет широких лямок и пояса, вес ребенка практически не чувствуется.
Изображение
Благодаря рюкзаку тяжелая коляска, сломанный лифт и даже дождь не станут причиной отмены прогулки. Я гуляю с дочкой всегда. Когда она в рюкзаке, я и по лестнице спущусь, и коляска мне при этом не нужна. А в дождь, так вообще бебиактив симпл незаменим. Нам двоим нужен один большой зонт, и мы обе сухие. С коляской такой номер не пройдет, мамы обычно остаются мокрыми.
И самое главное, конечно же безопасность и спокойствие малыша. Я думаю, что никто не будет спорить, что изучать мир вокруг интереснее и спокойнее, когда ты рядом с мамой, а не в коляске. Даже неожиданно залаявшая собака не так страшна.
Рюкзак-кенгуру довольно распространенная вещь, выпускают их разные производители. Я советую именно бебиактив симпл Чудо чадо по двум причинам.
Во-первых, только рюкзак-кенгуру Чудо чадо имеет широкое основание для правильного положения малыша. И, как по мне, так он больше похож на эргорюкзак, чем на кенгуру.
Изображение
Во-вторых, только бебиактив симпл можно использовать с самого рождения. В комплекте есть плотная вставка спинка, с помощью которой рюкзак-кенгуру превращается в люльку. Пока дочка не научилась уверенно сидеть, я ее носила только в положении лежа. Это очень удобно, особенно, когда приходишь после прогулки, а дочка еще спит, я ее прямо с рюкзаком в кроватку и укладывала, только лямки в стороны убирала и все.
Изображение
Так что, если вы выбираете подарок кому-то или себе на рождение малыша, очень рекомендую бебиактив симпл. Такой подарок точно будет оценен по достоинству.

MamaKyzy

Re: Что подарить новоиспеченным родителям, чтобы подарок был полезным и активно использовался?

Сообщение MamaKyzy » 27 июл 2021, 22:51

Ого, прям таких маленьких даже носить можно? Интересно, а кормить удобно, если положить ребенка в такой рюкзак? Вроде там такое положение полулежа, наверное, можно приспособиться? Мы поездку планируем, мне бы переноска для ребенка пригодилась.

Юля-мамуля

Re: Что подарить новоиспеченным родителям, чтобы подарок был полезным и активно использовался?

Сообщение Юля-мамуля » 28 июл 2021, 22:49

Знакома с фирмой Чудо-Чадо. Покупала эргорюкзак Бебимобиль премьер их производства. Тоже хорошая вещь, только носить его можно с 4 месяцев. Прикольно, что они делают еще и рюкзаки для новорожденных. Я пользовалась слингом до 4 месяцев, к нему можно приспособиться, конечно, но если б я знала про Babyactive, взяла бы лучше его конечно. С застежками удобнее, знаю по нашему эргорюкзаку.

Aleksandra_ryab

Сообщение Aleksandra_ryab » 29 июл 2021, 20:30

На первый взгляд хороший рюкзак, выглядит стильно. Хорошо, что жесткая вставка в спинке есть и лямки широкие мне нравятся.
Подскажите пожалуйста - где покупали? Примерить бы такой, посмотреть как он в деле...

LeraSyslik

Сообщение LeraSyslik » 29 июл 2021, 20:45

У нас тоже Babyactive , но немного другая модель Babyactive vikont. У него капюшон расстегивается, а так то же самое практически. Удобный, выручал не раз.
Изображение
Лера

Ответить